3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый автомобиль с АКПП в пределах 500т.р. Миф или реальность?

Собственно, почти весь вопрос - в заголовке. Интересует новая машинка с автоматом (и по возможности кондиционером) тысяч за 400-450, 500 - потолок. Есть ли такие и стоит ли оно вообще того?
Что бы Вы посоветовали?
Спасибо!
Алексей Зуйков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
1345678911
Дмитрий Пупкин
мда, иногда лучше молчать, умнее кажетесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+100000...потом думают, что в Ростове только такие и живут...понты сплошные и пустобря.
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на . .
. .
+100000...потом думают, что в Ростове только такие и живут...понты сплошные и пустобря.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+100000...потом думают, что в Ростове только такие и живут...понты сплошные и пустобря.

Вот именно пустобря, это рассказывать что можно купить новое отличное авто с АКПП за 500р. А потом оказывается что + еще 100-200 нужно добавить. Фантазёры такие!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Chocolate
Chocolate
+100000...потом думают, что в Ростове только такие и живут...понты сплошные и пустобря.

Вот именно пустобря, это рассказывать что можно купить новое отличное авто с АКПП за 500р. А потом оказывается что + еще 100-200 нужно добавить. Фантазёры такие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дамочка, как Вы вааще с такой распальцовкой в машину залазите, боком, или предпочитаете автобусы с широкими дверями??? а по теме, таки да, за 500 тыщ рублёф можно купить авто с автоматической коробкой, а то что некоторым оно не нравиться, абсолютно ничего не означает.
Вам бы лучше наверно было оставаться в ветке с обсуждением платьев на выпускной вечер, возможно хотя бы там найдёте единомышленников))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
дамочка, как Вы вааще с такой распальцовкой в машину залазите, боком, или предпочитаете автобусы с широкими дверями??? а по теме, таки да, за 500 тыщ рублёф можно купить авто с автоматической коробкой, а то что некоторым оно не нравиться, абсолютно ничего не означает.
Вам бы лучше наверно было оставаться в ветке с обсуждением платьев на выпускной вечер, возможно хотя бы там найдёте единомышленников))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Реально нужно смотреть на вещи, а не фантазировать!
Дядечка ну и приведите пример такой машинки, только 500 бюджет, а не + еще пару сотен, просветите народ, о великий Гуру, может откроете тайну!
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Chocolate
Chocolate
Реально нужно смотреть на вещи, а не фантазировать!
Дядечка ну и приведите пример такой машинки, только 500 бюджет, а не + еще пару сотен, просветите народ, о великий Гуру, может откроете тайну!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да вроде их тут уже с десяток привели, без + 100 +200
То что они все в базе не делает их неавтомобилями.
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на Abdicator
Abdicator
Да вроде их тут уже с десяток привели, без + 100 +200
То что они все в базе не делает их неавтомобилями.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не делает Вы правы. Но о недостатках все же молчат. А брякнуть и написать можно что угодно, при этом даже не видя авто вживую.
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Chocolate
Chocolate
Не делает Вы правы. Но о недостатках все же молчат. А брякнуть и написать можно что угодно, при этом даже не видя авто вживую.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в одной из серий доктора хауса была сцена, когда хаус подбирал себе нового сотрудника и ко всем жутко придирался, и др.уилсон журит хауса:
(У) -Идеальных сотрудников не бывает!
(Х) -Мать тереза?
(У) -умерла!
(Х) -Анжелина джоли?
(У) -не имеет медицинского образования
(Х) -и кто теперь придирается?

Я к чему: и за 15 млн авто - компромис.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Chocolate
Chocolate
Реально нужно смотреть на вещи, а не фантазировать!
Дядечка ну и приведите пример такой машинки, только 500 бюджет, а не + еще пару сотен, просветите народ, о великий Гуру, может откроете тайну!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мда, случай тяжёлый, почти безнаёжный, но попробую))
Шевроле Спарк, 441 тыща
Ситроен С1 452 тыщи
Хундаи Акцент 422 тыщи (но найтисложно)
Хундаи Солярис 478 тыщ (но придётся брать базу)
Киа Пиканто 500тыщ ровно
пежо 107 465 тыщ
Логан 443 тыщи
Сандеро 453 тыщи
И ещё десяток китайцев))) учите мат частьили Ваши коменты так и будут восприниматься как анекдот про блондинку.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
мда, случай тяжёлый, почти безнаёжный, но попробую))
Шевроле Спарк, 441 тыща
Ситроен С1 452 тыщи
Хундаи Акцент 422 тыщи (но найтисложно)
Хундаи Солярис 478 тыщ (но придётся брать базу)
Киа Пиканто 500тыщ ровно
пежо 107 465 тыщ
Логан 443 тыщи
Сандеро 453 тыщи
И ещё десяток китайцев))) учите мат частьили Ваши коменты так и будут восприниматься как анекдот про блондинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спокойнее... Если мое мнение отличается от Вашего, еще не значит что оно не верное. Тем более я не утверждала что все должны копить и покупать только немецкие авто или дорогие. Нужно еще и о недостатках говорить.
Из всего перечисленного и того что еще выпускается и есть в свободной продаже, выделила бы Солярис (мое опять же мнение), но есть и отрицательные отзывы о нем. (Знакомый на Эвакуаторе работает, чаще всех Пежо катают на сервис) Вот об этом я написала выше. Себе бы купили какую из перечисленных?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Chocolate
Chocolate
Спокойнее... Если мое мнение отличается от Вашего, еще не значит что оно не верное. Тем более я не утверждала что все должны копить и покупать только немецкие авто или дорогие. Нужно еще и о недостатках говорить.
Из всего перечисленного и того что еще выпускается и есть в свободной продаже, выделила бы Солярис (мое опять же мнение), но есть и отрицательные отзывы о нем. (Знакомый на Эвакуаторе работает, чаще всех Пежо катают на сервис) Вот об этом я написала выше. Себе бы купили какую из перечисленных?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
девушка, Вы доказываете что чёрное, это белое, говорите что нет машин на автомате в вышеуказаную цену, я привёл конкретные примеры.в запросеавтора нет просьбы поделиться минусами какой либо модели, ибо она не определена. себе бы я в случае необходимости купил бы либо Солярис/Рио или же Логан/Сандеро. у каждойиз этих машин есть много как плюсов так и минусов, но не об этом сейчас речь
что касается недостатков,то у машин соимостью 1-2-3 мульёна рублей их не меньше, а иногда и больше
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
девушка, Вы доказываете что чёрное, это белое, говорите что нет машин на автомате в вышеуказаную цену, я привёл конкретные примеры.в запросеавтора нет просьбы поделиться минусами какой либо модели, ибо она не определена. себе бы я в случае необходимости купил бы либо Солярис/Рио или же Логан/Сандеро. у каждойиз этих машин есть много как плюсов так и минусов, но не об этом сейчас речь
что касается недостатков,то у машин соимостью 1-2-3 мульёна рублей их не меньше, а иногда и больше
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дим...оставь девушку на её волне))..завязывай,...ты же уже давно всё понял )))
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на . .
. .
Дим...оставь девушку на её волне))..завязывай,...ты же уже давно всё понял )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какой Подхалимаж ужасный! Написал бы конструктивное мнение свое, обоснованное. А то брякнул не разобравшись. И хамить не надо! Чисто по-ростовски :))) Понты, но понт хитрый. Маладца!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
девушка, Вы доказываете что чёрное, это белое, говорите что нет машин на автомате в вышеуказаную цену, я привёл конкретные примеры.в запросеавтора нет просьбы поделиться минусами какой либо модели, ибо она не определена. себе бы я в случае необходимости купил бы либо Солярис/Рио или же Логан/Сандеро. у каждойиз этих машин есть много как плюсов так и минусов, но не об этом сейчас речь
что касается недостатков,то у машин соимостью 1-2-3 мульёна рублей их не меньше, а иногда и больше
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да ничего я не доказываю. Просто добавила ложку дегтя в мед!)))
Ну вот видите, а то одни бла бла... и вы про Матиз еще забыли :)
Никто и не спорит что нет совсем, поэтому и попросила Вас уточнить Ваши предпочтения. Я считаю если уж советовать, то как себе, а не просто брякнуть. И если Вы почитаете комментарии Автора темы ниже, то обратите внимание, что он уже засматривается на машины бюджетом побольше :))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Chocolate
Chocolate
Да ничего я не доказываю. Просто добавила ложку дегтя в мед!)))
Ну вот видите, а то одни бла бла... и вы про Матиз еще забыли :)
Никто и не спорит что нет совсем, поэтому и попросила Вас уточнить Ваши предпочтения. Я считаю если уж советовать, то как себе, а не просто брякнуть. И если Вы почитаете комментарии Автора темы ниже, то обратите внимание, что он уже засматривается на машины бюджетом побольше :))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Матиз я не забыл, его в РФ уже года два как на автомате не продают
а про автора, такапетит приходит во время еды, пока до салонадойдёт ещё добавит, а когда будет реальные машины смотреть и выбирать может и вовсе раза в 1,5 свой первоначальный бджет увеличить)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на . .
. .
+100000...потом думают, что в Ростове только такие и живут...понты сплошные и пустобря.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неее, в Ростове, тот который на дону, живут весёлые, общительные с хорошим чувством юмора, с очень весёлым акцентом (для жителей средней полосы), в общем и целом весма положительные люди, во всяком случае их большинство, знаю по личному опыту общения а так же есть друзья в вашем замечательном городе. а распальцовщиков и пустобрёхов везде найти можно))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на Chocolate
Chocolate
Это реальный Миф. Они конечно своих денег стоят... но качество оставляет желать лучшего...
Насмешили комменты о климат-контроле в Рио и полной комплектации за 500 р:)) Это как и Новый внедорожник Рено Duster (переводится как тряпка!) за 560 с АКПП!:)
Вы посидите в этих Киа и Рено с автоматом за 500 рэ и полным комплектом, за Шанс вообще молчу. Дешевый пластик! Они конечно тоже ездят... но...
Нормальная машинка с автоматом будет от 800 стоить.
СсылкаПожаловаться
Нормальная машина за 800 000? Ха.
Че так мало-то.
Я думал, что "нормальные" машины от 3 500 000 начинаются в базовой комплектации...
СсылкаПожаловаться
П. П.
Реальность, даже за такую сумму , но выбор не велик - логан, сандеро, шанс, а остальное малолитражки, типа спарк .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на П. П.
П. П.
Реальность, даже за такую сумму , но выбор не велик - логан, сандеро, шанс, а остальное малолитражки, типа спарк .
СсылкаПожаловаться
вот, почему то все забывают, что есть ещё малолитраки, а между прочим для спокойного передвижения по городу очень достойный вариант!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
вот, почему то все забывают, что есть ещё малолитраки, а между прочим для спокойного передвижения по городу очень достойный вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и упомянул :)
СсылкаПожаловаться
Виктор Кукин
Продавал КИА, но за эти деньги (чуть больше - 520 или 556т.р.), рекомендую Шевроле Авео. Добавьте, прокредитуйтесь и не пожалеете. 1,6 - 115л.с., 6АКПП, отличная безопасность и т.д. Машину берёте не на месяц. Я давно в автопродажах, поверьте, потом благодарить будете. Единственно - чуть бы клиренс побольше.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария