29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый автомобиль с АКПП в пределах 500т.р. Миф или реальность?

Собственно, почти весь вопрос - в заголовке. Интересует новая машинка с автоматом (и по возможности кондиционером) тысяч за 400-450, 500 - потолок. Есть ли такие и стоит ли оно вообще того?
Что бы Вы посоветовали?
Спасибо!
Алексей Зуйков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
AbdicatorВ ответ на Chocolate
Chocolate
Ну блютуз это излишне... Почему автозапуск зло? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не сам автозапуск, а система безключевого доступа (они в паре). При приближении машина автоматом разблокируется, что дает доступ в салон пока Вы рядом с машиной зазевались. Угнать не угонят, но вот стырить с сидения что-нибудь на раз.
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на Abdicator
Abdicator
не сам автозапуск, а система безключевого доступа (они в паре). При приближении машина автоматом разблокируется, что дает доступ в салон пока Вы рядом с машиной зазевались. Угнать не угонят, но вот стырить с сидения что-нибудь на раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот оно как... Понятно. Спасибо :)
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Chocolate
Chocolate
Вот спасибо! :)) Первое конструктивное и убедительное мнение.
Тоже самое и с Рио. Более укомплектованный вариант с АКПП уже не 500, а 650 будет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да бросте вы ..Езжайте на Текучёва к ТриАААшникам в рено салоон и запишитесь на тест-драйв. Максимальнаяь комплектация с автоматом , 2 литра и 135 лошадок на переднем приводе стоит 710 рублей . Со всеми возможными допами которые стоят уже.. Очередь да,долгая...После Нов.Года будет меньше. ..
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на . .
. .
Да бросте вы ..Езжайте на Текучёва к ТриАААшникам в рено салоон и запишитесь на тест-драйв. Максимальнаяь комплектация с автоматом , 2 литра и 135 лошадок на переднем приводе стоит 710 рублей . Со всеми возможными допами которые стоят уже.. Очередь да,долгая...После Нов.Года будет меньше. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Меня на Тест-драйв не запишут, стаж менее 3-х лет, максимум посидеть смогу в салоне :((( А из знакомых и близких все кривятся при одном упоминании, при этом даже и рядом не стояли с авто !))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Chocolate
Chocolate
Меня на Тест-драйв не запишут, стаж менее 3-х лет, максимум посидеть смогу в салоне :((( А из знакомых и близких все кривятся при одном упоминании, при этом даже и рядом не стояли с авто !))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да хватит вам поноваться то ...А то и действительно народ подумает , что только такие в Ростове и живут....одно бла-бла
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на . .
. .
Да хватит вам поноваться то ...А то и действительно народ подумает , что только такие в Ростове и живут....одно бла-бла
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да хватит вам поноваться то ...А то и действительно народ подумает , что только такие в Ростове и живут....одно бла-бла

Не поняла что-то... И чем это я понтанулась?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Chocolate
Chocolate
Да хватит вам поноваться то ...А то и действительно народ подумает , что только такие в Ростове и живут....одно бла-бла

Не поняла что-то... И чем это я понтанулась?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
кто читал вас, тот уже давно понял.
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на . .
. .
кто читал вас, тот уже давно понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нечего фантазировать.
СсылкаПожаловаться
Семён ГорбунковВ ответ на Chocolate
Chocolate
Меня на Тест-драйв не запишут, стаж менее 3-х лет, максимум посидеть смогу в салоне :((( А из знакомых и близких все кривятся при одном упоминании, при этом даже и рядом не стояли с авто !))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А причём тут стаж? Когда машину себе искали, у моей жены стаж был 2 года, и ни в одном салоне ей в тест-драйве не отказали. Менеджерам пофиг кому машину продавать, чайнику или дальнобойщику.
СсылкаПожаловаться
Семён Горбунков
А причём тут стаж? Когда машину себе искали, у моей жены стаж был 2 года, и ни в одном салоне ей в тест-драйве не отказали. Менеджерам пофиг кому машину продавать, чайнику или дальнобойщику.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да это у них отмаза когда лень, и видно, что человек покатавшись вряд ли купит.
Нам в одном салоне отказали, что, видите ли, уже темное время суток (начало весны было, часов 7 или 8 вечера)
В другом над этим поржали, а в "приватной" беседе признались, что такие отмазы бывают, по озвученным выше причинам :)
СсылкаПожаловаться
Семён Горбунков
А причём тут стаж? Когда машину себе искали, у моей жены стаж был 2 года, и ни в одном салоне ей в тест-драйве не отказали. Менеджерам пофиг кому машину продавать, чайнику или дальнобойщику.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А причём тут стаж? Когда машину себе искали, у моей жены стаж был 2 года, и ни в одном салоне ей в тест-драйве не отказали. Менеджерам пофиг кому машину продавать, чайнику или дальнобойщику.

Нужно было просто молчать наверно. В принципе никто и не спрашивал. А потом видимо, подумали решили не рисковать, испугались за машинку. В другом салоне просто не говорили и все. А вообще такой пункт на самом деле есть.
СсылкаПожаловаться
Зайчик-РаспиздяйчикВ ответ на Chocolate
Chocolate
Меня на Тест-драйв не запишут, стаж менее 3-х лет, максимум посидеть смогу в салоне :((( А из знакомых и близких все кривятся при одном упоминании, при этом даже и рядом не стояли с авто !))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Почему не разрешат? У меня стаж менее года, так в автосалоне Шевроле мне без прав и паспорта разрешили прокатится
СсылкаПожаловаться
Зайчик-Распиздяйчик
Почему не разрешат? У меня стаж менее года, так в автосалоне Шевроле мне без прав и паспорта разрешили прокатится
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Там история была с девушкой, которая две машины новые разбила. Как мне потом рассказали. Видимо теперь перестраховываются :)) Поэтому если менее 3-х лет, то только на пассажирском, что и сделали. В других салонах пока не пробовали прокатиться.
СсылкаПожаловаться
Андрей КВ ответ на . .
. .
Да бросте вы ..Езжайте на Текучёва к ТриАААшникам в рено салоон и запишитесь на тест-драйв. Максимальнаяь комплектация с автоматом , 2 литра и 135 лошадок на переднем приводе стоит 710 рублей . Со всеми возможными допами которые стоят уже.. Очередь да,долгая...После Нов.Года будет меньше. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да бросте вы ..Езжайте на Текучёва к ТриАААшникам в рено салоон и запишитесь на тест-драйв. Максимальнаяь комплектация с автоматом , 2 литра и 135 лошадок на переднем приводе стоит 710 рублей . Со всеми возможными допами которые стоят уже.. Очередь да,долгая...После Нов.Года будет меньше. ..
Был я у них.Больше никогда не поеду туда !!!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Андрей К
Андрей К
Да бросте вы ..Езжайте на Текучёва к ТриАААшникам в рено салоон и запишитесь на тест-драйв. Максимальнаяь комплектация с автоматом , 2 литра и 135 лошадок на переднем приводе стоит 710 рублей . Со всеми возможными допами которые стоят уже.. Очередь да,долгая...После Нов.Года будет меньше. ..
Был я у них.Больше никогда не поеду туда !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что так Андрей? Просто у меня одна машина обслуживалась на Вавилова, а другая на Текучёва..Разница огромнейшая.
СсылкаПожаловаться
Анна КолесоваВ ответ на Chocolate
Chocolate
Это реальный Миф. Они конечно своих денег стоят... но качество оставляет желать лучшего...
Насмешили комменты о климат-контроле в Рио и полной комплектации за 500 р:)) Это как и Новый внедорожник Рено Duster (переводится как тряпка!) за 560 с АКПП!:)
Вы посидите в этих Киа и Рено с автоматом за 500 рэ и полным комплектом, за Шанс вообще молчу. Дешевый пластик! Они конечно тоже ездят... но...
Нормальная машинка с автоматом будет от 800 стоить.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами, но автор хочет за 500.
СсылкаПожаловаться
Анна Колесова
Согласна с вами, но автор хочет за 500.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это не новая, согласитесь. Автор интересуется есть ли такие :))
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Chocolate
Chocolate
Это реальный Миф. Они конечно своих денег стоят... но качество оставляет желать лучшего...
Насмешили комменты о климат-контроле в Рио и полной комплектации за 500 р:)) Это как и Новый внедорожник Рено Duster (переводится как тряпка!) за 560 с АКПП!:)
Вы посидите в этих Киа и Рено с автоматом за 500 рэ и полным комплектом, за Шанс вообще молчу. Дешевый пластик! Они конечно тоже ездят... но...
Нормальная машинка с автоматом будет от 800 стоить.
СсылкаПожаловаться
По вашей логике нормальное авто без автомата будет стоить на 50-60 т.р. дешевле. Т.е. от 750 т.р.
К сожалению, на просторах нашей родины еще не все готовы такие деньги отваливать :)
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на Abdicator
Abdicator
По вашей логике нормальное авто без автомата будет стоить на 50-60 т.р. дешевле. Т.е. от 750 т.р.
К сожалению, на просторах нашей родины еще не все готовы такие деньги отваливать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вашей логике нормальное авто без автомата будет стоить на 50-60 т.р. дешевле. Т.е. от 750 т.р.К сожалению, на просторах нашей родины еще не все готовы такие деньги отваливать :)

Ну тогда б/у остается :))) но никак не новая.
Отваливают и ездят, обратите внимание сколько Хонд, Опелей, Мазд и т.д. можно даже Вольво новую, правда с МКПП
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на samara
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Там по нику, ЯнеЯ - всё понятно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария