29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый автомобиль с АКПП в пределах 500т.р. Миф или реальность?

Собственно, почти весь вопрос - в заголовке. Интересует новая машинка с автоматом (и по возможности кондиционером) тысяч за 400-450, 500 - потолок. Есть ли такие и стоит ли оно вообще того?
Что бы Вы посоветовали?
Спасибо!
Алексей Зуйков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
1891011
Анна КолесоваВ ответ на Константин
Константин
Граждане...
Согласно последнепринятым и рассматриваемым мыслЯм и писулькам в буйной палате Всея Руси парламента и самого первоНАХа, сии инсинуации караются со всей пролетарской ненавистью... (ведкам на прогулку по чистопрудному бульвару, до сих пор усе закрыто,...дух наверное выветривают...)
Берите пример с уралвагонзавода, расцеловали в зад персонажа и теперь у них наступила местечковая стабильность (зарплату выплатили...) и цельный начальник чего то там, руководящий(смотрящий) аж цельным ФО...
Кто хочет здесь и сечас, типа стабильно - заводиков много, хлама хватит на всех... и кия с хендаистами с фокусо-крузами за 800-900 тыр уже никого не удивляет, а возбудждает (а как там клиренс...,хватит ли...?)
Кто хочет реального пепелаца - дует в забугорье и привозит необходимое...,немотря на драконовские пошлины...
Однако, к сожалению, не всем это забугорье доступно...
СсылкаПожаловаться
Вот именно....
СсылкаПожаловаться
Аварком
В 2008 г купил себе новый Хендай Акцент АТ5с Автоматом за 400т.р.с кондеем Тагазовской сборки. Щас не знаю делают там ещё их или нет.
http://tagaz.ru/cars/accent/
СсылкаПожаловаться
Данил Игоревич
бери японский б.у авто и кайфуй, и комфорт и надежность и динамика,прослужит больше чем русское Г, невздумай русскую покупать
СсылкаПожаловаться
Виктор Смирнов
КИА- ПИКАНТО, 1, 2 с автоматом в хорошей комплектации 490000 руб, смешанный расход на автомате за год( ездит жена, пробег 18 000 км) 5,5 л
СсылкаПожаловаться
сергей покровский
Хочу поддержать ранее сказанное по поводу реношек СЦЕНИК,ГРАНД СЦЕНИК,ЭСПЕЙС .8,9,10годов если постараться можно найти и с полным "фаршем" включая автомат.У меня КАНГУШКА 2003 с автоматом подвеска жесковата а в целом ездию инаслаждаюсь.движок 1.4 с кондеем
СсылкаПожаловаться
Аварком
Новый лучше, чем б\у.
СсылкаПожаловаться
Алексей Зуйков
А Хендай Солярис как Вам, коллеги? Стоит своих денег или нет?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Алексей Зуйков
Алексей Зуйков
А Хендай Солярис как Вам, коллеги? Стоит своих денег или нет?
СсылкаПожаловаться
хорошая машина, но в разумные цены, до 550 еще нормально, если дороже, избегайте фанатизма, я бы не стал за него платить 600 и больше.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Алексей Зуйков
Алексей Зуйков
А Хендай Солярис как Вам, коллеги? Стоит своих денег или нет?
СсылкаПожаловаться
В РФ на все авто цены завышены, Солярис следующий шаг после Ваза, кому не нравится Логан.
За 500 вроде можно купить 1,4 АКПП правда ждать хрен знает сколько, но если не горит, а больше 520-530 я бы такой авто не рассматривал, лучше б/у японец с прозрачной историей.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗуйковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
В РФ на все авто цены завышены, Солярис следующий шаг после Ваза, кому не нравится Логан.
За 500 вроде можно купить 1,4 АКПП правда ждать хрен знает сколько, но если не горит, а больше 520-530 я бы такой авто не рассматривал, лучше б/у японец с прозрачной историей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот как выяснилось, солярис можно в салонах забрать хоть завтра, а вот Рено Сандеро ждать придётся минимум до августа...
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Алексей Зуйков
Алексей Зуйков
да вот как выяснилось, солярис можно в салонах забрать хоть завтра, а вот Рено Сандеро ждать придётся минимум до августа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда я за Солярис, но если вы уверены в окончательной цене.
А то если вам это напели по телефону это может не совпасть с реалиями в салоне.
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария