29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый автомобиль с АКПП в пределах 500т.р. Миф или реальность?

Собственно, почти весь вопрос - в заголовке. Интересует новая машинка с автоматом (и по возможности кондиционером) тысяч за 400-450, 500 - потолок. Есть ли такие и стоит ли оно вообще того?
Что бы Вы посоветовали?
Спасибо!
Алексей Зуйков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
17891011
иван лобачевВ ответ на Abdicator
Abdicator
зря иронизируете. Гетс был отличной машиной. Ездил и не парил мозги владельцам. Надежность и безопасность сбалансированные ценой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря иронизируете. Гетс был отличной машиной. Ездил и не парил мозги владельцам. Надежность и безопасность сбалансированные ценой.

У меня жена и сейчас на нем ездит и не жалуется
СсылкаПожаловаться
Анна КолесоваВ ответ на Abdicator
Abdicator
зря иронизируете. Гетс был отличной машиной. Ездил и не парил мозги владельцам. Надежность и безопасность сбалансированные ценой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шутка!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на иван лобачев
иван лобачев
Да, без Гетца совсем плохо стало
СсылкаПожаловаться
i20 жаль перестали продавать, хорошая машинка и очень достойная была замена Гетсу
СсылкаПожаловаться
Анна КолесоваВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
i20 жаль перестали продавать, хорошая машинка и очень достойная была замена Гетсу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,i20-красивая машинка.Под спорт.сделана. Мне тоже оч. нравится!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
i20 жаль перестали продавать, хорошая машинка и очень достойная была замена Гетсу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
болно уж зубастая цена была у этой замены. Гетс то легко в 400-450 вписывался, i20 выполз аж за 600
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Abdicator
Abdicator
болно уж зубастая цена была у этой замены. Гетс то легко в 400-450 вписывался, i20 выполз аж за 600
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа, с ценой там всё было в ажуре, моя секретарша купила себе год назад в очень неплохой комплектации, кондей, музыка, кнопки на руле, электропакет со складыванием зеркал+сигналка+коврики+защита дрыгателя всё в кучеобошлосьв 510 тыщ, база была 480 тыщ (сигналка дорогая, 18 000 стоила) знаю, потому как помогал покупать и скидки выбивал) кстати скидки ватило, чтобы КАСКу оплатить))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
неа, с ценой там всё было в ажуре, моя секретарша купила себе год назад в очень неплохой комплектации, кондей, музыка, кнопки на руле, электропакет со складыванием зеркал+сигналка+коврики+защита дрыгателя всё в кучеобошлосьв 510 тыщ, база была 480 тыщ (сигналка дорогая, 18 000 стоила) знаю, потому как помогал покупать и скидки выбивал) кстати скидки ватило, чтобы КАСКу оплатить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно, может год 10 был? В прошлом году их уже заканчивали продавать когда соляры в салоны пошли.
Я просто помню как офигел, когда увидел i20 году в 09 или 10 по цене тогдашнего фокуса...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Abdicator
Abdicator
странно, может год 10 был? В прошлом году их уже заканчивали продавать когда соляры в салоны пошли.
Я просто помню как офигел, когда увидел i20 году в 09 или 10 по цене тогдашнего фокуса...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах да, ввёл взаблуждение (времячертовски быстро летит, печалька) покупали в начале июня 2010 года. машину спецом 2 месяца ждали, чтобы года покупки была.
СсылкаПожаловаться
иван лобачев
Матизы на автомате, то же давно не поставляются
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
читаю и расстроен очень,
вот нашел авто Фольц.
2011год
Гольф вариант(универсал)
рядный 5 цил 2,5литра Автомат
бежевая кожа,
пробег 3 500 км
цена 13 400долларов чуть больше400тыр получилось
место Бремерхавен (около гамбурга)

за ввоз в россию придется доплатить еще10000доларов
это отступные с меня за то что я не хочу покупать машины которые МНЕ ПРЕДЛОГАЮТ КУПИТЬ и тоже незадешево

СКАЖИТЕ МНЕ КТО КУПИЛ БЫ КОРЕЙСКОЕ КИА И ПРОЧЕЕ за 600-800 тыр и стал бы УБЕЖДАТЬ что они(корейцы)очень ничего УЖЕ
имея такие цены на вторичном рынке за гольф с мотором)и всеми делами?

если ВСЕ ЗА ТАКУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ голосовали пару месяцев назад так и получите

в ответ на Ваш вопрос получается что РЕАЛЬНОСТЬ только НЕ в СТРАНЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ где ДОСТОЯНИЕ НАРОДА обдирает ЕГО под шумноые ОВАЦИИ этого же НАРОДА... эта часть не в теме топика
предвидя крики любителей НОВЫХ машин
такой же новый БЕЗ пробега по планете ЗЕМЛЯ 13 900 долл(2011год1,2 тиэсай, ручка)
... Без пробега по планете земля джета турбодизель1,6 (2012год ручка) 15 500долл
и еще список из 30фольцев различных включая НОВЫЙ жук
..ПО ЦЕНЕ КОРЕЙЦЕВ КИТАЙЦЕВ И КАЛИН/малин/приор/сандер/...

найдите в ютюбе С СЛЕПАКОВ. песня называется КУПИ Г..НО очень смешно человек рифмует
СсылкаПожаловаться
Анна Колесова
пару месяцев назад уже было всё без нас решено-голосуй-не голосуй!!!!всем это понятно! Чтож теперь машину не покупать!?!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Анна Колесова
Анна Колесова
пару месяцев назад уже было всё без нас решено-голосуй-не голосуй!!!!всем это понятно! Чтож теперь машину не покупать!?!
СсылкаПожаловаться
почему без Вас? Вы не ходили?
мне вот непонятно...Саркози вон поменяли несмотря на то што они тоже ЗА стабильность
фины вообще, стыдно говорить, выбрали "ОРИГИНАЛЬНОГО МУСЧИНКУ"

про машину надо уточнить
Гольф за 20 т дол это машина
а киа рио 1,4 за 20 тех же долл по моему нет..
машину покупать ДА
а немашину нет непокупать
покупая рождаецца спрос как следствие в нашей стране спрос рождает поднятие цены и диктат производителя..купите киа и хундай собраные в питере ОНИ УЖЕ очень ничего...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
почему без Вас? Вы не ходили?
мне вот непонятно...Саркози вон поменяли несмотря на то што они тоже ЗА стабильность
фины вообще, стыдно говорить, выбрали "ОРИГИНАЛЬНОГО МУСЧИНКУ"

про машину надо уточнить
Гольф за 20 т дол это машина
а киа рио 1,4 за 20 тех же долл по моему нет..
машину покупать ДА
а немашину нет непокупать
покупая рождаецца спрос как следствие в нашей стране спрос рождает поднятие цены и диктат производителя..купите киа и хундай собраные в питере ОНИ УЖЕ очень ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и покупайте гольф за 1000000 . че вы измените своим машина не машина.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на samara
samara
ну так и покупайте гольф за 1000000 . че вы измените своим машина не машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за мильон Вы сами гольф покупайте

Вы как вижу ЗА стабильность
ничего Вам менять я не предложил где Вы это вычитали
продолжайте платить за ВСЕ дороже в два раза
СсылкаПожаловаться
Анна Колесова
Ходила!Хотела что-то изменить!И что....А вы ходили? как результат-тот-же???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Анна Колесова
Анна Колесова
Ходила!Хотела что-то изменить!И что....А вы ходили? как результат-тот-же???
СсылкаПожаловаться
ходил((
ну те кто голосовали за стабильность видимо довольны
своей стабильно плохой жизнью

по машинам проще рублем проголосую против
поменяю как нибудь поэкономичнее
мошт местожительства
а кию покупать за 800 это ненормально
да и калину за 350 тоже
СсылкаПожаловаться
Анна КолесоваВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
ходил((
ну те кто голосовали за стабильность видимо довольны
своей стабильно плохой жизнью

по машинам проще рублем проголосую против
поменяю как нибудь поэкономичнее
мошт местожительства
а кию покупать за 800 это ненормально
да и калину за 350 тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша программа по разрушению" стабильно плохой жизни!" Мы её обсудим!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Анна Колесова
Анна Колесова
Ваша программа по разрушению" стабильно плохой жизни!" Мы её обсудим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
программы это в майкрософт обратитесь
стабильные жизни я предлогаю сохранить
нравится уважаемому уралвагонзаводу их жизнь это мне кажется очень распрекрасно

ТААААААААГГГГГИИИИИИИИИИИИИИИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!РУЛИТ короче тагил
СсылкаПожаловаться
Abdicator
Чтобы немного разнообразить спор о стадебильности скажу. Приятель недавно в европе купил рено эспейс. Отдал ~10 000 долеров. Честно, не помню года, пробега, но он говорит, что у нас растаможенная стоит минимум 500т.р., но и не суть. Чтобы не платить за растаможку обратился к белорусу (я так понял, у них там целый рынок уже сформировался), который зарегистрировал ее в белорусии, взяв небольшое вознаграждение :) Ездит не первый месяц, не парится.
Говорит, что когда полностью вступит в силу таможенный союз (а это, как я понял в 2013г), растаможить белорусскую машину можно будет без проблем и доплат.
Я сам в юриспруденции не силен, так что не знаю.
Но кому очень хоцца - дерзайте.
СсылкаПожаловаться
Константин
Граждане...
Согласно последнепринятым и рассматриваемым мыслЯм и писулькам в буйной палате Всея Руси парламента и самого первоНАХа, сии инсинуации караются со всей пролетарской ненавистью... (ведкам на прогулку по чистопрудному бульвару, до сих пор усе закрыто,...дух наверное выветривают...)
Берите пример с уралвагонзавода, расцеловали в зад персонажа и теперь у них наступила местечковая стабильность (зарплату выплатили...) и цельный начальник чего то там, руководящий(смотрящий) аж цельным ФО...
Кто хочет здесь и сечас, типа стабильно - заводиков много, хлама хватит на всех... и кия с хендаистами с фокусо-крузами за 800-900 тыр уже никого не удивляет, а возбудждает (а как там клиренс...,хватит ли...?)
Кто хочет реального пепелаца - дует в забугорье и привозит необходимое...,немотря на драконовские пошлины...
Однако, к сожалению, не всем это забугорье доступно...
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария