14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый автомобиль с АКПП в пределах 500т.р. Миф или реальность?

Собственно, почти весь вопрос - в заголовке. Интересует новая машинка с автоматом (и по возможности кондиционером) тысяч за 400-450, 500 - потолок. Есть ли такие и стоит ли оно вообще того?
Что бы Вы посоветовали?
Спасибо!
Алексей Зуйков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
lifetime
шкода фабия на автомате - 550 стоит с климатом.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на lifetime
lifetime
шкода фабия на автомате - 550 стоит с климатом.
СсылкаПожаловаться
шкода фабия на автомате - 550 стоит с климатом.
Не надо: нет таких цен/
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
шкода фабия на автомате - 550 стоит с климатом.
Не надо: нет таких цен/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите соврал....за 550 в средней комплектации фабия будет, вот ссылка - http://bogemia-skd.ru/pub.html?docid=472
СсылкаПожаловаться
Анна Колесова
шкода фабия на автомате - 550 стоит с климатом. А 630тыс. -не хотите!?!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Анна Колесова
Анна Колесова
шкода фабия на автомате - 550 стоит с климатом. А 630тыс. -не хотите!?!
СсылкаПожаловаться
Нет,в полне устраивает 1.6 с кондёром на ручке за 550.
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Это реальный Миф. Они конечно своих денег стоят... но качество оставляет желать лучшего...
Насмешили комменты о климат-контроле в Рио и полной комплектации за 500 р:)) Это как и Новый внедорожник Рено Duster (переводится как тряпка!) за 560 с АКПП!:)
Вы посидите в этих Киа и Рено с автоматом за 500 рэ и полным комплектом, за Шанс вообще молчу. Дешевый пластик! Они конечно тоже ездят... но...
Нормальная машинка с автоматом будет от 800 стоить.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Chocolate
Chocolate
Это реальный Миф. Они конечно своих денег стоят... но качество оставляет желать лучшего...
Насмешили комменты о климат-контроле в Рио и полной комплектации за 500 р:)) Это как и Новый внедорожник Рено Duster (переводится как тряпка!) за 560 с АКПП!:)
Вы посидите в этих Киа и Рено с автоматом за 500 рэ и полным комплектом, за Шанс вообще молчу. Дешевый пластик! Они конечно тоже ездят... но...
Нормальная машинка с автоматом будет от 800 стоить.
СсылкаПожаловаться
че же не 2 ляма сразу :)))
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на samara
samara
че же не 2 ляма сразу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите поспорить? Давайте :))) В споре рождается истина! :))
А чего не купить за 500 рэ квартиру в центре большого мегаполиса новую?! ))) Тоже самое по-моему :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ChocolateВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У нас пол страны 2/3 страны получает 15 тыс.и для них сандеро или авео с кондиционером -шаг вперед.Вы в каком городе живете?

Ростов-на-Дону.Согласна с Вами, по доходам и расходы. Но я высказала свое мнение об новом авто за 500 в АКПП
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Chocolate
Chocolate
Вы хотите поспорить? Давайте :))) В споре рождается истина! :))
А чего не купить за 500 рэ квартиру в центре большого мегаполиса новую?! ))) Тоже самое по-моему :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что спорить у нас в семье два авто жена ездит на с-кроссере , а я на рио который как вы вырвзились назвать авто сложно , так вот нормальный авто рио даже очень ( были раньше аутлендер в старом кузове, лачетти , фабия ,хендай элантра хд) так что втирайте про хорошие авто кому-нить другому :)))
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на samara
samara
а что спорить у нас в семье два авто жена ездит на с-кроссере , а я на рио который как вы вырвзились назвать авто сложно , так вот нормальный авто рио даже очень ( были раньше аутлендер в старом кузове, лачетти , фабия ,хендай элантра хд) так что втирайте про хорошие авто кому-нить другому :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не втираю, а высказываю свое мнение.
Вопрос был не в том какой лучше и кому что нравится, а миф или реальность!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Chocolate
Chocolate
Я не втираю, а высказываю свое мнение.
Вопрос был не в том какой лучше и кому что нравится, а миф или реальность!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваше мнение очень уж некорректное по отношению к людям покупающим авто менее 800 тыс руб , поэтому неактуально здесь!!!
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на samara
samara
ваше мнение очень уж некорректное по отношению к людям покупающим авто менее 800 тыс руб , поэтому неактуально здесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваше мнение очень уж некорректное по отношению к людям покупающим авто менее 800 тыс руб , поэтому неактуально здесь!!!

Мое мнение реальное, а не мифическое. Вы перечисляете авто с бюджетом в 500, и не указываете при этом минусов, только плюсы. А вообще самое лучшее это сесть и проехать и тогда будет понятно. Сколько людей, столько и мнений!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Chocolate
Chocolate
ваше мнение очень уж некорректное по отношению к людям покупающим авто менее 800 тыс руб , поэтому неактуально здесь!!!

Мое мнение реальное, а не мифическое. Вы перечисляете авто с бюджетом в 500, и не указываете при этом минусов, только плюсы. А вообще самое лучшее это сесть и проехать и тогда будет понятно. Сколько людей, столько и мнений!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так меня авто на все 100 % устраивает что еще вам сказать киа рио ???
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на samara
samara
ну так меня авто на все 100 % устраивает что еще вам сказать киа рио ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так если устраивает, чего еще нужно? Не устраивало бы, поменять можно!!!
Меня внедорожник интересует в бюджетном варианте брать внедорожник Рено Duster за 560 с АКПП?:)
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Chocolate
Chocolate
Ну так если устраивает, чего еще нужно? Не устраивало бы, поменять можно!!!
Меня внедорожник интересует в бюджетном варианте брать внедорожник Рено Duster за 560 с АКПП?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
рено дастер - это развод 100%. во -первых вналичии ни чего , во -вторых с АКПП полного привода нет, в третьих их можно купить токо с допами на 150-200 тыс руб. да и нормальная комплектации уже не 560 руб , а под 800.
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на samara
samara
рено дастер - это развод 100%. во -первых вналичии ни чего , во -вторых с АКПП полного привода нет, в третьих их можно купить токо с допами на 150-200 тыс руб. да и нормальная комплектации уже не 560 руб , а под 800.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот спасибо! :)) Первое конструктивное и убедительное мнение.
Тоже самое и с Рио. Более укомплектованный вариант с АКПП уже не 500, а 650 будет :)
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Chocolate
Chocolate
Вот спасибо! :)) Первое конструктивное и убедительное мнение.
Тоже самое и с Рио. Более укомплектованный вариант с АКПП уже не 500, а 650 будет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
610, если не нужны бесполезные пишалки заднего хода, глянец центральной консоли, жутко заляпываемый жиром с пальцев, блюзуб в магнитофоне и запуск авто без втыкания ключа (последнее, имхо, зло!)
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на Abdicator
Abdicator
610, если не нужны бесполезные пишалки заднего хода, глянец центральной консоли, жутко заляпываемый жиром с пальцев, блюзуб в магнитофоне и запуск авто без втыкания ключа (последнее, имхо, зло!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну блютуз это излишне... Почему автозапуск зло? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария