3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новость, которая меня поразила больше всего

Сегодня прочитала в интернете про город Ачинск Красноярского края. Там люди получают воду из колонок на улице и в некоторых кварталах образовался долг за воду. Так местные водоснабженцы в выходной день приставили к колонкам своих работников и эти охранники пускали набирать воду только тех, кто предъявлял квитанцию с оплатой. Одна многодетная мать очень просила водички для детей, но ей не дали, т.к. она вообще была не прописанная и квитанции у неё не было. В итоге оказалось, что оплата работы охранников колонок в выходной день на много превышает сумму, которую люди должны за воду.
Какие-то методы безумные - себе в убыток нагадить народу. Я так считаю, что за лишение жизненно необходимых вещей, надо наказывать коммунальщиков. Скоро за воду из колодца начнут деньги требовать или за воздух.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
ВикторВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну так, для объективности, приведи ссылку на то, сколько у нас погибает людей от рук полиции.....для сравнения.... Или у нас погибают только преступники (а они не люди), а в США исключительно мирные жители? ))) И, кстати количество сотрудников полиции на душу населения в России в 2 с лишним раза больше, чем в США, в США 256 на 100 тыс.населения, а у нас 570 на 100 тыс. населения (и это без учета военнослужащих внутренних войск): https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему я за тебя должен лопатить интернет , ищи сам.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Сегодня смотрю новости-Абхазия опять протестует (каждый год или два) . Вышли люди за отставку министра МВД и за назначение досрочных выборов, украинцы протестуют против повышения тарифов, зато у нас все хорошо, слава богу)))-"Медведев призвал «дать по рукам» за слишком дорогой бензин" (с)
СсылкаПожаловаться
Ты сначала уточни на сколько на украине коммуналку подняли.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор
Виктор
Ты сначала уточни на сколько на украине коммуналку подняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на много
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
на много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В разы так точнее.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор
Виктор
В разы так точнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какая разница. они конечно сглупили, -вводить нужно плавно, подмазав))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да какая разница. они конечно сглупили, -вводить нужно плавно, подмазав))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни чего себе какая разница если нам коммуналку с 5 за год забабахают до 15 тыс у нас также народ выйдет.
Вот свежая сегодняшняя перемога.
В Кабинете Министров Украины напомнили, что с нового отопительного сезона норма потребления газа украинцев, которые не имеют счетчиков, снизится вдвое.
Согласно постановлению Кабмина, принятого в апреле этого года, государство при предоставлении субсидий будет исходить из нормы потребления газа 5,5 кубометров на отопление 1 кв. м площади (с индивидуальной системой отопления) вместо 7 кубометров, как было в прошлом отопительном сезоне.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор
Виктор
Ни чего себе какая разница если нам коммуналку с 5 за год забабахают до 15 тыс у нас также народ выйдет.
Вот свежая сегодняшняя перемога.
В Кабинете Министров Украины напомнили, что с нового отопительного сезона норма потребления газа украинцев, которые не имеют счетчиков, снизится вдвое.
Согласно постановлению Кабмина, принятого в апреле этого года, государство при предоставлении субсидий будет исходить из нормы потребления газа 5,5 кубометров на отопление 1 кв. м площади (с индивидуальной системой отопления) вместо 7 кубометров, как было в прошлом отопительном сезоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не в три, а примерно в два там говорилось. Т.е. за однушку в киеве примерно 6.5 тыс. в месяц. Просто наши похитрей. вот подняли бензин раз, потом пару недель назад еще раз на 30 коп. в среднем. вчера еще объявили новость о повышении на 9 коп., но сегодня им типа "дали по рукам", 9 коп. убрали и народ уже как-то на 30-ть согласен. т.е. одобряет полностью и власть еще на этом сделала себе хороший. добрый пиар.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну не в три, а примерно в два там говорилось. Т.е. за однушку в киеве примерно 6.5 тыс. в месяц. Просто наши похитрей. вот подняли бензин раз, потом пару недель назад еще раз на 30 коп. в среднем. вчера еще объявили новость о повышении на 9 коп., но сегодня им типа "дали по рукам", 9 коп. убрали и народ уже как-то на 30-ть согласен. т.е. одобряет полностью и власть еще на этом сделала себе хороший. добрый пиар.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вроде бы простая схема, но работает уже не первый год))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну не в три, а примерно в два там говорилось. Т.е. за однушку в киеве примерно 6.5 тыс. в месяц. Просто наши похитрей. вот подняли бензин раз, потом пару недель назад еще раз на 30 коп. в среднем. вчера еще объявили новость о повышении на 9 коп., но сегодня им типа "дали по рукам", 9 коп. убрали и народ уже как-то на 30-ть согласен. т.е. одобряет полностью и власть еще на этом сделала себе хороший. добрый пиар.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в Москве за 2 ку плачу 5 тыс. И зарплаты в МСК не чета Киевским.
Цена бензина А-95 21,17 гр это на наши 80 руб.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор
Виктор
Я в Москве за 2 ку плачу 5 тыс. И зарплаты в МСК не чета Киевским.
Цена бензина А-95 21,17 гр это на наши 80 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо тебе ещё накинуть. а то у нас з/п не чета московским, даже киевским)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
надо тебе ещё накинуть. а то у нас з/п не чета московским, даже киевским)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет уж
спасибо не надо )
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Виктор
Виктор
Ты сначала уточни на сколько на украине коммуналку подняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моём мух ос ранске за 8 лет вода подорожала в 13,92 раза .
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на 008
008
в моём мух ос ранске за 8 лет вода подорожала в 13,92 раза .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в деревне тоже, раньше ни чего не платили - копейки был колхоз , я бы ещё заставил счётчики на воду ставить , а то как включат поливы в кране еле течёт.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Виктор
Виктор
У меня в деревне тоже, раньше ни чего не платили - копейки был колхоз , я бы ещё заставил счётчики на воду ставить , а то как включат поливы в кране еле течёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это тариф по счетчику
СсылкаПожаловаться
Диспетчер ДВСВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Сегодня смотрю новости-Абхазия опять протестует (каждый год или два) . Вышли люди за отставку министра МВД и за назначение досрочных выборов, украинцы протестуют против повышения тарифов, зато у нас все хорошо, слава богу)))-"Медведев призвал «дать по рукам» за слишком дорогой бензин" (с)
СсылкаПожаловаться
Теперь ждите, ура! Абхазия наш.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Город Ачинск признан лучшим по обеспечению безопасности жизнедеятельности, сообщает пресс-служба аппарата главы города. Главным управлением МЧС России по Красноярскому краю подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения», среди городских округов Ачинск занял первое место.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Город Ачинск признан лучшим по обеспечению безопасности жизнедеятельности, сообщает пресс-служба аппарата главы города. Главным управлением МЧС России по Красноярскому краю подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения», среди городских округов Ачинск занял первое место.
СсылкаПожаловаться
наверно он один и участвовал)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
наверно он один и участвовал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на весь район 2 пожарных машины и два водилы (они же пожарные) ...как они говорят на пожар ездим только погреться т.к. бенза 100 литров на машину в месяц
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
А я был в Ачинске. Там в Горном колонка не на каждой улице.
СсылкаПожаловаться
Вольный
интересно за кого они голосовали на президентских выборах
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария