24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новость, которая меня поразила больше всего

Сегодня прочитала в интернете про город Ачинск Красноярского края. Там люди получают воду из колонок на улице и в некоторых кварталах образовался долг за воду. Так местные водоснабженцы в выходной день приставили к колонкам своих работников и эти охранники пускали набирать воду только тех, кто предъявлял квитанцию с оплатой. Одна многодетная мать очень просила водички для детей, но ей не дали, т.к. она вообще была не прописанная и квитанции у неё не было. В итоге оказалось, что оплата работы охранников колонок в выходной день на много превышает сумму, которую люди должны за воду.
Какие-то методы безумные - себе в убыток нагадить народу. Я так считаю, что за лишение жизненно необходимых вещей, надо наказывать коммунальщиков. Скоро за воду из колодца начнут деньги требовать или за воздух.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Алексей БушаевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Сегодня смотрю новости-Абхазия опять протестует (каждый год или два) . Вышли люди за отставку министра МВД и за назначение досрочных выборов, украинцы протестуют против повышения тарифов, зато у нас все хорошо, слава богу)))-"Медведев призвал «дать по рукам» за слишком дорогой бензин" (с)
СсылкаПожаловаться
Вот интересно - у нас за Болотную народу посадили достаточно. А вот во Франции, в Чили и прочее народ до баррикад протестует, ментов бутылками с коктейлем Молотова забрасывает- там интересно много осудили? Где бы статистику посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вот интересно - у нас за Болотную народу посадили достаточно. А вот во Франции, в Чили и прочее народ до баррикад протестует, ментов бутылками с коктейлем Молотова забрасывает- там интересно много осудили? Где бы статистику посмотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Африке сразу стреляют. но я даже за другое. - Вялые мы.)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В Африке сразу стреляют. но я даже за другое. - Вялые мы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вялые, эт да... Так ведь сколько лет "селекцию" проводили! )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вялые, эт да... Так ведь сколько лет "селекцию" проводили! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже так подумал. что скорей всего это уже генетическая особенность. Я вот смотрю порой на кавказцев, блин держаться они за своих, а русского мужика можно только на идее чистого патриотизма подловить (ни к деньгам, ни к власти, ни к чему как-то) полувяленькие)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я тоже так подумал. что скорей всего это уже генетическая особенность. Я вот смотрю порой на кавказцев, блин держаться они за своих, а русского мужика можно только на идее чистого патриотизма подловить (ни к деньгам, ни к власти, ни к чему как-то) полувяленькие)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видел как исландцы своих футболеров встречали? Людям нужно что-то объединяющее. В России этого пока нет... (
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Видел как исландцы своих футболеров встречали? Людям нужно что-то объединяющее. В России этого пока нет... (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Исландцы молодцы. после такого кризиса выжить. но масштабы конечно не те, жителей меньше чем в городе Ставрополе.) А вобще странное что-то творится в последнее время. и народ дуркует и что не день, то какая-нить новость. То к выпускникам привязались. то к Медведеву. то к футболистам недавно( не так они свои бабки тратят) )) не спроста, прям хочется узнать, к чему это все идет.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Исландцы молодцы. после такого кризиса выжить. но масштабы конечно не те, жителей меньше чем в городе Ставрополе.) А вобще странное что-то творится в последнее время. и народ дуркует и что не день, то какая-нить новость. То к выпускникам привязались. то к Медведеву. то к футболистам недавно( не так они свои бабки тратят) )) не спроста, прям хочется узнать, к чему это все идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вроде как им, кредит-то в 4 млрд. (не рублей) отслюнили... )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Видел как исландцы своих футболеров встречали? Людям нужно что-то объединяющее. В России этого пока нет... (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во всём повинны нерадивые пинатели мяча...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Во всём повинны нерадивые пинатели мяча...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще и на Лимпиаду не пустят... Ваще кранты национальному самосознанию. (
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Еще и на Лимпиаду не пустят... Ваще кранты национальному самосознанию. (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Свят... свят...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Свят... свят...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скоро узнаем...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Видел как исландцы своих футболеров встречали? Людям нужно что-то объединяющее. В России этого пока нет... (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хотелось бы чтоб горе нас объединяло.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вот интересно - у нас за Болотную народу посадили достаточно. А вот во Франции, в Чили и прочее народ до баррикад протестует, ментов бутылками с коктейлем Молотова забрасывает- там интересно много осудили? Где бы статистику посмотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кинь коктель молотова в копа США, в тебя моментом магазин разрядят .
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Виктор
Виктор
Кинь коктель молотова в копа США, в тебя моментом магазин разрядят .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Сент-Луисе черные барагозили - скольких судили? Есть данные?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
В Сент-Луисе черные барагозили - скольких судили? Есть данные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Америке одно из самых суровых законодательств в мире , не будь наивным ,за неподчинения коп может убить и ему ничего не будет.

"От рук полицейских в США только в марте этого года погибло больше людей, чем было убито британской полицией более чем за 100 лет", — комментирует данные доклада Sputnik.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150403/1056340495.html#ixzz4DevL1Iap
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Виктор
Виктор
В Америке одно из самых суровых законодательств в мире , не будь наивным ,за неподчинения коп может убить и ему ничего не будет.

"От рук полицейских в США только в марте этого года погибло больше людей, чем было убито британской полицией более чем за 100 лет", — комментирует данные доклада Sputnik.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150403/1056340495.html#ixzz4DevL1Iap
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, справедливости ради, надо признать, что мочили-то здесь черножокожих в гетто... Это не демонстрация какая-нить против изменений в трудовом кодексе во Франции.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, справедливости ради, надо признать, что мочили-то здесь черножокожих в гетто... Это не демонстрация какая-нить против изменений в трудовом кодексе во Франции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты реально думаешь если кинуть в копа коктейлем молотова тебе ничего не будет? Это прямая угроза жизни.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Виктор
Виктор
Ты реально думаешь если кинуть в копа коктейлем молотова тебе ничего не будет? Это прямая угроза жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не думаю. Просто хочу сравнить как у них.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не думаю. Просто хочу сравнить как у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От рук полицейских в США только в марте этого года погибло больше людей, чем было убито британской полицией более чем за 100 лет - какие ещё сравнения нужны.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Виктор
Виктор
От рук полицейских в США только в марте этого года погибло больше людей, чем было убито британской полицией более чем за 100 лет - какие ещё сравнения нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нужны сравнения с волнениями во Франции по изменению трудового законодательства и с нашей Болотной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария