Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новость, которая меня поразила больше всего

Сегодня прочитала в интернете про город Ачинск Красноярского края. Там люди получают воду из колонок на улице и в некоторых кварталах образовался долг за воду. Так местные водоснабженцы в выходной день приставили к колонкам своих работников и эти охранники пускали набирать воду только тех, кто предъявлял квитанцию с оплатой. Одна многодетная мать очень просила водички для детей, но ей не дали, т.к. она вообще была не прописанная и квитанции у неё не было. В итоге оказалось, что оплата работы охранников колонок в выходной день на много превышает сумму, которую люди должны за воду.
Какие-то методы безумные - себе в убыток нагадить народу. Я так считаю, что за лишение жизненно необходимых вещей, надо наказывать коммунальщиков. Скоро за воду из колодца начнут деньги требовать или за воздух.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Цыганам газ отрубили, так они с ОМОНом бились...
СсылкаПожаловаться
(RED)
я бы позвонил , узнал, что там на самом деле происходит...но, спят поди.....прям слезы наворачиваются у меня.....не напиться не постираться(((
СсылкаПожаловаться
Андрей
Антонина, Вы Латынину сегодня уже слушали?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Антонина, Вы Латынину сегодня уже слушали?
СсылкаПожаловаться
Она по субботам разъясняет ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Тоня , это не новости , а реалии глубокой провинции . Тут модно и не с этим столкнуться , народ уже и не удивляется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
да маленький городок...я там был))) населения тысяч 100...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
небольшой городок, был в 2010, оттуда моя одноклассница, щас они там в отпуске, днем позвоню, приколюсь...
СсылкаПожаловаться
Че то какая то муть очередная! Не верю!(с)
СсылкаПожаловаться
Че то какая то муть очередная! Не верю!(с)
СсылкаПожаловаться
А верить и не надо.
Читай первую и последнюю строчку. Я всегда в темах Антонины так делаю. ))
СсылкаПожаловаться
Мне за долг в 50 рублей четыре раза приезжали свет отрубать )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
такая же фигня...в гараже правда...долг на 40 гаражей 2 тысч. а председатель в отпуск свалил....звонит мне - в понедельник отключат , если не оплатишь... а у всех морозилки, холодильники... я ему- а ты не мог послезавтра то позвонить???...какого в субботу звонишь.... благо в той конторе знакомая оказалась, нач. какого то отдела....дала фору)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И все четыре раза ты их за изолентой посылал?))
СсылкаПожаловаться
И все четыре раза ты их за изолентой посылал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда строился три месяца "вводы" на столбе болтались...первый раз приехали,быстро разобрались(50 рэ за мной) ,заплатил....приезжают второй раз ,показываю квитанцию-сваливают....беру справку в конторе,что долгов за мной нет.....приезжают в третий раз,показываю справку-уезжают.....я в области,жена звонит опять приехали....на следующий день я уже устроил полный раз. долбон всей конторе))
СсылкаПожаловаться
когда строился три месяца "вводы" на столбе болтались...первый раз приехали,быстро разобрались(50 рэ за мной) ,заплатил....приезжают второй раз ,показываю квитанцию-сваливают....беру справку в конторе,что долгов за мной нет.....приезжают в третий раз,показываю справку-уезжают.....я в области,жена звонит опять приехали....на следующий день я уже устроил полный раз. долбон всей конторе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди делают вид что работают...а ты палки в колеса(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пятый будет контрольный!))
СсылкаПожаловаться
Пятый будет контрольный!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я предупредил мастера....кто на стену без причины залезет сразу на инвалидскую ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Сегодня смотрю новости-Абхазия опять протестует (каждый год или два) . Вышли люди за отставку министра МВД и за назначение досрочных выборов, украинцы протестуют против повышения тарифов, зато у нас все хорошо, слава богу)))-"Медведев призвал «дать по рукам» за слишком дорогой бензин" (с)
СсылкаПожаловаться
Сегодня смотрю новости-Абхазия опять протестует (каждый год или два) . Вышли люди за отставку министра МВД и за назначение досрочных выборов, украинцы протестуют против повышения тарифов, зато у нас все хорошо, слава богу)))-"Медведев призвал «дать по рукам» за слишком дорогой бензин" (с)
СсылкаПожаловаться
Вот интересно - у нас за Болотную народу посадили достаточно. А вот во Франции, в Чили и прочее народ до баррикад протестует, ментов бутылками с коктейлем Молотова забрасывает- там интересно много осудили? Где бы статистику посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Вот интересно - у нас за Болотную народу посадили достаточно. А вот во Франции, в Чили и прочее народ до баррикад протестует, ментов бутылками с коктейлем Молотова забрасывает- там интересно много осудили? Где бы статистику посмотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Африке сразу стреляют. но я даже за другое. - Вялые мы.)
СсылкаПожаловаться
В Африке сразу стреляют. но я даже за другое. - Вялые мы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вялые, эт да... Так ведь сколько лет "селекцию" проводили! )
СсылкаПожаловаться
Вялые, эт да... Так ведь сколько лет "селекцию" проводили! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже так подумал. что скорей всего это уже генетическая особенность. Я вот смотрю порой на кавказцев, блин держаться они за своих, а русского мужика можно только на идее чистого патриотизма подловить (ни к деньгам, ни к власти, ни к чему как-то) полувяленькие)
СсылкаПожаловаться
я тоже так подумал. что скорей всего это уже генетическая особенность. Я вот смотрю порой на кавказцев, блин держаться они за своих, а русского мужика можно только на идее чистого патриотизма подловить (ни к деньгам, ни к власти, ни к чему как-то) полувяленькие)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видел как исландцы своих футболеров встречали? Людям нужно что-то объединяющее. В России этого пока нет... (
СсылкаПожаловаться
Видел как исландцы своих футболеров встречали? Людям нужно что-то объединяющее. В России этого пока нет... (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Исландцы молодцы. после такого кризиса выжить. но масштабы конечно не те, жителей меньше чем в городе Ставрополе.) А вобще странное что-то творится в последнее время. и народ дуркует и что не день, то какая-нить новость. То к выпускникам привязались. то к Медведеву. то к футболистам недавно( не так они свои бабки тратят) )) не спроста, прям хочется узнать, к чему это все идет.
СсылкаПожаловаться
Исландцы молодцы. после такого кризиса выжить. но масштабы конечно не те, жителей меньше чем в городе Ставрополе.) А вобще странное что-то творится в последнее время. и народ дуркует и что не день, то какая-нить новость. То к выпускникам привязались. то к Медведеву. то к футболистам недавно( не так они свои бабки тратят) )) не спроста, прям хочется узнать, к чему это все идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вроде как им, кредит-то в 4 млрд. (не рублей) отслюнили... )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во всём повинны нерадивые пинатели мяча...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Во всём повинны нерадивые пинатели мяча...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще и на Лимпиаду не пустят... Ваще кранты национальному самосознанию. (
СсылкаПожаловаться
Еще и на Лимпиаду не пустят... Ваще кранты национальному самосознанию. (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Свят... свят...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Свят... свят...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скоро узнаем...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хотелось бы чтоб горе нас объединяло.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кинь коктель молотова в копа США, в тебя моментом магазин разрядят .
СсылкаПожаловаться
Виктор
Кинь коктель молотова в копа США, в тебя моментом магазин разрядят .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Сент-Луисе черные барагозили - скольких судили? Есть данные?
СсылкаПожаловаться
В Сент-Луисе черные барагозили - скольких судили? Есть данные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Америке одно из самых суровых законодательств в мире , не будь наивным ,за неподчинения коп может убить и ему ничего не будет.

"От рук полицейских в США только в марте этого года погибло больше людей, чем было убито британской полицией более чем за 100 лет", — комментирует данные доклада Sputnik.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150403/1056340495.html#ixzz4DevL1Iap
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru