3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новость, которая меня поразила больше всего

Сегодня прочитала в интернете про город Ачинск Красноярского края. Там люди получают воду из колонок на улице и в некоторых кварталах образовался долг за воду. Так местные водоснабженцы в выходной день приставили к колонкам своих работников и эти охранники пускали набирать воду только тех, кто предъявлял квитанцию с оплатой. Одна многодетная мать очень просила водички для детей, но ей не дали, т.к. она вообще была не прописанная и квитанции у неё не было. В итоге оказалось, что оплата работы охранников колонок в выходной день на много превышает сумму, которую люди должны за воду.
Какие-то методы безумные - себе в убыток нагадить народу. Я так считаю, что за лишение жизненно необходимых вещей, надо наказывать коммунальщиков. Скоро за воду из колодца начнут деньги требовать или за воздух.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Алексей Бушаев
Цыганам газ отрубили, так они с ОМОНом бились...
СсылкаПожаловаться
(RED)
я бы позвонил , узнал, что там на самом деле происходит...но, спят поди.....прям слезы наворачиваются у меня.....не напиться не постираться(((
СсылкаПожаловаться
Андрей
Антонина, Вы Латынину сегодня уже слушали?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей
Андрей
Антонина, Вы Латынину сегодня уже слушали?
СсылкаПожаловаться
Она по субботам разъясняет ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тоня , это не новости , а реалии глубокой провинции . Тут модно и не с этим столкнуться , народ уже и не удивляется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да маленький городок...я там был))) населения тысяч 100...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
небольшой городок, был в 2010, оттуда моя одноклассница, щас они там в отпуске, днем позвоню, приколюсь...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Че то какая то муть очередная! Не верю!(с)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Че то какая то муть очередная! Не верю!(с)
СсылкаПожаловаться
А верить и не надо.
Читай первую и последнюю строчку. Я всегда в темах Антонины так делаю. ))
СсылкаПожаловаться
008
Мне за долг в 50 рублей четыре раза приезжали свет отрубать )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Мне за долг в 50 рублей четыре раза приезжали свет отрубать )))
СсылкаПожаловаться
такая же фигня...в гараже правда...долг на 40 гаражей 2 тысч. а председатель в отпуск свалил....звонит мне - в понедельник отключат , если не оплатишь... а у всех морозилки, холодильники... я ему- а ты не мог послезавтра то позвонить???...какого в субботу звонишь.... благо в той конторе знакомая оказалась, нач. какого то отдела....дала фору)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Мне за долг в 50 рублей четыре раза приезжали свет отрубать )))
СсылкаПожаловаться
И все четыре раза ты их за изолентой посылал?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
И все четыре раза ты их за изолентой посылал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда строился три месяца "вводы" на столбе болтались...первый раз приехали,быстро разобрались(50 рэ за мной) ,заплатил....приезжают второй раз ,показываю квитанцию-сваливают....беру справку в конторе,что долгов за мной нет.....приезжают в третий раз,показываю справку-уезжают.....я в области,жена звонит опять приехали....на следующий день я уже устроил полный раз. долбон всей конторе))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
когда строился три месяца "вводы" на столбе болтались...первый раз приехали,быстро разобрались(50 рэ за мной) ,заплатил....приезжают второй раз ,показываю квитанцию-сваливают....беру справку в конторе,что долгов за мной нет.....приезжают в третий раз,показываю справку-уезжают.....я в области,жена звонит опять приехали....на следующий день я уже устроил полный раз. долбон всей конторе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди делают вид что работают...а ты палки в колеса(((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
когда строился три месяца "вводы" на столбе болтались...первый раз приехали,быстро разобрались(50 рэ за мной) ,заплатил....приезжают второй раз ,показываю квитанцию-сваливают....беру справку в конторе,что долгов за мной нет.....приезжают в третий раз,показываю справку-уезжают.....я в области,жена звонит опять приехали....на следующий день я уже устроил полный раз. долбон всей конторе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пятый будет контрольный!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Пятый будет контрольный!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я предупредил мастера....кто на стену без причины залезет сразу на инвалидскую ))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на 008
008
когда строился три месяца "вводы" на столбе болтались...первый раз приехали,быстро разобрались(50 рэ за мной) ,заплатил....приезжают второй раз ,показываю квитанцию-сваливают....беру справку в конторе,что долгов за мной нет.....приезжают в третий раз,показываю справку-уезжают.....я в области,жена звонит опять приехали....на следующий день я уже устроил полный раз. долбон всей конторе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Сегодня смотрю новости-Абхазия опять протестует (каждый год или два) . Вышли люди за отставку министра МВД и за назначение досрочных выборов, украинцы протестуют против повышения тарифов, зато у нас все хорошо, слава богу)))-"Медведев призвал «дать по рукам» за слишком дорогой бензин" (с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария