24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новость, которая меня поразила больше всего

Сегодня прочитала в интернете про город Ачинск Красноярского края. Там люди получают воду из колонок на улице и в некоторых кварталах образовался долг за воду. Так местные водоснабженцы в выходной день приставили к колонкам своих работников и эти охранники пускали набирать воду только тех, кто предъявлял квитанцию с оплатой. Одна многодетная мать очень просила водички для детей, но ей не дали, т.к. она вообще была не прописанная и квитанции у неё не было. В итоге оказалось, что оплата работы охранников колонок в выходной день на много превышает сумму, которую люди должны за воду.
Какие-то методы безумные - себе в убыток нагадить народу. Я так считаю, что за лишение жизненно необходимых вещей, надо наказывать коммунальщиков. Скоро за воду из колодца начнут деньги требовать или за воздух.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
16789
Антонина Котельникова
Я от себя тоже не ожидала. Одна женщина говорит, что это из-за чувства вины за дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе видней причины... сподвигшие.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я от себя тоже не ожидала. Одна женщина говорит, что это из-за чувства вины за дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Искреннее уважение.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я Федя за отпуск сделала трудное доброе дело - восстановила паспорт вонючей бомжихе и собрала по 10 местам документы на пенсию. А также подстригла, переодела, кормила и к врачу сводила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тонь,ты молодец.всем не поможешь,но кому - то можно.ей повезло встретить тебя.судьба прислала ей именно тебя......есть у человека предназначение.))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я Федя за отпуск сделала трудное доброе дело - восстановила паспорт вонючей бомжихе и собрала по 10 местам документы на пенсию. А также подстригла, переодела, кормила и к врачу сводила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть-ли у тебя какая-то уверенность, в том, что она снова не окажется "на дне"?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Есть-ли у тебя какая-то уверенность, в том, что она снова не окажется "на дне"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не важно.Тоня дала ей шанс.,а вотэто важно !!!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это не важно.Тоня дала ей шанс.,а вотэто важно !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенно верно.Она дала ей удочку,а будет она ловить рыбу или пропьёт эту удочку,это её дело.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Тоня, поверь новость которая тебя поразит больше всего будет из венерогического диспанцера.
А остальное всё мелочи жизни, которые тебя не касаются.

СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Как показал социологический опрос;три четверти россиян чувствуют себя счастливыми людьми,остальные не пьют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
Федеральные власти взялись еще четыре года назад, когда долг перед ресурсниками подскочил до 100 млрд. Хищения были выявлены во множестве регионов (погуглите, сами увидите). И не малые, хотя воровали относительно понемногу, сотнями тысяч, но за регион уже за 3 миллиарда выскакивало. Но не похоже, чтобы это дало кардинальный эффект. Сама система ЖКХ, теоретически верная, никак не впишется в продиктованную теорией практику, всё куда-то в сторону норовит. Некоторых заносит слишком далеко. В этом есть и наша вина. Есть план, есть сметы, а нам до лампочки даже заставить отчитаться в многоквартирных домах о расходовании средств (а отчитываться УК обязаны). А если не спрашивают, почему бы и в карман что-то не положить? А если еще и контроль сверху редкими набегами галопом по Европам, для отчета более высоким верхам, то почему бы не положить больше? Аппетит растет. Тот еще клубочек, в котором и мы тоже намотаны, т.к. дальше возмущений идти не приучены и не умеем, а часто просто не желаем - есть власть, пусть она и рулит.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Виктор
Виктор
Федеральные власти взялись еще четыре года назад, когда долг перед ресурсниками подскочил до 100 млрд. Хищения были выявлены во множестве регионов (погуглите, сами увидите). И не малые, хотя воровали относительно понемногу, сотнями тысяч, но за регион уже за 3 миллиарда выскакивало. Но не похоже, чтобы это дало кардинальный эффект. Сама система ЖКХ, теоретически верная, никак не впишется в продиктованную теорией практику, всё куда-то в сторону норовит. Некоторых заносит слишком далеко. В этом есть и наша вина. Есть план, есть сметы, а нам до лампочки даже заставить отчитаться в многоквартирных домах о расходовании средств (а отчитываться УК обязаны). А если не спрашивают, почему бы и в карман что-то не положить? А если еще и контроль сверху редкими набегами галопом по Европам, для отчета более высоким верхам, то почему бы не положить больше? Аппетит растет. Тот еще клубочек, в котором и мы тоже намотаны, т.к. дальше возмущений идти не приучены и не умеем, а часто просто не желаем - есть власть, пусть она и рулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не похищены, а законно изьяты.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Исаев
Исаев
Они не похищены, а законно изьяты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это по каким законам они законно изъяты?
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Это по каким законам они законно изъяты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот например штраф за перегоревшую лампочку 2 тыс. За каждую с У.К.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Исаев
Исаев
Они не похищены, а законно изьяты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам оказался среди "должников". Копии платежек взяли для разбирательства с этими "законными изъятиями".
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор
Виктор
Федеральные власти взялись еще четыре года назад, когда долг перед ресурсниками подскочил до 100 млрд. Хищения были выявлены во множестве регионов (погуглите, сами увидите). И не малые, хотя воровали относительно понемногу, сотнями тысяч, но за регион уже за 3 миллиарда выскакивало. Но не похоже, чтобы это дало кардинальный эффект. Сама система ЖКХ, теоретически верная, никак не впишется в продиктованную теорией практику, всё куда-то в сторону норовит. Некоторых заносит слишком далеко. В этом есть и наша вина. Есть план, есть сметы, а нам до лампочки даже заставить отчитаться в многоквартирных домах о расходовании средств (а отчитываться УК обязаны). А если не спрашивают, почему бы и в карман что-то не положить? А если еще и контроль сверху редкими набегами галопом по Европам, для отчета более высоким верхам, то почему бы не положить больше? Аппетит растет. Тот еще клубочек, в котором и мы тоже намотаны, т.к. дальше возмущений идти не приучены и не умеем, а часто просто не желаем - есть власть, пусть она и рулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты нам расскажи про долги за коммуналку на Кавказе и почему там такие огромные долги , к примеру за газ и потери газа до 40% . Эта проблема и улучшений нет , а у нашего мужика сразу всё отрезают ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ты нам расскажи про долги за коммуналку на Кавказе и почему там такие огромные долги , к примеру за газ и потери газа до 40% . Эта проблема и улучшений нет , а у нашего мужика сразу всё отрезают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что там газ есть? Просто я насколько знаю, в Соча газ провели в окурат перед олимпиадой.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Исаев
Исаев
А что там газ есть? Просто я насколько знаю, в Соча газ провели в окурат перед олимпиадой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сюжет был в новостях про то что там везде газ и несанкционированные врезки . Сочи это Краснодарский край.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Сюжет был в новостях про то что там везде газ и несанкционированные врезки . Сочи это Краснодарский край.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А для меня всё это юг.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ты нам расскажи про долги за коммуналку на Кавказе и почему там такие огромные долги , к примеру за газ и потери газа до 40% . Эта проблема и улучшений нет , а у нашего мужика сразу всё отрезают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не ко мне. Там не живу. Меня больше беспокоит ситуация по месту жительства. Не люблю изображать доку по части разруливания проблем за тысячи верст, лучше под носом взглянуть , увидеть и что-то сделать. Словом, не глобалист по этой части.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария