11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новость, которая меня поразила больше всего

Сегодня прочитала в интернете про город Ачинск Красноярского края. Там люди получают воду из колонок на улице и в некоторых кварталах образовался долг за воду. Так местные водоснабженцы в выходной день приставили к колонкам своих работников и эти охранники пускали набирать воду только тех, кто предъявлял квитанцию с оплатой. Одна многодетная мать очень просила водички для детей, но ей не дали, т.к. она вообще была не прописанная и квитанции у неё не было. В итоге оказалось, что оплата работы охранников колонок в выходной день на много превышает сумму, которую люди должны за воду.
Какие-то методы безумные - себе в убыток нагадить народу. Я так считаю, что за лишение жизненно необходимых вещей, надо наказывать коммунальщиков. Скоро за воду из колодца начнут деньги требовать или за воздух.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
156789
Антонина КотельниковаВ ответ на nyukta
nyukta
как то непонятно...в квитанциях за воду что все пофамильно расписаны...и за водой тоже с паспортом...да и соседи хороши...ну взял бы кто ведерко кто с квитанцией и набрал бы женщине...тема известная...как то ночью почти в глухом переулке подошел к колонке водицы испить...откуда ни возьмись мужик выскочил это наша вода!!!...во бред...это человек получается круглые сутки сидит охраняет колонку!!!...ыыы
СсылкаПожаловаться
вот и ыыыы. Вода стоит рубль, а охраннику платят 100 руб. Зато нагадили - радость.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вован воду всю продаст...будут таджики по ночам приходить на помывку...ыыы
СсылкаПожаловаться
008В ответ на nyukta
nyukta
как то непонятно...в квитанциях за воду что все пофамильно расписаны...и за водой тоже с паспортом...да и соседи хороши...ну взял бы кто ведерко кто с квитанцией и набрал бы женщине...тема известная...как то ночью почти в глухом переулке подошел к колонке водицы испить...откуда ни возьмись мужик выскочил это наша вода!!!...во бред...это человек получается круглые сутки сидит охраняет колонку!!!...ыыы
СсылкаПожаловаться
у нас в платежках адрес и ФИО плательщика.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на 008
008
у нас в платежках адрес и ФИО плательщика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это у всех...у меня в квитанции данные человека который по факту не проживает...как мне доказать в таком случае право на ведро воды...ыыы...справку что ли какую и с паспортом ходить к колонке...ыыы
СсылкаПожаловаться
008В ответ на nyukta
nyukta
ну это у всех...у меня в квитанции данные человека который по факту не проживает...как мне доказать в таком случае право на ведро воды...ыыы...справку что ли какую и с паспортом ходить к колонке...ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас до такого маразма пока не доходит....сегодня полдня дождь и пара кубов дождевой набралось....ещё пару дней таких и буду в ливнёвку откачивать.
СсылкаПожаловаться
nyukta
питьевая вода скоро по трубам пойдет как нефть...на экспорт...
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на nyukta
nyukta
питьевая вода скоро по трубам пойдет как нефть...на экспорт...
СсылкаПожаловаться
Байкал что-ли китайцам перекачивать начнут?Чёт было в тырнете.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Байкал что-ли китайцам перекачивать начнут?Чёт было в тырнете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да фиг знает...ученые это прогнозируют...нехватку питьевой воды в недалеком будущем...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на nyukta
nyukta
да фиг знает...ученые это прогнозируют...нехватку питьевой воды в недалеком будущем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Монголы пару-тройку ГЭС хотят ставить на притоке Байкала...
"... планирующееся строительство трех монгольских ГЭС на впадающей в Байкал реке Селенге может привести к тому, что Байкал высохнет."
https://rg.ru/2016/05/24/rf-i-mongoliia-...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Даже не знаю как реагировать ...но если матери с детьми воды не дают,то грудными младенцами когда сами были-им грудь не надо быдо давать ...видно коммунальщики об этом забыли))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Их еще в утробе высушить надо было ..я потому то верю этой новости.думаю насколько далеко в маразм можно дойти в усердии обогатиться..деградирует местное управление))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Федь.уверена что обычные люди не оставили её без воды.но сам факт ...неприятно и мерзко как то воспринимается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Что ж....с такими родителями вряд ли ребёнку будет сладко,уж лучче без без них.правильно делаете.Знаешь,заметила парадоксальное явление....в Москве чаще всего должниками по ЖКХ являются не бедняки и алкаши- с этими все ясно - а те,кто отлично одет,ездит на дорогих авто и при деньгах.Почему то они пренебрегают такими вещами,а вот пенсионеры и простые труженники платят исправно и аккуратно,чтоб не затягивать.у нас в доме 2 таких жучилы,один в мэрии кем то работает ...получается долг у них 950 тыр ,а платят небогатые.в суд на них подали недавно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я Федя за отпуск сделала трудное доброе дело - восстановила паспорт вонючей бомжихе и собрала по 10 местам документы на пенсию. А также подстригла, переодела, кормила и к врачу сводила.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я Федя за отпуск сделала трудное доброе дело - восстановила паспорт вонючей бомжихе и собрала по 10 местам документы на пенсию. А также подстригла, переодела, кормила и к врачу сводила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы такого не сделал бы.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я бы такого не сделал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я от себя тоже не ожидала. Одна женщина говорит, что это из-за чувства вины за дочь.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария