29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новость, которая меня поразила больше всего

Сегодня прочитала в интернете про город Ачинск Красноярского края. Там люди получают воду из колонок на улице и в некоторых кварталах образовался долг за воду. Так местные водоснабженцы в выходной день приставили к колонкам своих работников и эти охранники пускали набирать воду только тех, кто предъявлял квитанцию с оплатой. Одна многодетная мать очень просила водички для детей, но ей не дали, т.к. она вообще была не прописанная и квитанции у неё не было. В итоге оказалось, что оплата работы охранников колонок в выходной день на много превышает сумму, которую люди должны за воду.
Какие-то методы безумные - себе в убыток нагадить народу. Я так считаю, что за лишение жизненно необходимых вещей, надо наказывать коммунальщиков. Скоро за воду из колодца начнут деньги требовать или за воздух.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
1456789
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Новость с сайта Крым реалии филиала радио Свободы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много раз бывал в Крыму и сложилось впечатление, что местные жители отдыхают зимой, а летом у них жнивА. Оказывается, если верить Свободе, тоже отдохнуть не дураки...(
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Много раз бывал в Крыму и сложилось впечатление, что местные жители отдыхают зимой, а летом у них жнивА. Оказывается, если верить Свободе, тоже отдохнуть не дураки...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сентябре-октябре 2012 года я отдыхала в Болгарии и оттуда поехала на 2 суток в Стамбул. В автобусе болтала с женщиной, приехавшей отдыхать из Крыма.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В сентябре-октябре 2012 года я отдыхала в Болгарии и оттуда поехала на 2 суток в Стамбул. В автобусе болтала с женщиной, приехавшей отдыхать из Крыма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я обычно во второй половине сентября ездил в Крым на недельку на машине во время бархатного сезона. Пустынные пляжи, теплое море и цены на все втрое меньше, чем в сезон. Ну а местные к этому времени уже накосили бабла, чтобы самим поехать отдыхать...)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
А я обычно во второй половине сентября ездил в Крым на недельку на машине во время бархатного сезона. Пустынные пляжи, теплое море и цены на все втрое меньше, чем в сезон. Ну а местные к этому времени уже накосили бабла, чтобы самим поехать отдыхать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ежегодно бывал в Крыму... и видел неуклонный рост бласостояния, тех кто с моря живёт... нормально они там "поднимали".
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ежегодно бывал в Крыму... и видел неуклонный рост бласостояния, тех кто с моря живёт... нормально они там "поднимали".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... благосостояния...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В сентябре-октябре 2012 года я отдыхала в Болгарии и оттуда поехала на 2 суток в Стамбул. В автобусе болтала с женщиной, приехавшей отдыхать из Крыма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас только подумала об итальянцах , отдыхающих в Тунисе...им там дешевле наверное, как и Крымчанам в Турции.Не все же Крымчане живут у моря)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Весна
Весна
Сейчас только подумала об итальянцах , отдыхающих в Тунисе...им там дешевле наверное, как и Крымчанам в Турции.Не все же Крымчане живут у моря)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там жизнь ключом бьёт только у моря... отдыхающие способствуют. А подалее от него... раком стоят по огородам, благо, что земля плодородная местами.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сегодня основная новость для меня в хохлоновостях. Крымчане активно раскупают путевки на отдых в Турции. Напоминает поляков, которые уехали чистить сортиры в Англию, а к ним подтирать жепы и чистить сортиры приехали хохлы...(
СсылкаПожаловаться
Никакой сознательности у крымчан нет...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Никакой сознательности у крымчан нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это публика, у которой перед глазами только одни отдыхающие, поэтому молодежь там воспринимает жизнь, как сплошное развлечение. Имею зятя от туда...((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
Это публика, у которой перед глазами только одни отдыхающие, поэтому молодежь там воспринимает жизнь, как сплошное развлечение. Имею зятя от туда...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Среда обитания, накладывает отпечаток... согласен.
"Зять, а ... с него взять?" (с) )))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Среда обитания, накладывает отпечаток... согласен.
"Зять, а ... с него взять?" (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда дочь выходила замуж, меня не послушалась. А теперь он для нее, как чемодан без ручки.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
Когда дочь выходила замуж, меня не послушалась. А теперь он для нее, как чемодан без ручки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А когда они (дети) слушались?
Не грусти... время расставит всё на свои места.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сегодня основная новость для меня в хохлоновостях. Крымчане активно раскупают путевки на отдых в Турции. Напоминает поляков, которые уехали чистить сортиры в Англию, а к ним подтирать жепы и чистить сортиры приехали хохлы...(
СсылкаПожаловаться
Финансовые вливания из Центра не пропали попусту.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Финансовые вливания из Центра не пропали попусту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, теперь крымчане могут нормально отдохнуть от трудов праведных.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Финансовые вливания из Центра не пропали попусту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нашей бухгалтерши муж - москвич, работает в оборонке на кораблях. В командировке встретил крымчанина с той же специальностью и с таким же возрастом и стажем (61 год, 41 года стажа). Так у крымчанина пенсия оказалась на 11 тыс.руб. больше.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нашей бухгалтерши муж - москвич, работает в оборонке на кораблях. В командировке встретил крымчанина с той же специальностью и с таким же возрастом и стажем (61 год, 41 года стажа). Так у крымчанина пенсия оказалась на 11 тыс.руб. больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Компенсация, за страдания под игом украинским.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А шо Вы хотели? Демократия и либерализм! Советская власть вам не нравилась?!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А шо Вы хотели? Демократия и либерализм! Советская власть вам не нравилась?!
СсылкаПожаловаться
За что боролись,на то и напоролись!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
За что боролись,на то и напоролись!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, во! Только я (как и подавляющее большинство граждан) за это не боролся!
СсылкаПожаловаться
nyukta
как то непонятно...в квитанциях за воду что все пофамильно расписаны...и за водой тоже с паспортом...да и соседи хороши...ну взял бы кто ведерко кто с квитанцией и набрал бы женщине...тема известная...как то ночью почти в глухом переулке подошел к колонке водицы испить...откуда ни возьмись мужик выскочил это наша вода!!!...во бред...это человек получается круглые сутки сидит охраняет колонку!!!...ыыы
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария