24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новость, которая меня поразила больше всего

Сегодня прочитала в интернете про город Ачинск Красноярского края. Там люди получают воду из колонок на улице и в некоторых кварталах образовался долг за воду. Так местные водоснабженцы в выходной день приставили к колонкам своих работников и эти охранники пускали набирать воду только тех, кто предъявлял квитанцию с оплатой. Одна многодетная мать очень просила водички для детей, но ей не дали, т.к. она вообще была не прописанная и квитанции у неё не было. В итоге оказалось, что оплата работы охранников колонок в выходной день на много превышает сумму, которую люди должны за воду.
Какие-то методы безумные - себе в убыток нагадить народу. Я так считаю, что за лишение жизненно необходимых вещей, надо наказывать коммунальщиков. Скоро за воду из колодца начнут деньги требовать или за воздух.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
(RED)В ответ на Вольный
Вольный
интересно за кого они голосовали на президентских выборах
СсылкаПожаловаться
с работой там не то что тяжко....еще хуже.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на (RED)
(RED)
с работой там не то что тяжко....еще хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю ... и не только там
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
с работой там не то что тяжко....еще хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде добывают там глинозём... у меня очень-очень дальний родственник, на Белазе его возил...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Не успел дочитать предыдующЮЮ тему, а в Курилке новая=== нууууу, хоть тут стабильность===ТонЭчка, молодец! Прочитала новость---надо обсудить...
СсылкаПожаловаться
Дым
..там глава.. Илай Узбекович..
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Мне вот что интересно, может я давно не заходил и пропустил просто, как там Оля Иванова поживает? А Тоня? Пишите лучше про нее - на этой стезе у Вас лучше получается!)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Мне вот что интересно, может я давно не заходил и пропустил просто, как там Оля Иванова поживает? А Тоня? Пишите лучше про нее - на этой стезе у Вас лучше получается!)
СсылкаПожаловаться
Тяжело одинокой маме. Уехала на лето с дочкой в деревня. Мечтает о мужчине. Чулки опять в интернете заказала красивые, аж 3 пары. У меня и картинки есть. На свадьбу пошла к родственнице очень сексуально одетая, надеялась кого-то подцепить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тяжело одинокой маме. Уехала на лето с дочкой в деревня. Мечтает о мужчине. Чулки опять в интернете заказала красивые, аж 3 пары. У меня и картинки есть. На свадьбу пошла к родственнице очень сексуально одетая, надеялась кого-то подцепить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пояс какого цвета был на ней одет?
Позабыла она о нас напрочь...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А пояс какого цвета был на ней одет?
Позабыла она о нас напрочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Её забанили навечно. Остался только Стасс 68-69.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Её забанили навечно. Остался только Стасс 68-69.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пришла б под другим никнеймом... делов-то...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тяжело одинокой маме. Уехала на лето с дочкой в деревня. Мечтает о мужчине. Чулки опять в интернете заказала красивые, аж 3 пары. У меня и картинки есть. На свадьбу пошла к родственнице очень сексуально одетая, надеялась кого-то подцепить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажите картинки общественности!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Покажите картинки общественности!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде стёрла я их уже.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вроде стёрла я их уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верю!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тяжело одинокой маме. Уехала на лето с дочкой в деревня. Мечтает о мужчине. Чулки опять в интернете заказала красивые, аж 3 пары. У меня и картинки есть. На свадьбу пошла к родственнице очень сексуально одетая, надеялась кого-то подцепить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему мы об этом не знаем, почему мы не знаем о том, как к ней привязался какой-нить женатик)) или наоборот молодой хлыщ.)
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Есть места куда ближе к Москве и Спб, где и колонок нет, а питьевую воду привозят в цистернах по графику и не каждый день и продают ведрами, так вот стоит ведро 3 руб. или 300 руб/м.куб., а ту воду, что не раскупят, на обратном пути сливают прямо на дорогу, и происходит это в краю озёр, совсем рядом с тем местом, где инопланетянин Алешенька "приземлился", Джон Уорен про это в своих " Поедем поедим" естественно не снял, так то, не иначе инопланетяне виноваты, ктож ещё.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Есть места куда ближе к Москве и Спб, где и колонок нет, а питьевую воду привозят в цистернах по графику и не каждый день и продают ведрами, так вот стоит ведро 3 руб. или 300 руб/м.куб., а ту воду, что не раскупят, на обратном пути сливают прямо на дорогу, и происходит это в краю озёр, совсем рядом с тем местом, где инопланетянин Алешенька "приземлился", Джон Уорен про это в своих " Поедем поедим" естественно не снял, так то, не иначе инопланетяне виноваты, ктож ещё.
СсылкаПожаловаться
Почему люди не уезжают из таких гиблых мест?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Почему люди не уезжают из таких гиблых мест?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда и на какие шиши?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Почему люди не уезжают из таких гиблых мест?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По состоянию на 06.07.2016 середняя цена квартиры на вторичном рынке в Ачинске составила 1.733.000 Руб, стоимость квадратного метра жилья в квартире на вторичном рынке составила 33.585 Руб. За прошедшую неделю цена квадратного метра выросла на 333 Руб) (+ 1%)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
По состоянию на 06.07.2016 середняя цена квартиры на вторичном рынке в Ачинске составила 1.733.000 Руб, стоимость квадратного метра жилья в квартире на вторичном рынке составила 33.585 Руб. За прошедшую неделю цена квадратного метра выросла на 333 Руб) (+ 1%)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ачинск - моногород. Перспектив там практически 0. Ситуацию в моногородах даже ФСО отслеживает, а эта контора фигнёй заниматься не будет. Т.е. если и звезданёт - то с этих городов, им терять нечего. Помнишь, Путин аж сам в Пикалёво приезжал разруливать.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ачинск - моногород. Перспектив там практически 0. Ситуацию в моногородах даже ФСО отслеживает, а эта контора фигнёй заниматься не будет. Т.е. если и звезданёт - то с этих городов, им терять нечего. Помнишь, Путин аж сам в Пикалёво приезжал разруливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересные старые фото Ачинска:
http://nailizakon.com/fotogalereya/city0...
...и Синагога была в нём и двухэтажный особняк, в котором палач проживал будучи в ссылке...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария