3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новость, которая меня поразила больше всего

Сегодня прочитала в интернете про город Ачинск Красноярского края. Там люди получают воду из колонок на улице и в некоторых кварталах образовался долг за воду. Так местные водоснабженцы в выходной день приставили к колонкам своих работников и эти охранники пускали набирать воду только тех, кто предъявлял квитанцию с оплатой. Одна многодетная мать очень просила водички для детей, но ей не дали, т.к. она вообще была не прописанная и квитанции у неё не было. В итоге оказалось, что оплата работы охранников колонок в выходной день на много превышает сумму, которую люди должны за воду.
Какие-то методы безумные - себе в убыток нагадить народу. Я так считаю, что за лишение жизненно необходимых вещей, надо наказывать коммунальщиков. Скоро за воду из колодца начнут деньги требовать или за воздух.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
ВикторВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Нужны сравнения с волнениями во Франции по изменению трудового законодательства и с нашей Болотной.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вы либерасты первые взвоете если на неделю встанет общественный транспорт в столице , если перестанут летать самолёты и ходить поезда. Сколько вони было когда в связи с санкциями пропали западные продукты
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Виктор
Виктор
Да вы либерасты первые взвоете если на неделю встанет общественный транспорт в столице , если перестанут летать самолёты и ходить поезда. Сколько вони было когда в связи с санкциями пропали западные продукты
СсылкаПожаловаться
История переписки11
? непонятный всплеск агрессии...
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Виктор
Виктор
Да вы либерасты первые взвоете если на неделю встанет общественный транспорт в столице , если перестанут летать самолёты и ходить поезда. Сколько вони было когда в связи с санкциями пропали западные продукты
СсылкаПожаловаться
История переписки11
? да непонятки. Живу в столице общественным транспортом пользуюсь 2 раза в месяц (примерно),
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
От рук полицейских в США только в марте этого года погибло больше людей, чем было убито британской полицией более чем за 100 лет - какие ещё сравнения нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и сколько было убито в марте месяце в Америке копами?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
Ну и сколько было убито в марте месяце в Америке копами?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там есть ссылка на ваш поисковик Спутник - если интересно почитай.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
Ну и сколько было убито в марте месяце в Америке копами?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ответь Алекс применит оружие полиция в США если в них полетят коктейли молотова?

СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
Ответь Алекс применит оружие полиция в США если в них полетят коктейли молотова?

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не придумывайте ситуаций которых не может быть , так будет намного спокойней вашей голове. И вообще что бы говорить о штатах, надо хоть лет десять тут прожить и работать
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Не думаю. Просто хочу сравнить как у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверное как в России ...днем мент- ночью бандит ))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Виктор
Виктор
В Америке одно из самых суровых законодательств в мире , не будь наивным ,за неподчинения коп может убить и ему ничего не будет.

"От рук полицейских в США только в марте этого года погибло больше людей, чем было убито британской полицией более чем за 100 лет", — комментирует данные доклада Sputnik.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150403/1056340495.html#ixzz4DevL1Iap
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так, для объективности, приведи ссылку на то, сколько у нас погибает людей от рук полиции.....для сравнения.... Или у нас погибают только преступники (а они не люди), а в США исключительно мирные жители? ))) И, кстати количество сотрудников полиции на душу населения в России в 2 с лишним раза больше, чем в США, в США 256 на 100 тыс.населения, а у нас 570 на 100 тыс. населения (и это без учета военнослужащих внутренних войск): https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну так, для объективности, приведи ссылку на то, сколько у нас погибает людей от рук полиции.....для сравнения.... Или у нас погибают только преступники (а они не люди), а в США исключительно мирные жители? ))) И, кстати количество сотрудников полиции на душу населения в России в 2 с лишним раза больше, чем в США, в США 256 на 100 тыс.населения, а у нас 570 на 100 тыс. населения (и это без учета военнослужащих внутренних войск): https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ничего,что данные из США за 2010год,а России за 2016 ? ...всё,Зин,обидеть норовишь!(с)))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А ничего,что данные из США за 2010год,а России за 2016 ? ...всё,Зин,обидеть норовишь!(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, ничё.....в 2010 у нас еще больше было.....сейчас немного подсократили......кризис однако....))) По другим данным, разница еще больше, доходит до 3-х кратного превышения.....))) Если найдешь прямо противоположные данные, кинь ссылку...))))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А ничего,что данные из США за 2010год,а России за 2016 ? ...всё,Зин,обидеть норовишь!(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот например "Комсомольская правда" приводит данные, что у нас полицейских на душу населения больше в 3 (!!!) раза: http://www.kp.ru/daily/25929/2879080/
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Вот например "Комсомольская правда" приводит данные, что у нас полицейских на душу населения больше в 3 (!!!) раза: http://www.kp.ru/daily/25929/2879080/
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это мнение журналиста,а не статистические данные!
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это мнение журналиста,а не статистические данные!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, опровергни статистическими данными....а мы почитаем....))))) Кстати, этого журналиста центрального издания, почему то не привлекли за клевету...)))) Или это просто упущение твоих бывших коллег? )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну, опровергни статистическими данными....а мы почитаем....))))) Кстати, этого журналиста центрального издания, почему то не привлекли за клевету...)))) Или это просто упущение твоих бывших коллег? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Следует различать имеющие место утверждения о фактах, соответствие действительности которых можно проверить, и оценочные суждения, мнения, убеждения, являющиеся выражением субъективного мнения и взглядов конкретного лица.Аркадий...((
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Следует различать имеющие место утверждения о фактах, соответствие действительности которых можно проверить, и оценочные суждения, мнения, убеждения, являющиеся выражением субъективного мнения и взглядов конкретного лица.Аркадий...((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поэтому я и привел тебе сначала, не "Комсомольскую правду", а "Википедию"...... ))) Забей в поисковике "количество полицейских на душу населения в разных странах мира".....если найдешь соотношение нас с США с превышением менее, чем в 2 раза, ссылку в студию! Если нет, то и не бухти, пожалуйста, не по делу....))) Ну а то, что ты готов отрицать самое очевидное, которое не укладывается в твои убеждения, это я знаю, так что не трать своё и моё время....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Поэтому я и привел тебе сначала, не "Комсомольскую правду", а "Википедию"...... ))) Забей в поисковике "количество полицейских на душу населения в разных странах мира".....если найдешь соотношение нас с США с превышением менее, чем в 2 раза, ссылку в студию! Если нет, то и не бухти, пожалуйста, не по делу....))) Ну а то, что ты готов отрицать самое очевидное, которое не укладывается в твои убеждения, это я знаю, так что не трать своё и моё время....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А где ты увидел,что я отрицаю? Я,лишь,указал на твою не объективность в привидении сравнения статистических данных.) А про мои убеждения ты уже сам додумал.))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А где ты увидел,что я отрицаю? Я,лишь,указал на твою не объективность в привидении сравнения статистических данных.) А про мои убеждения ты уже сам додумал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В чем необъективность? Я привёл лишь те данные, которые размещены в интернете (причем самые "красивые" для "патриотов" данные, другие хуже), никакой отсебятены....)) Если у тебя есть более объективные данные, приведи....чего воздух то сотрясать?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аркадий
Аркадий
В чем необъективность? Я привёл лишь те данные, которые размещены в интернете (причем самые "красивые" для "патриотов" данные, другие хуже), никакой отсебятены....)) Если у тебя есть более объективные данные, приведи....чего воздух то сотрясать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А в чём красота данных? Я считаю,что численность силовиков нужно увеличить!)) А привычка перекладывать с больной головы на здоровую лишь подтверждает твою не правоту! Ты взялся выкладывать,тебе указали на не соответствие дат и вместо того,чтобы поправиться,ты требуешь приведения иных данных...Ещё раз повторю,я не отрицаю самого факта,но доказательная база слабовата,мягко говоря)))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А в чём красота данных? Я считаю,что численность силовиков нужно увеличить!)) А привычка перекладывать с больной головы на здоровую лишь подтверждает твою не правоту! Ты взялся выкладывать,тебе указали на не соответствие дат и вместо того,чтобы поправиться,ты требуешь приведения иных данных...Ещё раз повторю,я не отрицаю самого факта,но доказательная база слабовата,мягко говоря)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Странный ты.....))) Чего "тублер включаешь"? Я что ли готовлю стат данные? Что есть в открытом доступе, то и привёл.... Если есть другие, приведи сам...от меня то, что хочешь? Да и разница какая? Что с 2010 по 2016 у нас или в США как-то серьезно поменялось количество полицейских? Ничего не поменялось...по всем имеющимся в инете ссылкам, разница от 2-х до 3-х раз.... Выбери любую...))) Кстати, то, что в США меньше полицейских, видно даже на улице, я их в 2014 году, будучи 12 дней в Лос-Анджелесе, Сан-Диего, Палм-Спрингс, видел всего 1 раз.....а у себя в Попмосковье и в Москве вижу каждый день...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария