29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое или Б/У если в кармане 1,1 млн руб?

Вчера заспорили со знакомым, по поводу покупки авто, у него есть 1,1 млн, и ему хочется купить авто с максимальным соотношением цены и качества. Уважаемые форумчане рассудите и подскажите, что лучше новое или Б/У, ну а если будут конкретные примеры автомобилей буду вдвойне признателен.
Основная почта РО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
569
Алексей Алексей
Ниссан Тиана полный привод, кожа, бизнесс класс 1150т.р.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Красовский
я бы взял Бушку, которая еще на гарантии. не знаю про другие марки, а у вольво точно можно взять машину (у дилеров) по какой-то программе с годом гарантии и полным предпродажным обслуживанием. за 1,1 можно взять например хс70 2008-9 года с пробегом тысяч в 60 и вечным атмосферным бензиновым двигателем 3,2 у которого, к слову, цепной привод ГРМ.

В итоге получится машина идеальная и с точки зрения комфорта (музыка, климат - выше всяких похвал), безопасная, удобная (21 см клиренса) и быстрая (238 кобыл)

Может я и не прав, но сам на хс езжу и радуюсь)
СсылкаПожаловаться
fuck.fuel.econоmy
сколько человек надо убить чтобы получить такие деньги? я за 2-3 месяца еле-еле 200 собрал честным путем.
СсылкаПожаловаться
fuck.fuel.econоmy
Крузер 100-200й(яп сборки) или Краун из японии пригнать пока можно. Примерно в миллион выйдет наверное. С салона в России вы покупаете машину нашей сборки даже BMW.
СсылкаПожаловаться
Приятный НезнакомецВ ответ на fuck.fuel.econоmy
fuck.fuel.econоmy
Крузер 100-200й(яп сборки) или Краун из японии пригнать пока можно. Примерно в миллион выйдет наверное. С салона в России вы покупаете машину нашей сборки даже BMW.
СсылкаПожаловаться
точно и к новому салону-старый геморой
СсылкаПожаловаться
Кирилл СтепаненкоВ ответ на fuck.fuel.econоmy
fuck.fuel.econоmy
Крузер 100-200й(яп сборки) или Краун из японии пригнать пока можно. Примерно в миллион выйдет наверное. С салона в России вы покупаете машину нашей сборки даже BMW.
СсылкаПожаловаться
Нашей сборки bmw, приходят в готовой комплектации, нежеле на заказ , сборка уже германская. Ценник уже другой. Соотношения 8/2 россия, германия на 10 авто.
СсылкаПожаловаться
Руслан Газизуллин
за 1 млн Б\у можно посмотреть.Merc E класс
СсылкаПожаловаться
Gor Egoyan
инфинити G35 можно купить
СсылкаПожаловаться
Охотник на дичь
С салона в России покупаешь форестер, собран в Японии, или с рук 2-х летку. И резину зимнюю наверняка отдадут и сигналки, защиты, автозапуски, коврики, всё будет уже стоять. И на обмыть останется)))
СсылкаПожаловаться
Костя Крысанов
пассатСС недавно взял за 1.2 машиной доволен
СсылкаПожаловаться
Лев Мурадян
KIA Sportage
СсылкаПожаловаться
Айгуль Аллаярова
Все просто,если пробег годовой больше 20тыщ,брать новье,если меньше, НЕСТРАШНО БУ
СсылкаПожаловаться
Vadimati
Ровно за миллион? Лучше б/у. Если подкопить треть суммы, то можно уже и к новью присмотреться в виде Аккорда, Мазды или голой БМВ 3 серии. Наверняка есть еще куча вариантов.
По вашему спор
СсылкаПожаловаться
Кирилл Степаненко
Цель эксплуатация автомобиля, какой класс? Возрост покупателя, необходимые потребности, характер вождения? Выбор на наших рынках большой:)
СсылкаПожаловаться
Основная почта РО
Итак, после всех советов, мы рассматриваем 4 авто новый ниссан теана, он 1,2 млн, но полноприводный, форд мондео(на полном фарше),форд Куга и митсубиси аутлендер, что думаете?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СтепаненкоВ ответ на Основная почта РО
Основная почта РО
Итак, после всех советов, мы рассматриваем 4 авто новый ниссан теана, он 1,2 млн, но полноприводный, форд мондео(на полном фарше),форд Куга и митсубиси аутлендер, что думаете?
СсылкаПожаловаться
все эти авто были представлены женеве, новое поколение появится в этом году, кроме тианы
СсылкаПожаловаться
igor smirnovВ ответ на Основная почта РО
Основная почта РО
Итак, после всех советов, мы рассматриваем 4 авто новый ниссан теана, он 1,2 млн, но полноприводный, форд мондео(на полном фарше),форд Куга и митсубиси аутлендер, что думаете?
СсылкаПожаловаться
У "Таньки" полнолприводной динамика слабовата , движок рядная 4. И клиренс по моему как и у передней 15 см , хотя не уверен . Порулить с такой динамикой неполучится. А по снегу клиренс маловат. У меня переднеприводная очень даже ничего.
СсылкаПожаловаться
Ирина
e60 где-то трех-четырехлетняя, принесет массу положительных эмоций ))
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Ирина
Ирина
e60 где-то трех-четырехлетняя, принесет массу положительных эмоций ))
СсылкаПожаловаться
Ну не стыдно такое советовать?! Эмоции по созерцанию этого уродца - какие? Подавление рвотного рефлекса?
СсылкаПожаловаться
Тимур Сурнин
В общем, вот мой пример (мои потребности ввиду возраста немного иные, детей у меня нет, "холодильники" я вожу на платной Газели крайне редко, или на автомобиле отца): Взял Volvo c30 2,4i 170 (168) л.с. 2009 года за 700 тыр. Пользуюсь 8 месяцев - на данный момент ни одной (тьфу-тьфу-тьфу) поломки, ТО обошлось в 15 тыр. Нареканий не имею, машина резвая, водить приятно, по снегу и небольшим наледям ездить крайне комфортно.

Можно брать Б/у, просто надо смотреть внимательно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария