24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое или Б/У если в кармане 1,1 млн руб?

Вчера заспорили со знакомым, по поводу покупки авто, у него есть 1,1 млн, и ему хочется купить авто с максимальным соотношением цены и качества. Уважаемые форумчане рассудите и подскажите, что лучше новое или Б/У, ну а если будут конкретные примеры автомобилей буду вдвойне признателен.
Основная почта РО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
569
Федоров Михаил
не понимаю людей которые берут б\у за 1млн р))))
СсылкаПожаловаться
Рафаэль РахматуллинВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
не понимаю людей которые берут б\у за 1млн р))))
СсылкаПожаловаться
не понимаю людей которые берут б\у за 1млн р))))

+100
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Рафаэль Рахматуллин
Рафаэль Рахматуллин
не понимаю людей которые берут б\у за 1млн р))))

+100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимаю людей которые берут б\у за 1млн р))))+100

-100000
Или Вы очень любите платить налоги ;-)
СсылкаПожаловаться
Охраняю СтоЛичную!В ответ на Евгений
Евгений
не понимаю людей которые берут б\у за 1млн р))))+100

-100000
Или Вы очень любите платить налоги ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мазда СХ-7. Взята подругой за 900. 3-х летняя. 2,3. 60000 тыр км. Уже накрылся подшипник ступицы. Вместе с ТО он обошелся в 60 тыр... И нах такой кусок металлолома почти за лям???
СсылкаПожаловаться
Дарья СекретовнаВ ответ на Охраняю СтоЛичную!
Охраняю СтоЛичную!
Мазда СХ-7. Взята подругой за 900. 3-х летняя. 2,3. 60000 тыр км. Уже накрылся подшипник ступицы. Вместе с ТО он обошелся в 60 тыр... И нах такой кусок металлолома почти за лям???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
60r это цена дилера?
СсылкаПожаловаться
Охраняю СтоЛичную!В ответ на Дарья Секретовна
Дарья Секретовна
60r это цена дилера?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это цена ОРИГИНАЛЬНОГО подшипника+ работа по его замене у официала и тех обслуживание у того же оф диллера...
СсылкаПожаловаться
Евгений МаксимовВ ответ на Охраняю СтоЛичную!
Охраняю СтоЛичную!
Мазда СХ-7. Взята подругой за 900. 3-х летняя. 2,3. 60000 тыр км. Уже накрылся подшипник ступицы. Вместе с ТО он обошелся в 60 тыр... И нах такой кусок металлолома почти за лям???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А новая за почти 2 ляма через 60тыс станет такой же :)
СсылкаПожаловаться
Охраняю СтоЛичную!В ответ на Евгений Максимов
Евгений Максимов
А новая за почти 2 ляма через 60тыс станет такой же :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь накрылась турбина... Попала, бедная девочка...:-((( Вот Вам и японец... Почти за лям...
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Рахматуллин
не понимаю людей которые берут б\у за 1млн р))))

+100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Б\У тоже разное бывает... Если говорить о 5-летнем Х5 за 1 млн руб, то это лажа полная. А если говорить о полугодовалом тигуане - вполне приемлемый вариант. Я именно так и сделал.
СсылкаПожаловаться
sergio uВ ответ на Km
Km
Б\У тоже разное бывает... Если говорить о 5-летнем Х5 за 1 млн руб, то это лажа полная. А если говорить о полугодовалом тигуане - вполне приемлемый вариант. Я именно так и сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не уверен что во первых полугодовалые тигуаны продаются направо и налево если конечно он не с сомнительной историей ну и наверное будет подороже ляма(хотя вопрос ещо комплектации)
СсылкаПожаловаться
KmВ ответ на sergio u
sergio u
я не уверен что во первых полугодовалые тигуаны продаются направо и налево если конечно он не с сомнительной историей ну и наверное будет подороже ляма(хотя вопрос ещо комплектации)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, хорошую машину не купишь так сразу. Я искал почти м есяц. А купил удачно, потому что прежний хозяин очень срочно начал нуждаться в деньгах. Комплектация отличная, состояние тоже... Видимо мне повезло, чего и другим желаю.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на sergio u
sergio u
я не уверен что во первых полугодовалые тигуаны продаются направо и налево если конечно он не с сомнительной историей ну и наверное будет подороже ляма(хотя вопрос ещо комплектации)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тигуан или таурег?
СсылкаПожаловаться
оклонов оклоновВ ответ на Владимир
Владимир
тигуан или таурег?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
однозначно туарег. причём 3 л. дизель 224 л/с и выпуска 2007-2009 гг.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на оклонов оклонов
оклонов оклонов
однозначно туарег. причём 3 л. дизель 224 л/с и выпуска 2007-2009 гг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, как рас авто не на гарантии и гемор с топливной аппаратурой. фолксваген, до завтра!! ( в смысле встретимся в сервисе)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на оклонов оклонов
оклонов оклонов
однозначно туарег. причём 3 л. дизель 224 л/с и выпуска 2007-2009 гг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я спросил потому что автор коммента писал о тигуане...а за 1,1 ляма новый !!!)
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Владимир
Владимир
тигуан или таурег?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тигуан или таурег?

тауарег
СсылкаПожаловаться
iliya schetkinВ ответ на Km
Km
Б\У тоже разное бывает... Если говорить о 5-летнем Х5 за 1 млн руб, то это лажа полная. А если говорить о полугодовалом тигуане - вполне приемлемый вариант. Я именно так и сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Б\У тоже разное бывает... Если говорить о 5-летнем Х5 за 1 млн руб, то это лажа полная. А если говорить о полугодовалом тигуане - вполне приемлемый вариант. Я именно так и сделал.
Абсолютно согласен, если рассматривать 1-3х летние машины, не очень премиум то можно реально съэкономить при этом не потеряв в качестве.
СсылкаПожаловаться
вячеслав медведевВ ответ на Km
Km
Б\У тоже разное бывает... Если говорить о 5-летнем Х5 за 1 млн руб, то это лажа полная. А если говорить о полугодовалом тигуане - вполне приемлемый вариант. Я именно так и сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За такое бабло можно и новый тигуан взять.Не думая.
СсылкаПожаловаться
вячеслав медведев
За такое бабло можно и новый тигуан взять.Не думая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё, что собирается у нас, брать не надо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КовшовВ ответ на ГАТН
ГАТН
Всё, что собирается у нас, брать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё, что собирается у нас, брать не надо.
И почему же? У меня вторая машина российской сборки и никаких проблем. На шевроле Круз накатал чуть больше чем за год почти 80 т. км. и никаких проблем и поломок за все время. Сейчас Туарег нашей сборки, 20 т.км проехал и тоже никаких проблем, все отлично!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария