3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое или Б/У если в кармане 1,1 млн руб?

Вчера заспорили со знакомым, по поводу покупки авто, у него есть 1,1 млн, и ему хочется купить авто с максимальным соотношением цены и качества. Уважаемые форумчане рассудите и подскажите, что лучше новое или Б/У, ну а если будут конкретные примеры автомобилей буду вдвойне признателен.
Основная почта РО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
569
Дмитрий Косарев
пошутил так примем каково бугра
СсылкаПожаловаться
МирМур
В этом есть логика : б/у авто стоимостью 1 млн. рублей берут люди у которых нет денег на такое же новое авто стоимостью 2 млн. рублей... Может человек хочет покататься на Х5 ? От себя добавлю: планирую взять ХС90 3.2 2007-2008 года с пробегом до 80 тыс. Такая тачанка будет стоить 1100-1200 тыс. руб... Кому как, но я не готов выложить за этого нового зверя 2200000 руб.
СсылкаПожаловаться
НевропатологВ ответ на МирМур
МирМур
В этом есть логика : б/у авто стоимостью 1 млн. рублей берут люди у которых нет денег на такое же новое авто стоимостью 2 млн. рублей... Может человек хочет покататься на Х5 ? От себя добавлю: планирую взять ХС90 3.2 2007-2008 года с пробегом до 80 тыс. Такая тачанка будет стоить 1100-1200 тыс. руб... Кому как, но я не готов выложить за этого нового зверя 2200000 руб.
СсылкаПожаловаться
В этом есть логика : б/у авто стоимостью 1 млн. рублей берут люди у которых нет денег на такое же новое авто стоимостью 2 млн. рублей... Может человек хочет покататься на Х5 ? От себя добавлю: планирую взять ХС90 3.2 2007-2008 года с пробегом до 80 тыс. Такая тачанка будет стоить 1100-1200 тыс. руб... Кому как, но я не готов выложить за этого нового зверя 2200000 руб.
Согласен, тем более что "весь остальной мир" платит за новые как раз примерно в половину меньше, чем покупатели в России.
Только "закатывать" такое авто более 1,5 - 2х лет не стоит.
Продавать и искать посвежее.
Тем более, что отечественный рынок наполнился дилерскими машинами двух-трёхлетками, и слава Богу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
не новое нормальные люди берут птьому что щас такие не делают уже кач-во не то а быстро теряющие цену(ваш выбор) подешевле берут скупые и платя как известно по полной
СсылкаПожаловаться
АВС
А мне просто захотелось новую машинку. Да, и сервис у официалов, и КАСКО... но захотел новую: ну такие тараканы в голове. Пошёл - купил.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
не искушенныё комфортом и качеством потребитель-г да на здоровье
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
Ну что тут можно сказать... если для понтов - то однозначно б/у. За лям ничего "чоткого" из новья не купишь. Если же нужна хорошая иномарочка, но не из крутых - то новая в самый раз. Вы знаете, а ведь особо на эту сумму и не расшикуешься....(((
СсылкаПожаловаться
Омаров Руслан
ежу на вольво хс 90 некоких проблем
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
ЛЯМ !!!да пару чотких ,или 1 крутую по всем параметрам (х5 там прадо ,инфинити ,порш -выбор есть)
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Дмитрий Косарев
Дмитрий Косарев
ЛЯМ !!!да пару чотких ,или 1 крутую по всем параметрам (х5 там прадо ,инфинити ,порш -выбор есть)
СсылкаПожаловаться
Это в случае если у человека есть неплохой доход, чтобы в эту крутую бабло вваливать. Если же на последние деньги взять тот же бэушный финик, а зарплата 50 тысяч в месяц, то судьба ему очень скоро встать у подьезда на прикол - любая поломка и ремонт за сотню зашкалит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
да нормально конешно вольво никто не спорит сильно
СсылкаПожаловаться
Сергей Пикуль
Дай Бог вам долгой и безоблачной любви к Опелю. Взаимной. Поговорок в Германии много про опель. Юморные они, немцы))) "Опель придумали для того, чтобы Форд не был худшей машиной". "Продай опель - купи себе машину"., и т.д. Если все сейчас по-другому - буду рад за счастливых обладателей сих машин. Главное - чтоб авто радовало безотказной работой в любой ситуации и отвечала запросам владельца. Мои предпочтений в ценовой категории 1100000 р - Субару Форестер и Тойота Версо. Наилучшее соотношение цена-качество и наименьшая потеря цены при последующей продаже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВиталийВ ответ на Я.Б.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Щас он расскажет как ему 50 немцев это слово в слово сказали:)))) Он просто думает что он все знает:))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПикульВ ответ на Я.Б.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
милай, ты в германии то был хоть разок?у немцев спрашивал лично? про современный вжопель чо-нить знаешь? так вот расскажу- отъездила 3 года на первой своей машине жопеле,ни единого разрыва (с), оцинковка полная,сборка дойч, была не новая. и в германии временами живу. и там близко никто такого не скажет. мало того, пол германии вообще на старых корытах передвигается.и да,сейчас форик мой.

Я не ваш милый. Передввигайтесь на оцинкованных корытах (если у вас не ауди м не порш) если нравитмя, я ж не навязываю.
СсылкаПожаловаться
Я.Б.В ответ на Сергей Пикуль
Сергей Пикуль
милай, ты в германии то был хоть разок?у немцев спрашивал лично? про современный вжопель чо-нить знаешь? так вот расскажу- отъездила 3 года на первой своей машине жопеле,ни единого разрыва (с), оцинковка полная,сборка дойч, была не новая. и в германии временами живу. и там близко никто такого не скажет. мало того, пол германии вообще на старых корытах передвигается.и да,сейчас форик мой.

Я не ваш милый. Передввигайтесь на оцинкованных корытах (если у вас не ауди м не порш) если нравитмя, я ж не навязываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как написала выше передвигаюсь на форике на данный момент. и попыталась вам рассказать что с жопелем за 3 года у меня не было проблем,с бу надо заметить и царапина до металла за 3 года даже не начала покрываться ни ржавчиной ни чем либо другим.только если вы баран,то и умрёте без гибкого мышления и переосмысления киких-либо фактов
СсылкаПожаловаться
Сергей ПикульВ ответ на Я.Б.
Я.Б.
я как написала выше передвигаюсь на форике на данный момент. и попыталась вам рассказать что с жопелем за 3 года у меня не было проблем,с бу надо заметить и царапина до металла за 3 года даже не начала покрываться ни ржавчиной ни чем либо другим.только если вы баран,то и умрёте без гибкого мышления и переосмысления киких-либо фактов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас проблемы с личной жизнью? С такой тягой к оскорблениям вам лучше передвигаться пешком или в маршрутке. Вы по-настоящему опасны за рулем. И вам, долгих лет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
igor smirnovВ ответ на Я.Б.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Фрау, что ж вы такая агрессивная? 3 года это не срок даже для жигулей (б/у). Кстати, дамы едущие в правом ряду со скоростью 60 км, это почти небылица. Как правило с такой скоростью милые девушки обожают ездить в левом ряду.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей Пикуль
Сергей Пикуль
Дай Бог вам долгой и безоблачной любви к Опелю. Взаимной. Поговорок в Германии много про опель. Юморные они, немцы))) "Опель придумали для того, чтобы Форд не был худшей машиной". "Продай опель - купи себе машину"., и т.д. Если все сейчас по-другому - буду рад за счастливых обладателей сих машин. Главное - чтоб авто радовало безотказной работой в любой ситуации и отвечала запросам владельца. Мои предпочтений в ценовой категории 1100000 р - Субару Форестер и Тойота Версо. Наилучшее соотношение цена-качество и наименьшая потеря цены при последующей продаже.
СсылкаПожаловаться
Это опять не немецкие фразы, а фразы русских мыслителей, которые пытаются их всеми силами к устам немцев приписать. Есть еще фраза Опель ржавеет даже на картинке, заучи ее тоже, еще сильнее блеснешь:))))))) Ну а на самом деле есть же у тебя мысли верные "Если все сейчас по-другому". Сейчас у Опеля намного все по-другому даже в сравнении с тем что было 3 года назад и даже что было 5 лет назад отличается от того что было 10 лет назад, в первую очередь по надежности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария