11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое или Б/У если в кармане 1,1 млн руб?

Вчера заспорили со знакомым, по поводу покупки авто, у него есть 1,1 млн, и ему хочется купить авто с максимальным соотношением цены и качества. Уважаемые форумчане рассудите и подскажите, что лучше новое или Б/У, ну а если будут конкретные примеры автомобилей буду вдвойне признателен.
Основная почта РО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
569
Сергей ПикульВ ответ на Виталий
Виталий
Это опять не немецкие фразы, а фразы русских мыслителей, которые пытаются их всеми силами к устам немцев приписать. Есть еще фраза Опель ржавеет даже на картинке, заучи ее тоже, еще сильнее блеснешь:))))))) Ну а на самом деле есть же у тебя мысли верные "Если все сейчас по-другому". Сейчас у Опеля намного все по-другому даже в сравнении с тем что было 3 года назад и даже что было 5 лет назад отличается от того что было 10 лет назад, в первую очередь по надежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж не против)) Ехдите, любите. У меня в гарраже яопель -Кадет 78 года стоит. Зачотный аппарат с раллийной подготовкой. Ключ на старт и полетел. (на киргизких номерах, вот незадача))) Я к тому, не япния Опель. Ну хоть тресни))))
СсылкаПожаловаться
Я.Б.В ответ на Виталий
Виталий
Это опять не немецкие фразы, а фразы русских мыслителей, которые пытаются их всеми силами к устам немцев приписать. Есть еще фраза Опель ржавеет даже на картинке, заучи ее тоже, еще сильнее блеснешь:))))))) Ну а на самом деле есть же у тебя мысли верные "Если все сейчас по-другому". Сейчас у Опеля намного все по-другому даже в сравнении с тем что было 3 года назад и даже что было 5 лет назад отличается от того что было 10 лет назад, в первую очередь по надежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да человек в летах уже, ему бесполезно что-то объяснять. вон он даже в одном комменте противоречит сам себе. вначале пишет-кому жопельнравится и если жопель изменился в лучшую сторону,то он рад,а потом огрызвется и отвечает что вс1 таки нет-жопель говно кто бы что не говорил. ох смешны эти крестьянские дети..
СсылкаПожаловаться
Сергей ПикульВ ответ на Виталий
Виталий
Это опять не немецкие фразы, а фразы русских мыслителей, которые пытаются их всеми силами к устам немцев приписать. Есть еще фраза Опель ржавеет даже на картинке, заучи ее тоже, еще сильнее блеснешь:))))))) Ну а на самом деле есть же у тебя мысли верные "Если все сейчас по-другому". Сейчас у Опеля намного все по-другому даже в сравнении с тем что было 3 года назад и даже что было 5 лет назад отличается от того что было 10 лет назад, в первую очередь по надежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открою секрет. В моем гараже стоит уже много лет Опель. Настоящий! 78 года рожденя, 2х дверное купе. Кадет 1.2л, 700кг веса, АКПП, задний привод, раллийная подготовка, литье на 15, воздушный сигнал играет "Кукарачу". 4 года назад отъездил сезон. Простая остановка на светофоре превращалась в фотосессию))) Машинка очень замечательная и бодрая. Но... на киргизких номерах((( Почему? Это отдельная история. Черезмерные аппетиты ДПС и появление другой машины поставили сей аппарат на прикол. Иногда выгоняю, даю по гаражам круг, заеду на мойку и назад, в гараж, на полгода((( Эх, почему мы не в СССР?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
igor smirnovВ ответ на Виталий
Виталий
Это опять не немецкие фразы, а фразы русских мыслителей, которые пытаются их всеми силами к устам немцев приписать. Есть еще фраза Опель ржавеет даже на картинке, заучи ее тоже, еще сильнее блеснешь:))))))) Ну а на самом деле есть же у тебя мысли верные "Если все сейчас по-другому". Сейчас у Опеля намного все по-другому даже в сравнении с тем что было 3 года назад и даже что было 5 лет назад отличается от того что было 10 лет назад, в первую очередь по надежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не хотят русские ездить на Опелях. Чем он лучше других марок? Кстати попа у тебя от Ауди .
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на igor smirnov
igor smirnov
Ну не хотят русские ездить на Опелях. Чем он лучше других марок? Кстати попа у тебя от Ауди .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них отличное соотношение цены/качества/комфорта/безопасности и технических параметров. И покупают их в России за милую душу http://auto.mail.ru/article.html?id=3614...
СсылкаПожаловаться
МирМурВ ответ на Сергей Пикуль
Сергей Пикуль
Дай Бог вам долгой и безоблачной любви к Опелю. Взаимной. Поговорок в Германии много про опель. Юморные они, немцы))) "Опель придумали для того, чтобы Форд не был худшей машиной". "Продай опель - купи себе машину"., и т.д. Если все сейчас по-другому - буду рад за счастливых обладателей сих машин. Главное - чтоб авто радовало безотказной работой в любой ситуации и отвечала запросам владельца. Мои предпочтений в ценовой категории 1100000 р - Субару Форестер и Тойота Версо. Наилучшее соотношение цена-качество и наименьшая потеря цены при последующей продаже.
СсылкаПожаловаться
Не могу без слёз и сопель, продавать свой новый Opel ))) Это не моё субъективное отношение к данной марке. Брат работал в Hertz , было закуплено Астры 26 машин ...почти все частенько находились в сервисах, клиенты были не довольны. Закупили Шевриков Авео - на УРА!!! После окончания срока лизинга народ с удовольствием их выкупал. Вот вам факт.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Реально ли заработать в интернете серьезные деньги без начальных вложений? Ответ ДА, РЕАЛЬНО!!! Заходите на realnayarabota ucoz ru (вместо пробелов поставить точки).
СсылкаПожаловаться
Ираида Розина
куда эти люди постоянно возят двухметровые холодильники?)))
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Ираида Розина
Ираида Розина
куда эти люди постоянно возят двухметровые холодильники?)))
СсылкаПожаловаться
Точно, я тоже не представляю. Для этого есть службы доставки: когда покупаешь - с магазина привезут бесплатно или недорого возьмут за доставку, а на дачу отвезти - так же можно заказать фургон. Для этих целей необязательно постоянно ездить на ГАЗели!
СсылкаПожаловаться
Тимофей Стрельников
Я думаю, что человеку надо потерпеть пока не будет у него хотябы 1,5-1,6 млн. и тогда задуматься о покупке серьезного авто. Ну а если не терпится, то купи б/у премиум, но за 800-900 т.р. остальные деньги будь готов в скором времени в него вложить. Или , как тут уже советовали, купи новый Форд Мондео или Инсигнию.
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Тимофей Стрельников
Тимофей Стрельников
Я думаю, что человеку надо потерпеть пока не будет у него хотябы 1,5-1,6 млн. и тогда задуматься о покупке серьезного авто. Ну а если не терпится, то купи б/у премиум, но за 800-900 т.р. остальные деньги будь готов в скором времени в него вложить. Или , как тут уже советовали, купи новый Форд Мондео или Инсигнию.
СсылкаПожаловаться
Да что уж там - пускай копит до 3-х миллионов.
СсылкаПожаловаться
igor smirnovВ ответ на KISS THE FUTURE
KISS THE FUTURE
Да что уж там - пускай копит до 3-х миллионов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно KISS , на рефрежиратор.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Мащенко
хонда легенда
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вольво S60 2011 можно взять за 1,1 млн. и наслаждаться машиной. Я все сказал.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусаров
у меня была новая, теперь бу-лучше новая,бу какая бы ни была она уже бу.постоянное вливание денег в бу-ну если вам девать их некуда то пожалуйста.КАК-ТО СПРОСИЛИ У ГЕНРИ ФОРДА КАКАЯ МАШИНА САМАЯ ЛУЧШАЯ ОН ОТВЕТИЛ-НОВАЯ.
СсылкаПожаловаться
Денис З
Лучше уж квартиру...
СсылкаПожаловаться
Boris_ m
Так вы не сможете выбрать, я бы пошел походил по салонам - посидел в новых, потом бы пошел на авто-ру посмотрел бы машины до 2х лет, с минимальным пробегом и сервисной историей, посмотрел бы их. а там бы уже решал.(кстати есть авторынки, конечно брать машину я бы не стал, но вот посмотреть средний уровень -самое то место)
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
Есть смысл взять форестер новый или 1-2 летний, отличная машина...
СсылкаПожаловаться
sentas
Honda accord
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ШЕСТЕРИКОВ
бери новое и не думай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария