11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое авто за минимальные деньги

Здравствуйте! Хочу купить новое авто, чтобы лет на 5 хватило, до 380 т.р. в кредит, б\у не хочу принципиально. Рассматриваю ладу гранту и новую калину. Что будет получше из этих двух? Есть ли еще варианты из новых авто за эти деньги?
Esox29
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
1345678913
ОБОРУДОВАНИЕ и ПРИБОРЫ
мне просто интересно если ты гранту хаешь.то как ты относишься к 2114 или тебе не видно разницы в прогрессе? причем почти за эти же деньги.и если не развивать автопром а особенно отношение к своей работе людей в отношения качества мы в мире будем считатся как негры в 19 веке способные только делать черновую работу, как мы например сейчас относимся к узбекам так и европейцы относятся к нам. и еще хочу тебе сказать лет через 10 когда народ россии выйдет на европейский уровень зарплат то и категория автомобилей ваза выйдет на тот сегмент авто типа ниссана и рено, но уверен что вы будете их хаять по сравнению бмв и ауди. наши люди кичатся своими авто а европейцы своими достижениями гордятся поэтому они нас и считают быдлом что наши люди могут только воровать и кидать а сами ничего не могут. и пока у нас все люди или хотя бы большая часть это не поймут мы будем быдлом которое ничего не может сделать толком. а теперь ответь себе на вопрос для себя как ты сам работаешь и можешь свою работу показать всем в мире и тебе не было за это стыдно ( в древние времена тебя за некачественную работу люди могли тебя камнями закидать) вот когда наш народ будет так относится к тому что он делает и может этим гордится то мы будем ездить на вазе как на бмв и мерине и хаять какое это дерьмо бмв и мерин но это дело не одного десятилетия но стремится к этому надо и им прийдется нас уважать как германию и японию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у вас накипело! А по теме можете что-то подсказать?
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на ОБОРУДОВАНИЕ и ПРИБОРЫ
ОБОРУДОВАНИЕ и ПРИБОРЫ
мне просто интересно если ты гранту хаешь.то как ты относишься к 2114 или тебе не видно разницы в прогрессе? причем почти за эти же деньги.и если не развивать автопром а особенно отношение к своей работе людей в отношения качества мы в мире будем считатся как негры в 19 веке способные только делать черновую работу, как мы например сейчас относимся к узбекам так и европейцы относятся к нам. и еще хочу тебе сказать лет через 10 когда народ россии выйдет на европейский уровень зарплат то и категория автомобилей ваза выйдет на тот сегмент авто типа ниссана и рено, но уверен что вы будете их хаять по сравнению бмв и ауди. наши люди кичатся своими авто а европейцы своими достижениями гордятся поэтому они нас и считают быдлом что наши люди могут только воровать и кидать а сами ничего не могут. и пока у нас все люди или хотя бы большая часть это не поймут мы будем быдлом которое ничего не может сделать толком. а теперь ответь себе на вопрос для себя как ты сам работаешь и можешь свою работу показать всем в мире и тебе не было за это стыдно ( в древние времена тебя за некачественную работу люди могли тебя камнями закидать) вот когда наш народ будет так относится к тому что он делает и может этим гордится то мы будем ездить на вазе как на бмв и мерине и хаять какое это дерьмо бмв и мерин но это дело не одного десятилетия но стремится к этому надо и им прийдется нас уважать как германию и японию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
качество будет, когда полностью поменяют оборудование 70-х годов и поставят роботов, а не то, что сейчас там твориться
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
качество будет, когда полностью поменяют оборудование 70-х годов и поставят роботов, а не то, что сейчас там твориться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не живите прошлым...и не путайте подростков!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
машины рассчитываются максимум на 5 лет)))такова реальность
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ВАЗ не делал антикор...я сам всё покрывал ..с 1980 примерно раз в 2-3 года мастикой....химия доже не такая была))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
откуда инфа?!?!
что б СССР закупал металл?))что то с трудом верю, но если предоставите источник....то...
СсылкаПожаловаться
ОБОРУДОВАНИЕ и ПРИБОРЫВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
моей гранте и полгода нет, пробег 5 тыс. Боюсь, что по дороге она где-нибудь развалиться. какие нафиг 5 лет в российском автопроме? и за эти какашки дерут такие деньги... был летом в Минске, там реально наших тазиков нет. если бы не Путин со своими акцизами, и мы бы давно ездили на ниссанах и рено.
СсылкаПожаловаться
Гранты и калины роботы делают смотрел программу на россии 2 там показывали как собирают калины и гранты там конвеер одни роботы
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
моей гранте и полгода нет, пробег 5 тыс. Боюсь, что по дороге она где-нибудь развалиться. какие нафиг 5 лет в российском автопроме? и за эти какашки дерут такие деньги... был летом в Минске, там реально наших тазиков нет. если бы не Путин со своими акцизами, и мы бы давно ездили на ниссанах и рено.
СсылкаПожаловаться
В Минске нет, а в Могилевской или Гомельской областях хватает. Да и в Минске Приорами комплектуют милицию.
А так базовое авто для Беларуси - 12-летний немец. Считаете, это большая удача? 12-летние немцы и в РФ не запредельно дороги, а с учетом вступления РБ в Таможенный союз там пошлины выравниваются с РФ.
СсылкаПожаловаться
Marat YanbekovВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
моей гранте и полгода нет, пробег 5 тыс. Боюсь, что по дороге она где-нибудь развалиться. какие нафиг 5 лет в российском автопроме? и за эти какашки дерут такие деньги... был летом в Минске, там реально наших тазиков нет. если бы не Путин со своими акцизами, и мы бы давно ездили на ниссанах и рено.
СсылкаПожаловаться
моей гранте и полгода нет, пробег 5 тыс. Боюсь, что по дороге она где-нибудь развалиться. какие нафиг 5 лет в российском автопроме? и за эти какашки дерут такие деньги... был летом в Минске, там реально наших тазиков нет. если бы не Путин со своими акцизами, и мы бы давно ездили на ниссанах и рено.

Видимо так ездишь)))) думаю у тебя и иномарка хорошая развалится за полгода))
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Бери Калину. Нексия- модель 30 летней давности, и делают ее узбеки, похожа на подводную лодку, а Фабия дороговата, похожа на ботинок.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Бери Калину. Нексия- модель 30 летней давности, и делают ее узбеки, похожа на подводную лодку, а Фабия дороговата, похожа на ботинок.
СсылкаПожаловаться
Нексию вообще не рассматривал, тесно внутри. Фабия тоже маловата.
СсылкаПожаловаться
1 1В ответ на Esox29
Esox29
Нексию вообще не рассматривал, тесно внутри. Фабия тоже маловата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По размерам Фабия не меньше Калины. Просто дороже на сотку-другую)).
СсылкаПожаловаться
спамВ ответ на Esox29
Esox29
Нексию вообще не рассматривал, тесно внутри. Фабия тоже маловата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нексия внутри намного шире и гранты и калины и приоры, накатал за 4 года 158000, никаких серьезных ремонтов, масло не жрет, по трассе 160 в легкую, и расход не больше чем у калины.
СсылкаПожаловаться
Esox29В ответ на спам
спам
Нексия внутри намного шире и гранты и калины и приоры, накатал за 4 года 158000, никаких серьезных ремонтов, масло не жрет, по трассе 160 в легкую, и расход не больше чем у калины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кузов как? Машина будет в северных условиях эксплуатироваться, у нас по городу видел много ржавых нексий(((
СсылкаПожаловаться
спамВ ответ на Esox29
Esox29
А кузов как? Машина будет в северных условиях эксплуатироваться, у нас по городу видел много ржавых нексий(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про Север не знаю но у нас в Нижнем Новгороде зимой до 40 доходит, заводится в такой мороз не с пол пинка но заводится, кузов не цветет пока, железо в 2 раза толще чем на калине.
СсылкаПожаловаться
Esox29В ответ на спам
спам
Нексия внутри намного шире и гранты и калины и приоры, накатал за 4 года 158000, никаких серьезных ремонтов, масло не жрет, по трассе 160 в легкую, и расход не больше чем у калины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кузов как? Не начал цвести?
СсылкаПожаловаться
Esox29В ответ на Esox29
Esox29
А кузов как? Не начал цвести?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох уж этот глючный форум
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария