20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое авто за минимальные деньги

Здравствуйте! Хочу купить новое авто, чтобы лет на 5 хватило, до 380 т.р. в кредит, б\у не хочу принципиально. Рассматриваю ладу гранту и новую калину. Что будет получше из этих двух? Есть ли еще варианты из новых авто за эти деньги?
Esox29
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
могу прислать фотки в доказательство!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Монитор - калининградский китаец, как 90% его собратьев. А системник - самосборный, из китайского говна.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Другого сейчас нет, благодаря такой target group как ты. А я называю вещи своими именами.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Другого сейчас нет, благодаря такой target group как ты. А я называю вещи своими именами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+1
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Для инет-серфинга не нужен профессиональный IPS-монитор, достаточно дешевки TN за 150$. Но моник за эти деньги - говно по определению.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Русских мониторов нет, были бы - может и предпочел бы. Как и компьютеров. Да, и машина у меня не русская тоже. Так что - прекращай бухать, ты меня с кем-то путаешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Прочти свой пост за 6 утра, и попытайся его расшифровать...
Ты сам всем надоел. Прощай!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Единственный нормальный мотор на ТАЗиках - 21124, 21126 и 21127 - его модификации. Не ведитесь вы на это 8-клапанное говно, в котором клапана надо после каждого дождя регулировать! Калина с приоровским мотором - единственная нормальная модель из всей линейки АвтоТАЗа.
СсылкаПожаловаться
константин комбаровВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Единственный нормальный мотор на ТАЗиках - 21124, 21126 и 21127 - его модификации. Не ведитесь вы на это 8-клапанное говно, в котором клапана надо после каждого дождя регулировать! Калина с приоровским мотором - единственная нормальная модель из всей линейки АвтоТАЗа.
СсылкаПожаловаться
золотые слова,хорошо бы это понимали те кто в особенности за Лаганы .энтот движок у нас на 401-403 москвичах стоял.http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=2...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Единственный нормальный мотор на ТАЗиках - 21124, 21126 и 21127 - его модификации. Не ведитесь вы на это 8-клапанное говно, в котором клапана надо после каждого дождя регулировать! Калина с приоровским мотором - единственная нормальная модель из всей линейки АвтоТАЗа.
СсылкаПожаловаться
лучше чтобы ремень в дороге порвался и клапана загнуло....
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
лучше чтобы ремень в дороге порвался и клапана загнуло....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клапана сейчас на всех моторах загибает, старый 8-клапанник 2111 и его 1,6-литровая версия 21114 остался в прошлом. Сейчас ставят 21116 с облегченной поршневой, такой же, как на приорах
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
думаю, как нарвешся. какая-то партия брак, какая-то нормуль. в нее не влезишь. как повезет. у меня уже второй ваз, и обе ведра с болтами (((
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
думаю, как нарвешся. какая-то партия брак, какая-то нормуль. в нее не влезишь. как повезет. у меня уже второй ваз, и обе ведра с болтами (((
СсылкаПожаловаться
У меня приоросарай с 10 по 13 год была, пробег 95000. Коробка ремонт по гарантии, стартер замена по гарантии, стеклоподъемник ремонт по гарантии, генератор ремонт за деньги, катушки зажигания дважды - самостоятельно. Из мелочей - отвалился на ходу провод втягивающего реле стартера, ну и моторчики омывателя - расходник. Лампочки, диски, колодки, ГРМ и переднее стекло не считаем - расходник. В среднем раз в полгода, через 15 тысяч км - какой-нибудь ремонт.
Избавился и не жалею.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
У меня приоросарай с 10 по 13 год была, пробег 95000. Коробка ремонт по гарантии, стартер замена по гарантии, стеклоподъемник ремонт по гарантии, генератор ремонт за деньги, катушки зажигания дважды - самостоятельно. Из мелочей - отвалился на ходу провод втягивающего реле стартера, ну и моторчики омывателя - расходник. Лампочки, диски, колодки, ГРМ и переднее стекло не считаем - расходник. В среднем раз в полгода, через 15 тысяч км - какой-нибудь ремонт.
Избавился и не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переднее стекло стало расходником на приоре? круто! =)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария