23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое авто за минимальные деньги

Здравствуйте! Хочу купить новое авто, чтобы лет на 5 хватило, до 380 т.р. в кредит, б\у не хочу принципиально. Рассматриваю ладу гранту и новую калину. Что будет получше из этих двух? Есть ли еще варианты из новых авто за эти деньги?
Esox29
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
1 1В ответ на 4ewupckii KoT
4ewupckii KoT
Идея плохая. Не надо кобальт, не надо китайца, и деу нексия тоже в ад. тут или калину - гранту или тянуть до нормальных авто. хотя бы Логан или Ларгус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем Кобальт хуже Логана?
СсылкаПожаловаться
4ewupckii KoTВ ответ на 1 1
1 1
А чем Кобальт хуже Логана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя бы тем что он еще не обкатан толком, нет инфы чего и где да как. А логаны уже в доль и поперек.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
Самая бюджетная - это Нексия. Ну а если подороже, то Кобальт посмотрите - рабочая лошадка.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
моей гранте и полгода нет, пробег 5 тыс. Боюсь, что по дороге она где-нибудь развалиться. какие нафиг 5 лет в российском автопроме? и за эти какашки дерут такие деньги... был летом в Минске, там реально наших тазиков нет. если бы не Путин со своими акцизами, и мы бы давно ездили на ниссанах и рено.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
моей гранте и полгода нет, пробег 5 тыс. Боюсь, что по дороге она где-нибудь развалиться. какие нафиг 5 лет в российском автопроме? и за эти какашки дерут такие деньги... был летом в Минске, там реально наших тазиков нет. если бы не Путин со своими акцизами, и мы бы давно ездили на ниссанах и рено.
СсылкаПожаловаться
Неужели все так плохо? В интернете полно отзывов о гранте, но что-то я нигде еще не слышал о том, что она разваливается на ходу.
СсылкаПожаловаться
Пятый ЭлементВ ответ на Esox29
Esox29
Неужели все так плохо? В интернете полно отзывов о гранте, но что-то я нигде еще не слышал о том, что она разваливается на ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё зависит от водителя. Я юзаю Калину уже 4 года, самая серьёзная поломка была- мотор стеклоподъёмника, 1500 руб. Всё остальное лишь расходники. Пробег 100 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Esox29В ответ на Пятый Элемент
Пятый Элемент
Всё зависит от водителя. Я юзаю Калину уже 4 года, самая серьёзная поломка была- мотор стеклоподъёмника, 1500 руб. Всё остальное лишь расходники. Пробег 100 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впечатляет!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Esox29
Esox29
Неужели все так плохо? В интернете полно отзывов о гранте, но что-то я нигде еще не слышал о том, что она разваливается на ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там не здесь)))тут собираются что б обо срать ВАЗ)))
СсылкаПожаловаться
медвежонок патриотВ ответ на Esox29
Esox29
Неужели все так плохо? В интернете полно отзывов о гранте, но что-то я нигде еще не слышал о том, что она разваливается на ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни чего там не разваливается, зайди в салон и сделай тест драйв, а здесь ты можешь услышать комментарии от тех, кто не когда не владел грантой или новой калиной
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
моей гранте и полгода нет, пробег 5 тыс. Боюсь, что по дороге она где-нибудь развалиться. какие нафиг 5 лет в российском автопроме? и за эти какашки дерут такие деньги... был летом в Минске, там реально наших тазиков нет. если бы не Путин со своими акцизами, и мы бы давно ездили на ниссанах и рено.
СсылкаПожаловаться
Не звезди!!! Вот че брехать то? Не нравится Гранта так и скажи, но качество не такое уж и Г. как ты тут отписал!
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не звезди!!! Вот че брехать то? Не нравится Гранта так и скажи, но качество не такое уж и Г. как ты тут отписал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он и не звездит. У нас на работе 3 Гранты. Две из них развалились к 30000км, третья дотянула до 43000км.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на jonn
jonn
А он и не звездит. У нас на работе 3 Гранты. Две из них развалились к 30000км, третья дотянула до 43000км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ездуны такие!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не звезди!!! Вот че брехать то? Не нравится Гранта так и скажи, но качество не такое уж и Г. как ты тут отписал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем мне врать? может еще видео выложить, как она вся скрипит и коробка дрожит? клапана надо сразу регулировать, третий клапан с завода зажат, специально делают, чтобы ремонтировали чаще. уже двое владельцев об этом мне сказали. ремень рвет на первой тысяче у нормы и нормы+, знакомый гнал новую с тольятти, ремень порвался прям на трассе, на эвакуаторе приволок. хотя до нас всего 400 км. вообщем как был набор "Сделай сам" так и остался, только теперь за 450 кусков. я взял комплектацию стандарт, чтобы клапана не гнуло при обрыве ремня и отрегулировал клапана. чувствую и чиповать придеться, так как расход около 10 литров на 100 км так и держиться. конечно по ставнению с классикой прогресс налицо.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
зачем мне врать? может еще видео выложить, как она вся скрипит и коробка дрожит? клапана надо сразу регулировать, третий клапан с завода зажат, специально делают, чтобы ремонтировали чаще. уже двое владельцев об этом мне сказали. ремень рвет на первой тысяче у нормы и нормы+, знакомый гнал новую с тольятти, ремень порвался прям на трассе, на эвакуаторе приволок. хотя до нас всего 400 км. вообщем как был набор "Сделай сам" так и остался, только теперь за 450 кусков. я взял комплектацию стандарт, чтобы клапана не гнуло при обрыве ремня и отрегулировал клапана. чувствую и чиповать придеться, так как расход около 10 литров на 100 км так и держиться. конечно по ставнению с классикой прогресс налицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подшипники у генератора, поменяли уже производителя ,уже не рвет.У новых когда только начинают косяки всегда вылазят,тоже и у новых иномарок.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
зачем мне врать? может еще видео выложить, как она вся скрипит и коробка дрожит? клапана надо сразу регулировать, третий клапан с завода зажат, специально делают, чтобы ремонтировали чаще. уже двое владельцев об этом мне сказали. ремень рвет на первой тысяче у нормы и нормы+, знакомый гнал новую с тольятти, ремень порвался прям на трассе, на эвакуаторе приволок. хотя до нас всего 400 км. вообщем как был набор "Сделай сам" так и остался, только теперь за 450 кусков. я взял комплектацию стандарт, чтобы клапана не гнуло при обрыве ремня и отрегулировал клапана. чувствую и чиповать придеться, так как расход около 10 литров на 100 км так и держиться. конечно по ставнению с классикой прогресс налицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
моей гранте и полгода нет, пробег 5 тыс. Боюсь, что по дороге она где-нибудь развалиться. какие нафиг 5 лет в российском автопроме? и за эти какашки дерут такие деньги... был летом в Минске, там реально наших тазиков нет. если бы не Путин со своими акцизами, и мы бы давно ездили на ниссанах и рено.
СсылкаПожаловаться
сказочник
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
моей гранте и полгода нет, пробег 5 тыс. Боюсь, что по дороге она где-нибудь развалиться. какие нафиг 5 лет в российском автопроме? и за эти какашки дерут такие деньги... был летом в Минске, там реально наших тазиков нет. если бы не Путин со своими акцизами, и мы бы давно ездили на ниссанах и рено.
СсылкаПожаловаться
сказочник!!!
СсылкаПожаловаться
ДЫДЫСЬ ПоПОвВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
моей гранте и полгода нет, пробег 5 тыс. Боюсь, что по дороге она где-нибудь развалиться. какие нафиг 5 лет в российском автопроме? и за эти какашки дерут такие деньги... был летом в Минске, там реально наших тазиков нет. если бы не Путин со своими акцизами, и мы бы давно ездили на ниссанах и рено.
СсылкаПожаловаться
А моей Калине 6 лет будет осенью и еще ничего серьезного не ремонтировали
Главное ТО своевременно делать
СсылкаПожаловаться
Вадим ДонскойВ ответ на ДЫДЫСЬ ПоПОв
ДЫДЫСЬ ПоПОв
А моей Калине 6 лет будет осенью и еще ничего серьезного не ремонтировали
Главное ТО своевременно делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь. я на своей калине 3 года откатал, тоже проблем не было.
СсылкаПожаловаться
ОБОРУДОВАНИЕ и ПРИБОРЫВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
моей гранте и полгода нет, пробег 5 тыс. Боюсь, что по дороге она где-нибудь развалиться. какие нафиг 5 лет в российском автопроме? и за эти какашки дерут такие деньги... был летом в Минске, там реально наших тазиков нет. если бы не Путин со своими акцизами, и мы бы давно ездили на ниссанах и рено.
СсылкаПожаловаться
мне просто интересно если ты гранту хаешь.то как ты относишься к 2114 или тебе не видно разницы в прогрессе? причем почти за эти же деньги.и если не развивать автопром а особенно отношение к своей работе людей в отношения качества мы в мире будем считатся как негры в 19 веке способные только делать черновую работу, как мы например сейчас относимся к узбекам так и европейцы относятся к нам. и еще хочу тебе сказать лет через 10 когда народ россии выйдет на европейский уровень зарплат то и категория автомобилей ваза выйдет на тот сегмент авто типа ниссана и рено, но уверен что вы будете их хаять по сравнению бмв и ауди. наши люди кичатся своими авто а европейцы своими достижениями гордятся поэтому они нас и считают быдлом что наши люди могут только воровать и кидать а сами ничего не могут. и пока у нас все люди или хотя бы большая часть это не поймут мы будем быдлом которое ничего не может сделать толком. а теперь ответь себе на вопрос для себя как ты сам работаешь и можешь свою работу показать всем в мире и тебе не было за это стыдно ( в древние времена тебя за некачественную работу люди могли тебя камнями закидать) вот когда наш народ будет так относится к тому что он делает и может этим гордится то мы будем ездить на вазе как на бмв и мерине и хаять какое это дерьмо бмв и мерин но это дело не одного десятилетия но стремится к этому надо и им прийдется нас уважать как германию и японию
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария