Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новое авто за минимальные деньги

Здравствуйте! Хочу купить новое авто, чтобы лет на 5 хватило, до 380 т.р. в кредит, б\у не хочу принципиально. Рассматриваю ладу гранту и новую калину. Что будет получше из этих двух? Есть ли еще варианты из новых авто за эти деньги?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
Сергей Тихонов
Да одинаковые они... Гранта чуть дешевле, Калина дороже. По комплектации смотри.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да одинаковые они... Гранта чуть дешевле, Калина дороже. По комплектации смотри.
СсылкаПожаловаться
ЛАДУ купить?! Лучше пропей эти деньги, все равно -выброшенные!
СсылкаПожаловаться
Босов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты если не разбираешься и не имеешь новой, то что советуешь, лады хорошие машины, ругают их только специально нанятые люди и те, кто не в курсе
СсылкаПожаловаться
Босов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда только такие клоуны берутся?Ездят на б/у иномарках.а понтов выше крыши.
СсылкаПожаловаться
Игорь
гранту из тольятти
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо

Китай куда лучше будет.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо

Китай куда лучше будет.
СсылкаПожаловаться
Это все мелочи. Глаз быстро "замылится", и перестанет замечать. Была бы ценна адекватна!
СсылкаПожаловаться
Это все мелочи. Глаз быстро "замылится", и перестанет замечать. Была бы ценна адекватна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может на метро лучше тогда.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо

Китай куда лучше будет.
СсылкаПожаловаться
Китай особо не хвалят, как то боязно брать китайскую машину в кредит на длительный срок эксплуатации....
СсылкаПожаловаться
Esox29
Китай особо не хвалят, как то боязно брать китайскую машину в кредит на длительный срок эксплуатации....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой кредит? китайские машины копейки стоят Если думать о кредите на китайца, тогда лучше на общественном транспорте ездить.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Какой кредит? китайские машины копейки стоят Если думать о кредите на китайца, тогда лучше на общественном транспорте ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абрамович нарисовался...Те,для кого эти машины копейки,на эти темы не постят)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Абрамович нарисовался...Те,для кого эти машины копейки,на эти темы не постят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюсую
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не судите по себе...400 000 не копейки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чем китайские.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а русские чем лучше????
Саша Лисин, вы не грузите людей туфтой и не агитируйте за китазы ! и не порочьте наши машины почем зря ! Тем более, что у вас самого нет авто. У меня Шеви-Нива куплена в октябре 2010 - пробег уже под 60 тыс., и я ею доволен! Не боится ни ям, ни ухабов, подвеска непробиваемая, дорогу держит отлично, в поворотах не подруливаю, сидухи удобные. Да, движок слабоват, но зато налогом не облагается, да и в след.году французский обещают, на 130 сил... А уж клиренс и проходимость - нет слов! над желтыми бетонными грибками проезжаю во дворах, а на пониженной - ну просто трактор! И ни одной поломки (сейчас подтекают сальники немного, летом поменяю). Из легковых приятно удивила новая Калина - хэтч и универсал, внешность очень достойная. Гранта страшненькая.
ESOX29, присмотрись к Калине-универсалу или хэтчу )))
СсылкаПожаловаться
Vladeer
а русские чем лучше????
Саша Лисин, вы не грузите людей туфтой и не агитируйте за китазы ! и не порочьте наши машины почем зря ! Тем более, что у вас самого нет авто. У меня Шеви-Нива куплена в октябре 2010 - пробег уже под 60 тыс., и я ею доволен! Не боится ни ям, ни ухабов, подвеска непробиваемая, дорогу держит отлично, в поворотах не подруливаю, сидухи удобные. Да, движок слабоват, но зато налогом не облагается, да и в след.году французский обещают, на 130 сил... А уж клиренс и проходимость - нет слов! над желтыми бетонными грибками проезжаю во дворах, а на пониженной - ну просто трактор! И ни одной поломки (сейчас подтекают сальники немного, летом поменяю). Из легковых приятно удивила новая Калина - хэтч и универсал, внешность очень достойная. Гранта страшненькая.
ESOX29, присмотрись к Калине-универсалу или хэтчу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Батя у меня охотник и требует чтобы я взял ниву шэви для поездок в лес. Много она у вас по городу ест?
СсылкаПожаловаться
Esox29
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китай этим и отличается: длительной эксплуатацией. Один раз купишь, потом долго не продашь
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо

Китай куда лучше будет.
СсылкаПожаловаться
насчет китая-только что избавилась)))2 года не могла продать!!!такое счастье никому(кто у курсах)не нужно...столько с ней проблем, дорого и нерешаемо..никому не посоветую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у новой, какие проблемы,не смешите народ!
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
у новой, какие проблемы,не смешите народ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
калина универсал с нову проблем достаточо.регулярно перегрев двигателя,посторонний шум там же,с боем замене двигателя по гарантии...
СсылкаПожаловаться
калина универсал с нову проблем достаточо.регулярно перегрев двигателя,посторонний шум там же,с боем замене двигателя по гарантии...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Калина Хэтчбэк - нет никаких проблем в первый год совсем, потом стоит перенести мозги из-под радиатора и термостат поменять. Ну и расходники как у всех. Самая бюджетная машина. Запчасти - копейки. Главное следить и ТО вовремя проводить. Про Гранту не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чушь.Хотя есть люди,способные что угодно убить..
СсылкаПожаловаться
Сергей
Чушь.Хотя есть люди,способные что угодно убить..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надолго дураку стеклянный член))))(С)
СсылкаПожаловаться
Владимир
не надолго дураку стеклянный член))))(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) Точно.
СсылкаПожаловаться
Юлия Заратуйко
насчет китая-только что избавилась)))2 года не могла продать!!!такое счастье никому(кто у курсах)не нужно...столько с ней проблем, дорого и нерешаемо..никому не посоветую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, какой китай вы имели ввиду, но сам эксплуатировал Chery Fora. Машина мне нравилась, только одну болячку нашел и с ней ее эксплуатировал - слабые шаровые опоры. В эксплуатации была 6 лет. А так машина хорошая и продалась достаточно быстро, за три недели, но разговор здесь не о ней Тагазовское продолжение Форы все одно стоит дороже, хотя с двигателем 1,6 должна как раз в 380 т.р. попадать. К оголтелым китаеводам прошу меня не причислять. Я реально смотрю на вещи. Сейчас у меня уже не китай.
СсылкаПожаловаться
a_blokhin@bk.ru
Не знаю, какой китай вы имели ввиду, но сам эксплуатировал Chery Fora. Машина мне нравилась, только одну болячку нашел и с ней ее эксплуатировал - слабые шаровые опоры. В эксплуатации была 6 лет. А так машина хорошая и продалась достаточно быстро, за три недели, но разговор здесь не о ней Тагазовское продолжение Форы все одно стоит дороже, хотя с двигателем 1,6 должна как раз в 380 т.р. попадать. К оголтелым китаеводам прошу меня не причислять. Я реально смотрю на вещи. Сейчас у меня уже не китай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была чери кимо..09 года, в эксплуатации с 11го..из салона бралась...затроил двигатель, плюс чек на приборной(сколько не удирай и не распечатывай, опять появлялся), ну и 2 раза падало стекло в дверь...осталось целое, но стОит нервов(открытую уже не бросишь и в мороз -15 тоже)))далее порвался тросик опять же на этом стекле электро...замена 3850(((вот так...еще сцепление-вроде на предыдущих авто такого не было-аж феррадо накладки сгорели...был эвакуатор...суд...замена по гарантии..и еще потрескались ОБА светоотражателя и были ДВАЖДЫ!!!заменены по гарантии..вот такая кимо..никому не посоветую...
СсылкаПожаловаться
Юлия Заратуйко
была чери кимо..09 года, в эксплуатации с 11го..из салона бралась...затроил двигатель, плюс чек на приборной(сколько не удирай и не распечатывай, опять появлялся), ну и 2 раза падало стекло в дверь...осталось целое, но стОит нервов(открытую уже не бросишь и в мороз -15 тоже)))далее порвался тросик опять же на этом стекле электро...замена 3850(((вот так...еще сцепление-вроде на предыдущих авто такого не было-аж феррадо накладки сгорели...был эвакуатор...суд...замена по гарантии..и еще потрескались ОБА светоотражателя и были ДВАЖДЫ!!!заменены по гарантии..вот такая кимо..никому не посоветую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это не так вроде и глобально - не преувеличивайте ужосы.))
СсылкаПожаловаться
Юлия Заратуйко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за машин?цена ,пробег, год
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо

Китай куда лучше будет.
СсылкаПожаловаться
китайский менеджер, сел на багажник, погнул, сфотал и сказал, что китайское лучше
СсылкаПожаловаться
IT
Гранту на автомате, как раз хватает... другие коробки менее внушают доверия
Да и Автомат ликвиднее на вторичке
СсылкаПожаловаться
Esox29
Долго ли продержится автомат в наших условиях, механику хоть отремонтировать или заменить дешевле...
СсылкаПожаловаться
Esox29
Долго ли продержится автомат в наших условиях, механику хоть отремонтировать или заменить дешевле...
СсылкаПожаловаться
По 300-500 тысяч спокойно ходит, что ему будет-то? Это же не дээсГЭ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru