11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое авто за минимальные деньги

Здравствуйте! Хочу купить новое авто, чтобы лет на 5 хватило, до 380 т.р. в кредит, б\у не хочу принципиально. Рассматриваю ладу гранту и новую калину. Что будет получше из этих двух? Есть ли еще варианты из новых авто за эти деньги?
Esox29
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
14567891013
спамВ ответ на Esox29
Esox29
А кузов как? Не начал цвести?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не цветет, че ей за 3 года будет, Вазовки быстрей гниют, хотя и у ксюхи своих загибонов хватает, но цена что на машину, что на запчасти, в 2-3 раза меньше чем на калину!
СсылкаПожаловаться
Александр Нету
Взял бы Калину-2, если не страдать зомбированостью импортных шильдиков, за свои деньги-нормальный авто...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если ты мне расскажешь, чем отличается телевизор "электрон" или "рекорд" от любого другого псевдо-ино-шильдика типа SUPRA, HIUNDAY, AKAI и прочего - шоколадную медаль получишь самовывозом из Нижнего Тагила.
Глобализация однако. При заказе товарной партии шильдик тебе любой нарисуют.
А льняной летний костюм из Торжка у меня есть, гораздо лучше китайского говна. Правда и дороже. В Великом Новгороде покупал, в "Русском Льне" напротив кремля. Советую.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Советская электроника, за редким исключением, никогда не копировалась с узкоглазого говнища, только с европейцев - телевизоры PHILIPS, радиоприемники GRUNDIG, и т.д. Узкоглазые никогда не умели делать хорошую технику, только в 80-х годах немного научились. Единственное исключение - видеомагнитофоны, стандарт VHS - японская разработка, из-за которой не пошел в свет действительно хороший стандарт, разработанный немцами. Японцы, а потом корейцы всегда брали количеством и дешевизной, как сейчас китайцы. Дерьмовое качество, низкая цена - и все, быдло хавает.
Кстати, старая европейская и советская техника у меня отлично работает до сих пор. Например сейчас я музыку от компьютера слушаю через усилитель и колонки "Вега", и качество их звука оставляет далеко в заднице 90% современного говнища из компьютерного магазина.
А телевизор в углу стоит GRUNDIG 1994 года, 82 см диагональ, 100-герцовая развертка, ЭЛТ, 65 кг весит. Качество картинки - любые современные говенные жуткокристаллические панели по 500 долларов рядом не валялись. Кстати, труба там TOSHIBA.
Так что не рассуждай о том чего не знаешь, про электронику я тебе могу целый трактат написать, кто, когда, что и кого передрал, и в какой технике применил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Акустику "спецприборами" не сравнивают. Грюндик - немецкая компания. Тошиба - была признанным лидером в производстве ЭЛТ для телевизоров, тогда как сами телевизоры они так и не научились делать. Точно так же как митсубиси клепали ЭЛТ для мониторов. Про SONY лучше не пиши, жертва маркетологов
Остальной "поток сознания" не расшифровал. В одну кучу свалены разрешение, алгоритм сжатия и способ отображения - типичная жертва википедии и ЕГЭ. Я не зря год выпуска указал - 1994. Какое тогда на хрен HD? Элементарных основ не знаешь!
Короче, советую на комп алкотестер поставить, чтобы не лезть в инет по пьяни.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
он прав в том что ЖК хуже показывает эфир
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
так речь и шла об эфире))
а по большому счету фирма(шильдик)практически роли не играет)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
так Samsung пока лучший))Вы не единственный в многомиллионной армии,,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ну наверное под это и "затачивали")))ХАДЕ-МАТЭ))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Пьяный поток сознания....
Гармонические искажения у ламповых усилителей на порядки выше чем у транзисторных. только транзисторные звучат хуже. Так же и с акустикой. Так что засунь свои "знания" по назначению.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Советский HI-FI звучит лучше всего говна японского...а ценовой уровень адекватного импортного звука просто запределен!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
счас имею Электронику 023 ...что б достичь такого звука на недорогом (10-15 т.р)импорте приходиться покупать саб((((
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария