29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое авто за минимальные деньги

Здравствуйте! Хочу купить новое авто, чтобы лет на 5 хватило, до 380 т.р. в кредит, б\у не хочу принципиально. Рассматриваю ладу гранту и новую калину. Что будет получше из этих двух? Есть ли еще варианты из новых авто за эти деньги?
Esox29
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
110111213
ivan ivanovs
Осаго + учет=10(меньше будет от стажа вписанного), сигнализация(обычная)- 10-15 т.р., антикор(тектил)-12-15 т.р., зимняя резина(без дисков)-12 т.р.
коврики+ защита картера=5-7 т.р. цены,и это без каско и дисков на зиму, магнитола 3-5 т.р.Итого максимум 57 т.р.
СсылкаПожаловаться
Даниил Сергеев
дэу нексия 380 тр максималка есть и дешевле или дэу джентра 1,5(лачетти) только лучше лачетти двиг современный от кобальта ,а изначально от опеля 1,4 с цепью ремень менять не надо и расход топлива ниже она была 399000 есть всё кроме магнитолы даже зеркала складываются электрические ,но она сейчас подорожала до 414тр хотя продажи авто сейчас не очень и скидки я думаю возможны
СсылкаПожаловаться
Esox29В ответ на Даниил Сергеев
Даниил Сергеев
дэу нексия 380 тр максималка есть и дешевле или дэу джентра 1,5(лачетти) только лучше лачетти двиг современный от кобальта ,а изначально от опеля 1,4 с цепью ремень менять не надо и расход топлива ниже она была 399000 есть всё кроме магнитолы даже зеркала складываются электрические ,но она сейчас подорожала до 414тр хотя продажи авто сейчас не очень и скидки я думаю возможны
СсылкаПожаловаться
Читал отзывы про гентру, говорят оч слабое лкп... А мне машина на долго нужна, да и эксплуатироваться будет машина в северных условиях...
СсылкаПожаловаться
Даниил СергеевВ ответ на Esox29
Esox29
Читал отзывы про гентру, говорят оч слабое лкп... А мне машина на долго нужна, да и эксплуатироваться будет машина в северных условиях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какое лкп ещё ни кто не знает тк времени мало прошло но с учётом того что красятся они там же где нексии с катафорезным грунтованием то на нексиях проблем с лкп особых нет даже сколы если не до железа ,а до грунта 3 года точно не ржавеют. а то и дольше
СсылкаПожаловаться
Даниил Сергеев
этих авто лет на 15 хватит точно и запчасти по 200руб ,и высокая надёжность
СсылкаПожаловаться
Даниил Сергеев
к ладе лучше не подходить и не смотреть и дело даже не в надёжности запчастей нет купить негде каталогов запчастей нет набегаешься за любой деталюжкой и по сравнению с General Motors они дорогие
СсылкаПожаловаться
Дамир
За 380 рублей можешь взять уже Гранту с автоматом, там и АВС , подушки и кондей. А если с мешалкой , абсолютно одинаковые машины ( Гранта и Калина 2), смотри какой кузов тебе нужен.
СсылкаПожаловаться
иришка
Скупой платит дважды,заработай еще 380 тысяч и купи реальную машину,не грузи людей!
СсылкаПожаловаться
Esox29В ответ на иришка
иришка
Скупой платит дважды,заработай еще 380 тысяч и купи реальную машину,не грузи людей!
СсылкаПожаловаться
А что так мало, нужно сразу ляма два собрать и купить настоящее авто!
СсылкаПожаловаться
Кошкина мама
А слабо заработать 400 тысяч и купить на свои деньги?
Ибо если Вы, не дай Бог, разобьетесь, то коллекторы выбьют эти деньги из родственников.
Разве они виноваты, что Вы не зарабатываете на свои хотелки?
Подумайте о них, а не только о себе.
СсылкаПожаловаться
Сергей РусаковВ ответ на Кошкина мама
Кошкина мама
А слабо заработать 400 тысяч и купить на свои деньги?
Ибо если Вы, не дай Бог, разобьетесь, то коллекторы выбьют эти деньги из родственников.
Разве они виноваты, что Вы не зарабатываете на свои хотелки?
Подумайте о них, а не только о себе.
СсылкаПожаловаться
для этого и нужно страхование кредита.
СсылкаПожаловаться
А. Федоровский
Бери Гранту. Удобней она калины. Сам на гранте катаю второй год и ни разу не пожалел. Комплектация люкс,мкпп на тросовом приводе.
СсылкаПожаловаться
Esox29В ответ на А. Федоровский
А. Федоровский
Бери Гранту. Удобней она калины. Сам на гранте катаю второй год и ни разу не пожалел. Комплектация люкс,мкпп на тросовом приводе.
СсылкаПожаловаться
Чем удобнее?
СсылкаПожаловаться
А. ФедоровскийВ ответ на Esox29
Esox29
Чем удобнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пространство в салоне мне показалось больше. Посадка удобней. Опять таки- багажник просто шикарней. Магнитола в Гранте конечно дрянь, но это не критично. Я тоже в салоне между грантой и калиной выбирал. Сел в калину и решил беру, но после посадки в гранту....Взял ее. Конечно российские машины- это вопрос философский, но повторюсь- я не жалею.
СсылкаПожаловаться
Вышивка по фотографии
кобальт по ссылке развод, реальная стоимость больше
СсылкаПожаловаться
buria
А что лучше Ниссан Альмеру ( логановскую) или Киа Рио. В Нисане подкупает простор но убивает логановский дизайн, а в Кио наоборот
СсылкаПожаловаться
Артем Дульцев
Если некуда деть деньги, отдай мне :)))) Из плюсов этих авто вижу только достаточно тяговитый двигатель, и то по сравнению с Акцентом например....
Нормальную иномарку можно взять за эти деньги, даже бизнес седан!
СсылкаПожаловаться
Валерий Милько
то.расходники. запчасти
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария