23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое авто за минимальные деньги

Здравствуйте! Хочу купить новое авто, чтобы лет на 5 хватило, до 380 т.р. в кредит, б\у не хочу принципиально. Рассматриваю ладу гранту и новую калину. Что будет получше из этих двух? Есть ли еще варианты из новых авто за эти деньги?
Esox29
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
Сергей РусаковВ ответ на Дмитрий Филиппов
Дмитрий Филиппов
берите КИА-РИО 1,6-автомат,,,отличная машинка,один багажник-500литров,,уютная,красивая,функциональная и резвая!!!
СсылкаПожаловаться
а что у нее с подвеской?
СсылкаПожаловаться
Денис Алалыкин
салоны в калине и гранте на вкус и цвет багажник в гранте интереснее
СсылкаПожаловаться
LEV
нексия конечно лошадка надёжная,но если тесновата то дэу джентру, почти то-же, но уже с подушками безопасности и т.д.
СсылкаПожаловаться
Esox29В ответ на LEV
LEV
нексия конечно лошадка надёжная,но если тесновата то дэу джентру, почти то-же, но уже с подушками безопасности и т.д.
СсылкаПожаловаться
Джентра порядка 450 т-р, накинув еще 50 можно поло, рио, солярис смотреть....
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Esox29
Esox29
Джентра порядка 450 т-р, накинув еще 50 можно поло, рио, солярис смотреть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джентра(оно же лачетти - проверенная временем) по надежности все поло-рио-солярисы натянет...сам имел недоразумение владеть Солярисом: через 2 года стала заводится через раз и тянуть еле еле. А потом(правда у нового хозяина) Акп настал конец... Я к этому времени уже совершил очень "глупый" поступок: поменял "почти нового" корейца на 10-летнего американца... И ездию проблем не знаю.
СсылкаПожаловаться
Esox29В ответ на Алекс
Алекс
Джентра(оно же лачетти - проверенная временем) по надежности все поло-рио-солярисы натянет...сам имел недоразумение владеть Солярисом: через 2 года стала заводится через раз и тянуть еле еле. А потом(правда у нового хозяина) Акп настал конец... Я к этому времени уже совершил очень "глупый" поступок: поменял "почти нового" корейца на 10-летнего американца... И ездию проблем не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джентра хоть и приемник лачетти, но сборка уже другая, мотор другой, по подвеске то же что-то заменили, так что не факт что надежность будет прежней - от шевроле.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Esox29
Esox29
Джентра хоть и приемник лачетти, но сборка уже другая, мотор другой, по подвеске то же что-то заменили, так что не факт что надежность будет прежней - от шевроле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня друг брал джентру отцу да и я в ней сидел - все такое же как в лачетти. Хотя в этом случае я бы попробовал найти лачетти новую, может где-то еще осталась. Вот это будет авто: и комфортное и надежное и недорогое в обслуге.
СсылкаПожаловаться
Esox29В ответ на Алекс
Алекс
У меня друг брал джентру отцу да и я в ней сидел - все такое же как в лачетти. Хотя в этом случае я бы попробовал найти лачетти новую, может где-то еще осталась. Вот это будет авто: и комфортное и надежное и недорогое в обслуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нету лачетти в салоне уже к сожалению у нас...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Esox29
Esox29
Нету лачетти в салоне уже к сожалению у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда я бы посоветовал посмотреть в салоне авто, которые по трейд-ину сдали. пусть не новые, однако почти наверняка будут в отличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Даниил СергеевВ ответ на Esox29
Esox29
Джентра порядка 450 т-р, накинув еще 50 можно поло, рио, солярис смотреть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
джентра 414тр и скидки нынче рулят приходи и души их
СсылкаПожаловаться
Гильмутдинов Радик
дэу гентру бери
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Выедите с салона - 50 тыс. р на машину, потом подкрылки, обработки, музыки , резина, это ещё деньги, не да Бог стукнете ещё потеря, в итоге за год машина может потерять под 80 тыс, + вложения в неё, оно того стоит?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Выедите с салона - 50 тыс. р на машину, потом подкрылки, обработки, музыки , резина, это ещё деньги, не да Бог стукнете ещё потеря, в итоге за год машина может потерять под 80 тыс, + вложения в неё, оно того стоит?
СсылкаПожаловаться
Ну главное то удовольствие! Живем один раз. В новую машину вложений минимум, если машина конечно нормальная и не требует доводки. Вроде у люксовой калины и музыка норм и подкрылки есть, антикор думаю ей не нужен, так что основные затраты это сама машина со страховкой наверно все же.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Esox29
Esox29
Ну главное то удовольствие! Живем один раз. В новую машину вложений минимум, если машина конечно нормальная и не требует доводки. Вроде у люксовой калины и музыка норм и подкрылки есть, антикор думаю ей не нужен, так что основные затраты это сама машина со страховкой наверно все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче, Автоваз - это лотерея....
СсылкаПожаловаться
alex418
Лучше гранту , но в стандарте( 82л.с.), там хоть клапана не гнет при обрыве ремня грм.А по сумме ведь до рено логана дотягивает, там хоть и есть проблема с встречей клапанов с поршнями, но за то кузов более стойкий к коррозии.На 5 лет любой из этих хватит.
СсылкаПожаловаться
alex418
Или Калину 1 если найдете у дилеров, но с мотором 82л.с. старого образца. Там уже более менее все проработано. Удачи
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
УЖЕ С ЗАВОДА НА НОВОЙ КАЛИНЕ 2 НА РЕМНЕ БЕЗОПАСНОСТИ ПИШУТ " ОТ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ")))
за 380тыс...да лучше нексию или акцент. и симпатичнее и надежней!
СсылкаПожаловаться
ivan ivanovs
а в 380 уложитесь??? я полагаю машина в накладной должна стоить не более 300...Не забывайте про Осаго, поставновка на учет, коврики , сигнализацию, антикор, зимняя резина-минимум 60-80 т.р.
СсылкаПожаловаться
Esox29В ответ на ivan ivanovs
ivan ivanovs
а в 380 уложитесь??? я полагаю машина в накладной должна стоить не более 300...Не забывайте про Осаго, поставновка на учет, коврики , сигнализацию, антикор, зимняя резина-минимум 60-80 т.р.
СсылкаПожаловаться
Антикор по идее на заводе теперь у АвтоВАЗа делают. Вон калины вообще не гниют. Сигнализации стандартной хватит. А так да, на страховку КАСКО , учет, коврики прилично уйдет. Резина зимняя подождет, сейчас уже на летней можно ездить
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на ivan ivanovs
ivan ivanovs
а в 380 уложитесь??? я полагаю машина в накладной должна стоить не более 300...Не забывайте про Осаго, поставновка на учет, коврики , сигнализацию, антикор, зимняя резина-минимум 60-80 т.р.
СсылкаПожаловаться
я чёт насчтитал 25000)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария