3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое авто за минимальные деньги

Здравствуйте! Хочу купить новое авто, чтобы лет на 5 хватило, до 380 т.р. в кредит, б\у не хочу принципиально. Рассматриваю ладу гранту и новую калину. Что будет получше из этих двух? Есть ли еще варианты из новых авто за эти деньги?
Esox29
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
андрей даниловВ ответ на Esox29
Esox29
Долго ли продержится автомат в наших условиях, механику хоть отремонтировать или заменить дешевле...
СсылкаПожаловаться
это джатко (ниссановский), проверенный временем ,простой гидротрансформаторный автомат,авто рассыпется,коробка будет работать.
СсылкаПожаловаться
ivan ivanovsВ ответ на Esox29
Esox29
Долго ли продержится автомат в наших условиях, механику хоть отремонтировать или заменить дешевле...
СсылкаПожаловаться
Долго ли продержится автомат в наших условиях, механику хоть отремонтировать или заменить дешевле...
если правильно пользоваться коробкой АКПП или МКПП то ресур как правило 300-500 т.р.. А так хотите я вам за 1000 км МКПП так "ушатаю", что ни одна передача не будет включаться...:))
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Напрягись немного и возьми иномарку, хоть того же Логана. Это получше будет.
СсылкаПожаловаться
Великий КормчийВ ответ на Сергей Чурсин
Сергей Чурсин
Напрягись немного и возьми иномарку, хоть того же Логана. Это получше будет.
СсылкаПожаловаться
А что, Логан делают за границей? С каких пор автО российской сборки стало иномаркой?!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧурсинВ ответ на Великий Кормчий
Великий Кормчий
А что, Логан делают за границей? С каких пор автО российской сборки стало иномаркой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если так рассуждать, то получается, что в России вообще нет иномарок, т.к. большинство сборку проходят у нас.
СсылкаПожаловаться
Великий КормчийВ ответ на Сергей Чурсин
Сергей Чурсин
Ну если так рассуждать, то получается, что в России вообще нет иномарок, т.к. большинство сборку проходят у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...логично! Иномарка - автО "родом" ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ: БМВ - из Германии, ФИАТ - из Италии, Рено - из Франции, Грейт Уолл - из Китая, Тойота - из Японии...а не из Калининграда, Набережных Челнов, Черкесска, Санкт-Петербурга, которые ВСЕ расположены в пределах границ России...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧурсинВ ответ на Великий Кормчий
Великий Кормчий
...логично! Иномарка - автО "родом" ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ: БМВ - из Германии, ФИАТ - из Италии, Рено - из Франции, Грейт Уолл - из Китая, Тойота - из Японии...а не из Калининграда, Набережных Челнов, Черкесска, Санкт-Петербурга, которые ВСЕ расположены в пределах границ России...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ж? Доля истины в этом есть.
СсылкаПожаловаться
VyachikВ ответ на Великий Кормчий
Великий Кормчий
А что, Логан делают за границей? С каких пор автО российской сборки стало иномаркой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что киа или хундай из Питера-это иномарка?Железо тонкое а стоят на 100 -150 тысяч дороже!Если хочется выбросить деньги то пожалуйста.не надо думать как все -это онанизм души.Играйте по своим правилам.
СсылкаПожаловаться
Esox29В ответ на Сергей Чурсин
Сергей Чурсин
Напрягись немного и возьми иномарку, хоть того же Логана. Это получше будет.
СсылкаПожаловаться
Логан с кондиционером выходит за 400, если уж и напрягаться то на что-то более хорошее, например поло в минималке или фабию.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧурсинВ ответ на Esox29
Esox29
Логан с кондиционером выходит за 400, если уж и напрягаться то на что-то более хорошее, например поло в минималке или фабию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну или так.
СсылкаПожаловаться
Юлия ЗаратуйкоВ ответ на Esox29
Esox29
Логан с кондиционером выходит за 400, если уж и напрягаться то на что-то более хорошее, например поло в минималке или фабию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поло тоже в калуге собирается...или нет?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сергей Чурсин
Сергей Чурсин
Напрягись немного и возьми иномарку, хоть того же Логана. Это получше будет.
СсылкаПожаловаться
чем это ЛОГАН лучше КАЛИНЫ?)))))))
СсылкаПожаловаться
pashafloridВ ответ на Владимир
Владимир
чем это ЛОГАН лучше КАЛИНЫ?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АБСОЛЮТНО ВСЕМ!!!!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на pashaflorid
pashaflorid
АБСОЛЮТНО ВСЕМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте по пунктам
1 ДИЗАЙН? Калина красивее
2 Комфорт? Калина
3 Салон ?Калина
ваши причины...
СсылкаПожаловаться
pashafloridВ ответ на Владимир
Владимир
давайте по пунктам
1 ДИЗАЙН? Калина красивее
2 Комфорт? Калина
3 Салон ?Калина
ваши причины...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дизайн-оба убогие(мне больше по вкусу Логан),Комформт-подвеска Логана её работа нравиться многим людям за стойкость и прочность и мягкость!!!!Салон-салон нашего автопрома внеобсуждения!!!!Априори в проигрышной позиции Лада КАЛЛнины!!!!А шум в салоне??? В Логане тихо и хорошо!!!!У меня у брата был Логан ,а у его кореша почти все вазы какие были!!! Мог я сравнить и сделать вывод!!! Так и сделал.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на pashaflorid
pashaflorid
Дизайн-оба убогие(мне больше по вкусу Логан),Комформт-подвеска Логана её работа нравиться многим людям за стойкость и прочность и мягкость!!!!Салон-салон нашего автопрома внеобсуждения!!!!Априори в проигрышной позиции Лада КАЛЛнины!!!!А шум в салоне??? В Логане тихо и хорошо!!!!У меня у брата был Логан ,а у его кореша почти все вазы какие были!!! Мог я сравнить и сделать вывод!!! Так и сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно с вами...кто то вам промыл мозг)))Если уж дизайн Логана и его салон с шумкой...
я прекращаю))))удачи вам на дорогах!
СсылкаПожаловаться
pashafloridВ ответ на Владимир
Владимир
ясно с вами...кто то вам промыл мозг)))Если уж дизайн Логана и его салон с шумкой...
я прекращаю))))удачи вам на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аа то есть у калины есть салон и дизайн??? Что у вас с головой?? Че опять начинается??7 Мы сравниваем два убогих авто!! Но это не значит что у них нет дизайна и шумки!! И ездить на Логане в 2,нет в 3 раза приятнее-ЭТО ФАКТ!!! А ваши факты и аргументы-ЭТО....простите,их НЕТ У ВАС!!!!
СсылкаПожаловаться
pashafloridВ ответ на Владимир
Владимир
ясно с вами...кто то вам промыл мозг)))Если уж дизайн Логана и его салон с шумкой...
я прекращаю))))удачи вам на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы ведь не сравниваем АУДИ И ЛОГАН,где на фоне первой не стоит говорить о шумке и дизайне второго. Мы говорим и сравниваем два дешевых авто самого низкого класса. Калина проигрывает Логану неоспоримо.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на pashaflorid
pashaflorid
Мы ведь не сравниваем АУДИ И ЛОГАН,где на фоне первой не стоит говорить о шумке и дизайне второго. Мы говорим и сравниваем два дешевых авто самого низкого класса. Калина проигрывает Логану неоспоримо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет
СсылкаПожаловаться
медвежонок патриотВ ответ на Владимир
Владимир
чем это ЛОГАН лучше КАЛИНЫ?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ни чем, это просто пенсионер дает комменты, судя по авто 80-х и 90-х годов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария