24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое авто за минимальные деньги

Здравствуйте! Хочу купить новое авто, чтобы лет на 5 хватило, до 380 т.р. в кредит, б\у не хочу принципиально. Рассматриваю ладу гранту и новую калину. Что будет получше из этих двух? Есть ли еще варианты из новых авто за эти деньги?
Esox29
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
андрей даниловВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у новой, какие проблемы,не смешите народ!
СсылкаПожаловаться
николай садовниковВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
у новой, какие проблемы,не смешите народ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
калина универсал с нову проблем достаточо.регулярно перегрев двигателя,посторонний шум там же,с боем замене двигателя по гарантии...
СсылкаПожаловаться
ВикторияВ ответ на николай садовников
николай садовников
калина универсал с нову проблем достаточо.регулярно перегрев двигателя,посторонний шум там же,с боем замене двигателя по гарантии...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Калина Хэтчбэк - нет никаких проблем в первый год совсем, потом стоит перенести мозги из-под радиатора и термостат поменять. Ну и расходники как у всех. Самая бюджетная машина. Запчасти - копейки. Главное следить и ТО вовремя проводить. Про Гранту не знаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Чушь.Хотя есть люди,способные что угодно убить..
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сергей
Сергей
Чушь.Хотя есть люди,способные что угодно убить..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надолго дураку стеклянный член))))(С)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Владимир
Владимир
не надолго дураку стеклянный член))))(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) Точно.
СсылкаПожаловаться
Алексей БлохинВ ответ на Юлия Заратуйко
Юлия Заратуйко
насчет китая-только что избавилась)))2 года не могла продать!!!такое счастье никому(кто у курсах)не нужно...столько с ней проблем, дорого и нерешаемо..никому не посоветую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, какой китай вы имели ввиду, но сам эксплуатировал Chery Fora. Машина мне нравилась, только одну болячку нашел и с ней ее эксплуатировал - слабые шаровые опоры. В эксплуатации была 6 лет. А так машина хорошая и продалась достаточно быстро, за три недели, но разговор здесь не о ней Тагазовское продолжение Форы все одно стоит дороже, хотя с двигателем 1,6 должна как раз в 380 т.р. попадать. К оголтелым китаеводам прошу меня не причислять. Я реально смотрю на вещи. Сейчас у меня уже не китай.
СсылкаПожаловаться
Юлия ЗаратуйкоВ ответ на Алексей Блохин
Алексей Блохин
Не знаю, какой китай вы имели ввиду, но сам эксплуатировал Chery Fora. Машина мне нравилась, только одну болячку нашел и с ней ее эксплуатировал - слабые шаровые опоры. В эксплуатации была 6 лет. А так машина хорошая и продалась достаточно быстро, за три недели, но разговор здесь не о ней Тагазовское продолжение Форы все одно стоит дороже, хотя с двигателем 1,6 должна как раз в 380 т.р. попадать. К оголтелым китаеводам прошу меня не причислять. Я реально смотрю на вещи. Сейчас у меня уже не китай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была чери кимо..09 года, в эксплуатации с 11го..из салона бралась...затроил двигатель, плюс чек на приборной(сколько не удирай и не распечатывай, опять появлялся), ну и 2 раза падало стекло в дверь...осталось целое, но стОит нервов(открытую уже не бросишь и в мороз -15 тоже)))далее порвался тросик опять же на этом стекле электро...замена 3850(((вот так...еще сцепление-вроде на предыдущих авто такого не было-аж феррадо накладки сгорели...был эвакуатор...суд...замена по гарантии..и еще потрескались ОБА светоотражателя и были ДВАЖДЫ!!!заменены по гарантии..вот такая кимо..никому не посоветую...
СсылкаПожаловаться
Юлия Заратуйко
была чери кимо..09 года, в эксплуатации с 11го..из салона бралась...затроил двигатель, плюс чек на приборной(сколько не удирай и не распечатывай, опять появлялся), ну и 2 раза падало стекло в дверь...осталось целое, но стОит нервов(открытую уже не бросишь и в мороз -15 тоже)))далее порвался тросик опять же на этом стекле электро...замена 3850(((вот так...еще сцепление-вроде на предыдущих авто такого не было-аж феррадо накладки сгорели...был эвакуатор...суд...замена по гарантии..и еще потрескались ОБА светоотражателя и были ДВАЖДЫ!!!заменены по гарантии..вот такая кимо..никому не посоветую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это не так вроде и глобально - не преувеличивайте ужосы.))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Юлия Заратуйко
Юлия Заратуйко
насчет китая-только что избавилась)))2 года не могла продать!!!такое счастье никому(кто у курсах)не нужно...столько с ней проблем, дорого и нерешаемо..никому не посоветую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за машин?цена ,пробег, год
СсылкаПожаловаться
медвежонок патриотВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо


Китай куда лучше будет.
СсылкаПожаловаться
китайский менеджер, сел на багажник, погнул, сфотал и сказал, что китайское лучше
СсылкаПожаловаться
IT
Гранту на автомате, как раз хватает... другие коробки менее внушают доверия
Да и Автомат ликвиднее на вторичке
СсылкаПожаловаться
Esox29
Долго ли продержится автомат в наших условиях, механику хоть отремонтировать или заменить дешевле...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Esox29
Esox29
Долго ли продержится автомат в наших условиях, механику хоть отремонтировать или заменить дешевле...
СсылкаПожаловаться
По 300-500 тысяч спокойно ходит, что ему будет-то? Это же не дээсГЭ...
СсылкаПожаловаться
Великий КормчийВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
По 300-500 тысяч спокойно ходит, что ему будет-то? Это же не дээсГЭ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, и проходит...а может - и нет!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Великий Кормчий
Великий Кормчий
Может, и проходит...а может - и нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надолго дураку стеклянный член))))(С)
СсылкаПожаловаться
КВВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
По 300-500 тысяч спокойно ходит, что ему будет-то? Это же не дээсГЭ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за бред фрики нужно менять за 200 ткм пробега...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Esox29
Esox29
Долго ли продержится автомат в наших условиях, механику хоть отремонтировать или заменить дешевле...
СсылкаПожаловаться
Автомат эот японских проживет дольше чем механика стоящая на них ща
СсылкаПожаловаться
Наталья ЯкушевичВ ответ на IT
IT
Автомат эот японских проживет дольше чем механика стоящая на них ща
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по городу автомат 12-13. коробка с авто не дружит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария