21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая тойта камри

помогите с выбором???Тестил камри, понравилось все, кроме внешнего вида. Цена 1млн.220тыс руб., вроде бы и кредит одобрили по программе камри гарант, но не могу до конца решиться. К рассмотрению еще фольцваген пассат. Камри вроде бы надежней, на фольц покрасивей будет. Заранее спасибо.
Дмитрий Палагин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
ШилоВ ответ на Пармиджано Риджано
Пармиджано Риджано
Суперб элеганс 1,8 титроник+на допы останется около 100тыров в сравнении с 1200тыр. Да и от сбера будет скидка. Машина большая, добротная, коробка правильная,6-ти ступенчатая))))) Динамика на ура. Правильная обкатка и про жор масла полная ..йня.
СсылкаПожаловаться
Шкода по сути своей как ты выразился Х!!!Я. бюджетка сраная.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Шило
Шило
Шкода по сути своей как ты выразился Х!!!Я. бюджетка сраная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи себе мозг любитель камри унитаза ,ей не то что до опеля ,до шкоды как до луны ,и по управляемости и по динамике
СсылкаПожаловаться
ШилоВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
купи себе мозг любитель камри унитаза ,ей не то что до опеля ,до шкоды как до луны ,и по управляемости и по динамике
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слыыыыышь я лично езжу на Кмри 40 американской сборки 3.5, я тебя просто снесу с дороги.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Шило
Шило
слыыыыышь я лично езжу на Кмри 40 американской сборки 3.5, я тебя просто снесу с дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на этом говнотазе ты и шкоду не догонишь умник ,для начала купи быструю машину ,а не американского утопленника
СсылкаПожаловаться
Шило
Не слушай этих семейных говноедов!!! бери Камрюху братиш!!! даже не думай . Фольц как был так и останется народной табуркой) Ниссан сломал ходи сам. опель даже с большой буквы писать не буду. а на камри есть всё! машинка надёжная, комфортная. Ломаться в ней нечему по сути. но выглядит в 100 раз солидней любого авто за такие денежки.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕрошкинаВ ответ на Шило
Шило
Не слушай этих семейных говноедов!!! бери Камрюху братиш!!! даже не думай . Фольц как был так и останется народной табуркой) Ниссан сломал ходи сам. опель даже с большой буквы писать не буду. а на камри есть всё! машинка надёжная, комфортная. Ломаться в ней нечему по сути. но выглядит в 100 раз солидней любого авто за такие денежки.
СсылкаПожаловаться
+++)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов






Посмотрите шкоду суперб
Если вас заинтересовал пассат, то в этом авто его не мало
у "суперба овощной дизайн", я такое мог услышать только от обладателя сверхпрогрессивного джука,
прекрасный представительский вид для авто, серьёзный конкурент всех описанных выше.
СсылкаПожаловаться
ШилоВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов






Посмотрите шкоду суперб
Если вас заинтересовал пассат, то в этом авто его не мало
у "суперба овощной дизайн", я такое мог услышать только от обладателя сверхпрогрессивного джука,
прекрасный представительский вид для авто, серьёзный конкурент всех описанных выше.
СсылкаПожаловаться
В Казахстане менты на таких ездят! Это уже говорит о том что с Камри и рядом не валялась.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Шило
Шило
В Казахстане менты на таких ездят! Это уже говорит о том что с Камри и рядом не валялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в европе, камри как машина отсутствует там популярны тойты но не эта модель, раз уж пошли такие разговоры это для недобогачей из провинции автомобиль, потому что на них возят либо чиновников либо выпендрёжники которым надо как нить продемонстрировать свои бабки, это моё личное мнение тот человек у кого деньги купит либо авто из большой тройки либо лехус, а это так в провинции блеснуть, хотя фальш пластиком и т.п уже никого не удивишь.Хотя новая камри далеко по ощущениям от езды ушла вперёд от предыдущей, но за престижную марку это у нас считают только за мкадом в провинции.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
и в европе, камри как машина отсутствует там популярны тойты но не эта модель, раз уж пошли такие разговоры это для недобогачей из провинции автомобиль, потому что на них возят либо чиновников либо выпендрёжники которым надо как нить продемонстрировать свои бабки, это моё личное мнение тот человек у кого деньги купит либо авто из большой тройки либо лехус, а это так в провинции блеснуть, хотя фальш пластиком и т.п уже никого не удивишь.Хотя новая камри далеко по ощущениям от езды ушла вперёд от предыдущей, но за престижную марку это у нас считают только за мкадом в провинции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я растаю все точки над Й. я не оскорбляю камрюху, но говорить о престиже и статусности это авто, честно смешно это только в городах с населением 150 тыс этой машиной можно понтоваться, то же можно и сказать про суперб, у нас в России вообще своё специфическое отношение к маркам автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
и в европе, камри как машина отсутствует там популярны тойты но не эта модель, раз уж пошли такие разговоры это для недобогачей из провинции автомобиль, потому что на них возят либо чиновников либо выпендрёжники которым надо как нить продемонстрировать свои бабки, это моё личное мнение тот человек у кого деньги купит либо авто из большой тройки либо лехус, а это так в провинции блеснуть, хотя фальш пластиком и т.п уже никого не удивишь.Хотя новая камри далеко по ощущениям от езды ушла вперёд от предыдущей, но за престижную марку это у нас считают только за мкадом в провинции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть не самая бедная страна ))), где камри - самая популярная машина http://marki-avto.ru/toyota-camry-2012.h...
СсылкаПожаловаться
Павел УховВ ответ на Шило
Шило
В Казахстане менты на таких ездят! Это уже говорит о том что с Камри и рядом не валялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В оаэ камри таксишные все и что где логика? В москве менты ездят на мерсах и бмв и?
СсылкаПожаловаться
Павел Редькин
На новой Камри нет МКПП. Мечту убили-ГАДЫ!!! Обещают выпускать 2-хлитровые версии с МКПП, но комплектации бедные, типа-для такси.
СсылкаПожаловаться
ШилоВ ответ на Павел Редькин
Павел Редькин
На новой Камри нет МКПП. Мечту убили-ГАДЫ!!! Обещают выпускать 2-хлитровые версии с МКПП, но комплектации бедные, типа-для такси.
СсылкаПожаловаться
то что В их понятиях такси в твоих мечта. механика отлетает тк это никакому солидному человеку ненужная дерготня. оставьте механику для молодёжи. и забудьте лживый стереотип о том что автомат для грязи плохо в каждой есть положение L и 2 и 3 а то и 4! ресурс у акп не меньше чем у механики а если ты на ней ездить не умеешь или боишься на бабосы попасть то ездить тебе братка на жиге)))
СсылкаПожаловаться
Олег ЕрмаковВ ответ на Шило
Шило
то что В их понятиях такси в твоих мечта. механика отлетает тк это никакому солидному человеку ненужная дерготня. оставьте механику для молодёжи. и забудьте лживый стереотип о том что автомат для грязи плохо в каждой есть положение L и 2 и 3 а то и 4! ресурс у акп не меньше чем у механики а если ты на ней ездить не умеешь или боишься на бабосы попасть то ездить тебе братка на жиге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во ты понтовитый какой братишка, дерзкий и на камри... ссыкухи на дискаче писают кипятком...
СсылкаПожаловаться
Павел РедькинВ ответ на Шило
Шило
то что В их понятиях такси в твоих мечта. механика отлетает тк это никакому солидному человеку ненужная дерготня. оставьте механику для молодёжи. и забудьте лживый стереотип о том что автомат для грязи плохо в каждой есть положение L и 2 и 3 а то и 4! ресурс у акп не меньше чем у механики а если ты на ней ездить не умеешь или боишься на бабосы попасть то ездить тебе братка на жиге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружище, у меня опыта-700тыс.км и 25 лет. Ездить умею на всем, у чего есть колеса. Машины меняю каждые 2 года. Денег хватит и на ремонты и на содержание. Хотя ремонтов на 2-3 летках быть не может в принципе. Мне не нужен автомат. Это мое ИМХО. И по грязи я не езжу. Идеальным считаю европейский вариант авто дизель+механика. И живу я не в Москве.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Фролов
Я за Камри 40-ку, а если Пассат, то СС!! Солидная зараза! Но мне кажется, что с просветом там не так всё ласково
СсылкаПожаловаться
ШилоВ ответ на Аркадий Фролов
Аркадий Фролов
Я за Камри 40-ку, а если Пассат, то СС!! Солидная зараза! Но мне кажется, что с просветом там не так всё ласково
СсылкаПожаловаться
БЕЗ Б КАМРИ ЭТО ВЫШКА. Особенно в американском исполнении.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Берите, что нравится и не будет напрягать (финансово) при эксплуатации. Никого не надо слушать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Вообще я честно не пойму когда камри 2.5 выбирают, одно дело универсал( так его нету), толком понтами не удивишь мерс Цшка стоит дороже, шкода 1.8т со светофора едет быстрее, за эти сумму можно купить отличный кросс с полным приводом и мощным двигателем, вот это функциональный авто, если не ездить сзади и не покупать на организацию, не знаю - вопрос, я просто не понимаю зачем тойота нужна в нашем городском трафике и с нашими зимними дорогами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария