11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая тойта камри

помогите с выбором???Тестил камри, понравилось все, кроме внешнего вида. Цена 1млн.220тыс руб., вроде бы и кредит одобрили по программе камри гарант, но не могу до конца решиться. К рассмотрению еще фольцваген пассат. Камри вроде бы надежней, на фольц покрасивей будет. Заранее спасибо.
Дмитрий Палагин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
189101112
Странник .В ответ на Аркадий Фролов
Аркадий Фролов
А у нас Приора на 5-ом месте за 11-ый год. За день увидишь их макс 3-4 шт :) Господин ЗАКАЗ (из СК) рулит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще не понимаю причём тут угоны в америке ? в рашке сейчас в первых рядах по угонам мазды ...да и вообще ,если от угонов плясать , надо брать китайцев французов или опель .
СсылкаПожаловаться
Павел Ухов
Денег нет ахахах камри в топе стоит сколько? и сколько стоит пассат 3.2 4 моушн не говоря уж о р36 хвалить камри и засирать пассат может либо троль либо больной на голову имхо!
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Субару легаси посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Утемисов Бахыт
камри действительно проигрывает салоном в части отделки. тогда уж лексус. та же камри, только лучше
СсылкаПожаловаться
Станислав Гудков
Несколько лет назад сам стоял перед таким выбором. Подкупила надежность - купил камри и ни разу не пожалел. Отъездил на двух поколениях (кроме последней) в общей сложности 8 лет. За это время менял одну лампу. И все! Если нужна машина, чтобы ездить - камри, а покрасоваться - берите мерс.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Иванов
Любая новая японская или европейская машины надёжны . Подкупила надёжность камри- не аргумент вообще.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Вячеслав Иванов
Вячеслав Иванов
Любая новая японская или европейская машины надёжны . Подкупила надёжность камри- не аргумент вообще.
СсылкаПожаловаться
всё относительно . атмосферник всегда надёжннее турбины, перемножаем на российское топливо и разница в надёжности будет как у калаша и М16.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Иванов
И турбированные и не турб. надёжны если они новые а дальше от условий эксплуатации зависит от хозяина так сказать
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Вячеслав Иванов
Вячеслав Иванов
И турбированные и не турб. надёжны если они новые а дальше от условий эксплуатации зависит от хозяина так сказать
СсылкаПожаловаться
у турбины при плохом топливе ресурс сильно сокращается , не зависимо от того как вы будете авто намывать . да и масло такой дрыгатель жрёт не от вашей не любви.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Странник .
Странник .
у турбины при плохом топливе ресурс сильно сокращается , не зависимо от того как вы будете авто намывать . да и масло такой дрыгатель жрёт не от вашей не любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно почему у меня не жрёт ?если крутить 6500 об любой будет жрать и атмосферник тоже по поводу топлива бред ,на турбине это никак не отражается ,страдает только система прямого впрыска ,турбина любит замену масла каждые 7500 и никаких проблем не будет ,поверь покатавшись на турбо ,атмосферник уже не захочешь ,скоро атмо вообще выпускать не будут кроме любимой тойоты
СсылкаПожаловаться
Rinat007
какая разница на чем задницу возить, я ее на новом авенсисе катаю и без проблем)
СсылкаПожаловаться
Павел Ухов
Тогда скажите мне какая модель фольксвагена может позиционировать себя как бизнесс класс? Пассат полный d класс фаэтон представительский класс, у фольксвагена нет модели которая позиционирует себя как бизнесс класс потому и сравниваем мы Камри с бмв 5, мерсом е, ауди а 6, ну и ладно ниссан теана! Так если вы говорите что камри нельзя сравнивать с бизнесс класом представленным немецкими автоконцернами( которые дороже но не на много в базе) с чем ее тогда сравнивать? с зилом 130 или с нищим бизнесс класом? так выходит?
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Павел Ухов
Павел Ухов
Тогда скажите мне какая модель фольксвагена может позиционировать себя как бизнесс класс? Пассат полный d класс фаэтон представительский класс, у фольксвагена нет модели которая позиционирует себя как бизнесс класс потому и сравниваем мы Камри с бмв 5, мерсом е, ауди а 6, ну и ладно ниссан теана! Так если вы говорите что камри нельзя сравнивать с бизнесс класом представленным немецкими автоконцернами( которые дороже но не на много в базе) с чем ее тогда сравнивать? с зилом 130 или с нищим бизнесс класом? так выходит?
СсылкаПожаловаться
дык в том то и дело , у немцев хорошее дорого . какого немца за 2млн противопоставите прадо , паджеро спорт ил патфайндеру ? нет у них таких авто. только гелик за 5млн.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Иванов
Мы очём говорим то при плохом топливе любому движку не понравится. Турбированный движок он не жрёт как вы выразились 0.5-1.5 л от замены и до замены . Это его специфика работы не более того. Жрёт это когда 3-4л .
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Вячеслав Иванов
Вячеслав Иванов
Мы очём говорим то при плохом топливе любому движку не понравится. Турбированный движок он не жрёт как вы выразились 0.5-1.5 л от замены и до замены . Это его специфика работы не более того. Жрёт это когда 3-4л .
СсылкаПожаловаться
не жрёт ,это когда от ТО до ТО только незамерзайку заливаешь .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Иванов
Европейские и японские новые машины надёжны. Камри тут ничем не отличается
СсылкаПожаловаться
Павел Ухов
Хоть мы и говорили про седаны ну ладно....Туарег Вам чем не угодил? Из пикапов амарок не плох я ездил на тест драйв, Прадо неплох неспорю но с мотором 2.7 это мрак!( более мощный стоит далеко за 2) Паджеро последний вообще какой то неликвид как мне кажется в загашнике сам имею 2ой старенький паджеро для грязи и леса! Я не осуждаю людей которые выьирают камри это личное дело каждого! Но писать что пассат дрова а камри это выбор дартаньяна это бред! В турбомоторх если Вы знаете что турбина охлаждается маслом впринципе не может его не жрать в книге у всех турбовагов нормальный расход масла до литра на 1000 км! о чем я и писал одному индивидуму сравните характеристики камри 2.4 и пассата 2.0 тфси!
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Павел Ухов
Павел Ухов
Хоть мы и говорили про седаны ну ладно....Туарег Вам чем не угодил? Из пикапов амарок не плох я ездил на тест драйв, Прадо неплох неспорю но с мотором 2.7 это мрак!( более мощный стоит далеко за 2) Паджеро последний вообще какой то неликвид как мне кажется в загашнике сам имею 2ой старенький паджеро для грязи и леса! Я не осуждаю людей которые выьирают камри это личное дело каждого! Но писать что пассат дрова а камри это выбор дартаньяна это бред! В турбомоторх если Вы знаете что турбина охлаждается маслом впринципе не может его не жрать в книге у всех турбовагов нормальный расход масла до литра на 1000 км! о чем я и писал одному индивидуму сравните характеристики камри 2.4 и пассата 2.0 тфси!
СсылкаПожаловаться
я вам про рамные внедорожники , а туарек - кроссовер , да и стОит он не 2 млн....ладно, ходим по кругу . удачи.
СсылкаПожаловаться
Павел Ухов
Ну полностью рамный на то пошло прадо 150 и патфайндер, последний полностью рамный паджеро был второй! Туарег хоть и не имеет крестовой или хребтовой рамы в полном смысле но лазиет в грязи очень почетно но наверно похуже чем прадо 150...но точно лучше и навары и патфайндера и паджеро 4

http://new.auto.ru/cars/new/sale/1993871... По поводу цены туарега! Удачи
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Павел Ухов
Павел Ухов
Ну полностью рамный на то пошло прадо 150 и патфайндер, последний полностью рамный паджеро был второй! Туарег хоть и не имеет крестовой или хребтовой рамы в полном смысле но лазиет в грязи очень почетно но наверно похуже чем прадо 150...но точно лучше и навары и патфайндера и паджеро 4

http://new.auto.ru/cars/new/sale/1993871... По поводу цены туарега! Удачи
СсылкаПожаловаться
хорошо разошлись ...без скандала ...приятно пообщаться с уравновешенным человеком.
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария