3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая тойта камри

помогите с выбором???Тестил камри, понравилось все, кроме внешнего вида. Цена 1млн.220тыс руб., вроде бы и кредит одобрили по программе камри гарант, но не могу до конца решиться. К рассмотрению еще фольцваген пассат. Камри вроде бы надежней, на фольц покрасивей будет. Заранее спасибо.
Дмитрий Палагин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
Странник .В ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Вообще я честно не пойму когда камри 2.5 выбирают, одно дело универсал( так его нету), толком понтами не удивишь мерс Цшка стоит дороже, шкода 1.8т со светофора едет быстрее, за эти сумму можно купить отличный кросс с полным приводом и мощным двигателем, вот это функциональный авто, если не ездить сзади и не покупать на организацию, не знаю - вопрос, я просто не понимаю зачем тойота нужна в нашем городском трафике и с нашими зимними дорогами.
СсылкаПожаловаться
"шкода 1.8т со светофора едет быстрее" ...камри берут взрослые дядьки - они уже на светофорах не бадаются. а кроссовер это вообще другая песня.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Странник .
Странник .
"шкода 1.8т со светофора едет быстрее" ...камри берут взрослые дядьки - они уже на светофорах не бадаются. а кроссовер это вообще другая песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чём фишка авто? хотите сказать это статус?
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
а в чём фишка авто? хотите сказать это статус?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
камри не для гонок и не для бездорожья . камри - респектабельный ,комфортный , ликвидный авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Странник .
Странник .
камри не для гонок и не для бездорожья . камри - респектабельный ,комфортный , ликвидный авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотите сказать что мерс ц класс, или тигун будет более жёсткий и менее респектабельный чем камри? и эти машины будет трудно продать? "камри - респектабельный ,комфортный , ликвидный авто" для провинции либо на организацию, не более я не понимаю зачем покупать эту машину и сидеть на ней за рулём, на заднем диване другое дело. В общем я рад за ваш комфорт и респектабельность, дальнейший спор продложать не буду, я не гоню на камрюху, новая заметно шагнула вперёд от старой, но сверх респекта тойта не несёт, сверх комфорта она не дарит, функциональности в плоскости России от седана Ц класса с большим багажником больше, ликвидный, ну каждая машина найдёт своего покупателя, в общем авто для провинции жлобам повымахиваться друг перед другом мечтая о ауди или бмв, но не в силах их тянуть. Без обид если кого обидел, другого функционала я на рынке не вижу.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
хотите сказать что мерс ц класс, или тигун будет более жёсткий и менее респектабельный чем камри? и эти машины будет трудно продать? "камри - респектабельный ,комфортный , ликвидный авто" для провинции либо на организацию, не более я не понимаю зачем покупать эту машину и сидеть на ней за рулём, на заднем диване другое дело. В общем я рад за ваш комфорт и респектабельность, дальнейший спор продложать не буду, я не гоню на камрюху, новая заметно шагнула вперёд от старой, но сверх респекта тойта не несёт, сверх комфорта она не дарит, функциональности в плоскости России от седана Ц класса с большим багажником больше, ликвидный, ну каждая машина найдёт своего покупателя, в общем авто для провинции жлобам повымахиваться друг перед другом мечтая о ауди или бмв, но не в силах их тянуть. Без обид если кого обидел, другого функционала я на рынке не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мерс покупают люди состоятельные( хотя в россии покупают и бедные , на последние копейки и обслуживаются у дяди пети ). что касаемо тигуана ,комфорта и респектабельности в нём столько же сколько и в других кроссоверах этой цены - примерно столько же как в С классе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Странник .
Странник .
мерс покупают люди состоятельные( хотя в россии покупают и бедные , на последние копейки и обслуживаются у дяди пети ). что касаемо тигуана ,комфорта и респектабельности в нём столько же сколько и в других кроссоверах этой цены - примерно столько же как в С классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот вы меня начинаете понимать, а по поводу комфорта, проедьте в тигуане, авто стоит своих 1.3кк и по всем своим возможностям, камри даёт только дутость, в общем, для сидящего сзади пассажира, как служебная великолепное авто.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
ну вот вы меня начинаете понимать, а по поводу комфорта, проедьте в тигуане, авто стоит своих 1.3кк и по всем своим возможностям, камри даёт только дутость, в общем, для сидящего сзади пассажира, как служебная великолепное авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с кроссоверами этой ценовой категории я очень хорошо знаком . из плюсов у тигуана динамика , из минусов калужская сборка и масложорный турбированный дрыгатель. это моё субъективное. но в первую пятёрку , в своём классе ,я бы его включил.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕрошкинаВ ответ на Странник .
Странник .
"шкода 1.8т со светофора едет быстрее" ...камри берут взрослые дядьки - они уже на светофорах не бадаются. а кроссовер это вообще другая песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему только взрослые дядьки?
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
кемри нормальная повозка ,но если человек засомнивался значит душа не лежит и правильно ,если нужен современный стильный авто ,то пассат и инсигния сейчас лучшее в б классе ,управляемость, динамика ,протестируйте и о кемри вы не вспомните ,я понимаю что немцы дороже но извините за удовольствие нужно платить ,оленевод который писал что кемри е класс наверное не знает что её ширина 182 см как у астры ,а инсигния 187 как ауди а 6 которая действительно е класс ,оленям что-то объяснять бесполезно
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
кемри нормальная повозка ,но если человек засомнивался значит душа не лежит и правильно ,если нужен современный стильный авто ,то пассат и инсигния сейчас лучшее в б классе ,управляемость, динамика ,протестируйте и о кемри вы не вспомните ,я понимаю что немцы дороже но извините за удовольствие нужно платить ,оленевод который писал что кемри е класс наверное не знает что её ширина 182 см как у астры ,а инсигния 187 как ауди а 6 которая действительно е класс ,оленям что-то объяснять бесполезно
СсылкаПожаловаться
а почему инсигний в разы меньше одноклассников на дорогах ? на всех не хватает ?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Странник .
Странник .
а почему инсигний в разы меньше одноклассников на дорогах ? на всех не хватает ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инсигния два года как на рынке ,а кемри уже давно ,посмотрим лет через десять ,инсигний очень много катается в германии и англии,а кемри никому нах не нужна
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
инсигния два года как на рынке ,а кемри уже давно ,посмотрим лет через десять ,инсигний очень много катается в германии и англии,а кемри никому нах не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
камри самая продоваемая машина в америке уже десяток лет http://marki-avto.ru/toyota-camry-2012.h... а этот рынок поконкурирует со всеми странами европы вместе взятыми.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПалагинВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
кемри нормальная повозка ,но если человек засомнивался значит душа не лежит и правильно ,если нужен современный стильный авто ,то пассат и инсигния сейчас лучшее в б классе ,управляемость, динамика ,протестируйте и о кемри вы не вспомните ,я понимаю что немцы дороже но извините за удовольствие нужно платить ,оленевод который писал что кемри е класс наверное не знает что её ширина 182 см как у астры ,а инсигния 187 как ауди а 6 которая действительно е класс ,оленям что-то объяснять бесполезно
СсылкаПожаловаться
спасибо за комент, да, сомнения есть и уже большие. Чем дольше выбираешь авто, тем больше и сомнений. Хочу протестить фольц еще раз и ауди4. Понимаю, что ауди4 не из этой оперы, но нравится он мне, тем более что ауди у меня была и разница в цене примерно130000 руб.- 150000руб.
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на Дмитрий Палагин
Дмитрий Палагин
спасибо за комент, да, сомнения есть и уже большие. Чем дольше выбираешь авто, тем больше и сомнений. Хочу протестить фольц еще раз и ауди4. Понимаю, что ауди4 не из этой оперы, но нравится он мне, тем более что ауди у меня была и разница в цене примерно130000 руб.- 150000руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий, здравствуйте)) Наслушаетесь Вы здесь)) Я сама уже 2 раза пыталась купить камри, очень нравилась эта машина. Но первый раз выбор пал на Инсигнию, с полным приводом, а второй раз купила пассата б7. Ни с одной из этих двух машин камри не сравнится по управляемости, парковка на ней, особенно в Москве - это вообще отдельная песня. Зимой со двора ее выволочь тоже чего стоит))Лично мне в управляемости, в настройке подвески лучше всех понравилась Инсигния, но отделка салона оставляет желать лучшего. В пассате, все супер, масло до первого ТО сожрал 700 гр, вчера сделала 2-е ТО сожрал литр, но я летом на нем съездила в Одессу, дороги там хорошие и конечно "дала ему подышать")) Внешний вид , конечно, у пассата "грусноват, но после тест-драйва, не захотела с ним расставаться)) и про камри уже речь не шла. Так же смотрела тиану, все хорошо, но какая-то "вялая". Очень нравилась новая Соната, но на дороге - это что-то)) рыщет по всей дороге , в поворотах заносит - жуть)) . Если конечно Вы выбираете себе машину на всю оставшуюся жизнь - то конечно Камри)) У моих многих знакомых эта машина - люди не нарадуются)) А так, мне кажется, сейчас у всех машин с надежностью одинаково, производителям не выгодно выпускать машину, что бы она миллион без поломок проехала))
СсылкаПожаловаться
Динар Аусов
В апреле 2012 года сам прикупил Камри в комплектации Элеганс+ обошлась в 1.175.000руб. До этого имел опыт эксплуатации VW Пассат В5 и VW Пассат В5+. Ждал новогоПассата. Когда появился Пассат В7 - испытал разочарование. Это не новая машина, а рестайлинг В6. Морду и жопу чуть изменили, а остальное все тоже. Двигатель1,8 - 152л.с., из-за 2л.с. новая категория по страховке и транс.налогу - обидно.Поехал смотреть Пассат СС - внешне очень понравился. Внутри - полное разочарование, авто для тех кто ростом чуть выше собаки. У меня 187см и я в нем на заднем сидении головой в потолок упираюсь. Короче - вариант отметается. Про Камри были большие сомнения - японец после немца, это очень смущало. Поехал смотреть. Внешне как все новое - непривычно. Салон - а мне нравится и места много. Движок 2,5л - 181л.с., тяга достойная. А сколько опций за эти деньги - блутус, доступ в салон без ключа, ксенон и прочее. Два дня назад ездил на ТО - 10,000км. Заплатил - 6,300руб. Расход по трассе на круизе при 100 км/ч - 6-6,3 л/100км. Проблем нет никаких. Хотя нет вру- хочется чтобы спинка водительского сидения поднималась более вертикально, но это чисто мой бзик. В целом машиной доволен, мне нравится.
СсылкаПожаловаться
мерчин петр
еще момент!тойта обновляеться за 5 лет -раз !и 5 лет ты актуален!!а немцы каждые полгода (-фары меняют).лучше бы движки научились делать.а то в форд или какой нибудь WV ниже 95 бензина не заливай!-то гляди клапана "вылетят"!!!мазда "кансервная банка"для студентов и пижонов!железка на столько тонкая что в любом сервисе вместо рихтовки скажут-вези новую деталь!...
СсылкаПожаловаться
"Дерсу Узала"
НА КАМРИ ОТЪЕЗДИЛ 8 ЛЕТ. СЧИТИЮ , ЧТО МАШИНА ПРЕКРАСНА. С ЧИСТЫМ СЕРДЦЕМ ПОСОВЕТОВАЛ БЫ ЕЁ ПРИОБРЕСТИ. ПОСЛУШНАЯ, НЕ КАПРИЗНАЯ. А ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ХОЗЯИНА.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Фролов
Самая угоняемая машина в США за 10 (десять) лет -это Камрюха!! Делайте выводы! Есть спрос -есть заказ!!
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Аркадий Фролов
Аркадий Фролов
Самая угоняемая машина в США за 10 (десять) лет -это Камрюха!! Делайте выводы! Есть спрос -есть заказ!!
СсылкаПожаловаться
дык их и больше остальных там на дорогах . математика простая - ролс ройсов угоняют меньше ))))
СсылкаПожаловаться
Аркадий ФроловВ ответ на Странник .
Странник .
дык их и больше остальных там на дорогах . математика простая - ролс ройсов угоняют меньше ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас Приора на 5-ом месте за 11-ый год. За день увидишь их макс 3-4 шт :) Господин ЗАКАЗ (из СК) рулит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария