24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая тойта камри

помогите с выбором???Тестил камри, понравилось все, кроме внешнего вида. Цена 1млн.220тыс руб., вроде бы и кредит одобрили по программе камри гарант, но не могу до конца решиться. К рассмотрению еще фольцваген пассат. Камри вроде бы надежней, на фольц покрасивей будет. Заранее спасибо.
Дмитрий Палагин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
Андрей МайстренкоВ ответ на Павел Ухов
Павел Ухов
Ну тогда так если по делу где я написал что пассат бизнесс класс? сравни свои 277 камри лошадей с пассатом р36 в котором 300! камри позиционирует себя как бизнесс класс а пассат как полный d класс! и при том что камри несусветное гавно в сравнении с бмв 5 или мереном е! или как у тебя что хочу то и вижу видимо? да а предыдущая камри стоила в максе 1.400 при том что тот же пасат стоил столько же с мотором 3.2 250 лс и с полным приводом так что если адекватных нет доводов то досвидания а то как в песочнице
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотри на досуге рейтинги надежности и все поймешь. Пассат р36 уже не выпускают, а бмв 5 или мерен е! это другой сегмент. Хотя этот сегмент по стоимости эксплуатации и надежности в полной жопе по сравнению с Камри. Ну естественно по всем остальным показателям они превосходят. Что касается пассата продал через год и сказал "Больше про это уЕ... слышать ничего нехочу", мне даже Мазда 6 по душе больше пришлась, про камри вообще молчу. На сервис хрен попадешь, очередь, ремонтировать не успевают. Вот тебе и аргумент. Найди хоть одну Камри в ремонте помимо планового ТО, думаю сложновато будет.
СсылкаПожаловаться
Павел УховВ ответ на Андрей Майстренко
Андрей Майстренко
Посмотри на досуге рейтинги надежности и все поймешь. Пассат р36 уже не выпускают, а бмв 5 или мерен е! это другой сегмент. Хотя этот сегмент по стоимости эксплуатации и надежности в полной жопе по сравнению с Камри. Ну естественно по всем остальным показателям они превосходят. Что касается пассата продал через год и сказал "Больше про это уЕ... слышать ничего нехочу", мне даже Мазда 6 по душе больше пришлась, про камри вообще молчу. На сервис хрен попадешь, очередь, ремонтировать не успевают. Вот тебе и аргумент. Найди хоть одну Камри в ремонте помимо планового ТО, думаю сложновато будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я всегда сам смотрю машины про которые пишу! Пассат р36 не выпускают хотя в б7 новые тока листва и оперение а так это все тот же б6, предыдущую камри тоже ведь не выпускают что тоже верно. Спорить тут впринципе бесполезно...на вкус и цвет фломастеры разные но покатавшись и на том и на том лично я пришел к выводу противоположному что камри дрова а пассат неплох для своих денег доводы я приводил. Если мне будет надо так я из своих знакомых соберу пяток владельцев камри которые подтвердят мои слова и то как коробку рвет на 80 т.км пробега у камри 3.5 т.к япы поставили автомат айсин который расчитан на 2.4 ! и про качество салона и про валкость но Вам это явно не надо нравится камри да пожалуйста! Успехов.
СсылкаПожаловаться
Журавлев Дмитрий
у японок краска проста песня , на нашу птица покакала и можно не бояться что краска слезет а вот теперь мучуюсь с японкой , чуть не уследил и уже нет краски и блеска( хотя краска металик)
СсылкаПожаловаться
ШилоВ ответ на Журавлев Дмитрий
Журавлев Дмитрий
у японок краска проста песня , на нашу птица покакала и можно не бояться что краска слезет а вот теперь мучуюсь с японкой , чуть не уследил и уже нет краски и блеска( хотя краска металик)
СсылкаПожаловаться
во бля и езди на вашей !!!а до камри по статусу дорасти сначала патриот хренов.
СсылкаПожаловаться
ШилоВ ответ на Журавлев Дмитрий
Журавлев Дмитрий
у японок краска проста песня , на нашу птица покакала и можно не бояться что краска слезет а вот теперь мучуюсь с японкой , чуть не уследил и уже нет краски и блеска( хотя краска металик)
СсылкаПожаловаться
на вашу кстати только и какать!
СсылкаПожаловаться
мерчин петр
у меня своя стоянка авто с пробегом-поэтому опыт продаж имею!продавал все выше перечисленные модели !на 1 месте всегда и на ура tayota.форд редкостное говно-все сделано что бы запчасти продавать.ниссан-денег не хватит на то.от опелей-уже избавляються!сам ежу на камри-обслуживание в любом гараже-за 3 тыс.(масла и фильтра оригинал)и ломаться нечему!!!а внешний вид-и про старую камри говорили что она лучше!!я всегда людям говорю у вас два праздника-когда покупаешь авто и когда продаешь!!!
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на мерчин петр
мерчин петр
у меня своя стоянка авто с пробегом-поэтому опыт продаж имею!продавал все выше перечисленные модели !на 1 месте всегда и на ура tayota.форд редкостное говно-все сделано что бы запчасти продавать.ниссан-денег не хватит на то.от опелей-уже избавляються!сам ежу на камри-обслуживание в любом гараже-за 3 тыс.(масла и фильтра оригинал)и ломаться нечему!!!а внешний вид-и про старую камри говорили что она лучше!!я всегда людям говорю у вас два праздника-когда покупаешь авто и когда продаешь!!!
СсылкаПожаловаться
Камри легко делается, это правда, раскидывали 2.4-литровую версию, ломаться нечему, а что ломается - легко исправляется.
Но ездить на ней... точно не стал бы, жуткая камбала.
Разве что купить покоцанную и сделать под продажу, потому что действительно - с руками оторвут.
Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные... я бы предпочел то, что люблю, а не то, что выгодно продать.
СсылкаПожаловаться
ШилоВ ответ на мерчин петр
мерчин петр
у меня своя стоянка авто с пробегом-поэтому опыт продаж имею!продавал все выше перечисленные модели !на 1 месте всегда и на ура tayota.форд редкостное говно-все сделано что бы запчасти продавать.ниссан-денег не хватит на то.от опелей-уже избавляються!сам ежу на камри-обслуживание в любом гараже-за 3 тыс.(масла и фильтра оригинал)и ломаться нечему!!!а внешний вид-и про старую камри говорили что она лучше!!я всегда людям говорю у вас два праздника-когда покупаешь авто и когда продаешь!!!
СсылкаПожаловаться
Красава Братиш!!! КАМРЮХИ РУЛЯТ.
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ
Тойоты не плохие автомобили...но. Новая *Кемри* - с виду получилась слишком строгой,официозной , и громоздкой..Тормоза у всех Тойот (правда,не ездил на последней *Кемри*) совершенно ватные!! Опять же, предыдущая машина не отличалась комфортной подвеской за такие деньги. Да и расход топлива,что сейчас,что ,тем более, тогда был большеваст! Мондео хоть и чуть ниже классом, но намного выгоднее и интереснее по всем перечисленным параметрам ( мощность,расход топлива, комфорт подвески, салон (приборная панель) ,тормоза (мертвая хватка))..Но Мондео скоро будет новый-смысла нет на него смотреть..Я думаю, нужно подождать новой Мазды 6 !! Уверен-шикарный авто. Да и Мондео выйдет уже в следующем году.
СсылкаПожаловаться
ШилоВ ответ на ЕВГЕНИЙ
ЕВГЕНИЙ
Тойоты не плохие автомобили...но. Новая *Кемри* - с виду получилась слишком строгой,официозной , и громоздкой..Тормоза у всех Тойот (правда,не ездил на последней *Кемри*) совершенно ватные!! Опять же, предыдущая машина не отличалась комфортной подвеской за такие деньги. Да и расход топлива,что сейчас,что ,тем более, тогда был большеваст! Мондео хоть и чуть ниже классом, но намного выгоднее и интереснее по всем перечисленным параметрам ( мощность,расход топлива, комфорт подвески, салон (приборная панель) ,тормоза (мертвая хватка))..Но Мондео скоро будет новый-смысла нет на него смотреть..Я думаю, нужно подождать новой Мазды 6 !! Уверен-шикарный авто. Да и Мондео выйдет уже в следующем году.
СсылкаПожаловаться
купи в таком случае литрушку или оку и ездь понтуйся малым расходом.
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ В ответ на Шило
Шило
купи в таком случае литрушку или оку и ездь понтуйся малым расходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне понтоваться *малым расходом* не надо- у меня сейчас новая японская машина,которая меня устраивает(*на вкус и цвет,как известно ,товарищей нет*).Современный автомобиль обязан быть мощным ,экономичным, стильным,удобным и стоить разумные деньги.
СсылкаПожаловаться
Журавлев Дмитрий
Посмотри вот эту вкладку , может чтото полезное для себя найдешь http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb...
СсылкаПожаловаться
ШилоВ ответ на Журавлев Дмитрий
Журавлев Дмитрий
Посмотри вот эту вкладку , может чтото полезное для себя найдешь http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb...
СсылкаПожаловаться
ОБОСРАТЬ МОЖНО ЛЮБУЮ ВЕЩЬ ЕСЛИ ТЫ ЯЗВА ПО СУТИ ТАКЖЕ КАК ТВОЮ ЛЫСИНУ БЕЗ МОЗГОВ И ДЕДУШКИНЫ ШТОРКИ И
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Журавлев Дмитрий
Журавлев Дмитрий
Посмотри вот эту вкладку , может чтото полезное для себя найдешь http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb...
СсылкаПожаловаться
ну вы же взрослый человек ...откуда это авто , сколько ему лет?))) наивность - третья беда россии .
СсылкаПожаловаться
ШилоВ ответ на Странник .
Странник .
ну вы же взрослый человек ...откуда это авто , сколько ему лет?))) наивность - третья беда россии .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насмотрятся всякой херни по своему ютюбу! да плохой салон если ты будешь как на видео по дикарьски как в жиге всё мять гнуть и пытаться сломать. этому корешу с ютьюба на уазике ездить с железной панелью где ничо не гнётся. а яб на вашем месте ездил бы на Камри у которой об мягкий салон ты при аврии ноги не переломаешь!
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на Журавлев Дмитрий
Журавлев Дмитрий
Посмотри вот эту вкладку , может чтото полезное для себя найдешь http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb...
СсылкаПожаловаться
Посмотри вот эту вкладку , может чтото полезное для себя найдешь http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb...
Тогда посмотри эту, может тоже что-то полезное найдешь.
http://www.youtube.com/watch?v=FcesX_Jf7...
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Ford Mondeo Sport. Двухлитровый турбо 240 сил. Коробка PowerShift. Все в сборе тоже от 1,2 млн.
Отличное сиденье, необузданная моща, вместительное дупло. Недостатки - чуть низковат по потолку (я не люблю полулежа сидеть) и недоавтомат чуть-чуть дерганый, не плавный. В остальном получил от авто реальное удовольствие (правда, тоже был тест, сам езжу на другом).
СсылкаПожаловаться
bvb09rf
Я удивляюсь как тут народ сравнивает автомобили разных классов. КАмри - какой никакой пускай их на дорогах как логанов, в салоне простовато и шумка плохая, но все таки это Е-класс как и Теана. Пассат, инсигния ,авенсис это же класс ниже. Что их сравниваете?
СсылкаПожаловаться
ШилоВ ответ на bvb09rf
bvb09rf
Я удивляюсь как тут народ сравнивает автомобили разных классов. КАмри - какой никакой пускай их на дорогах как логанов, в салоне простовато и шумка плохая, но все таки это Е-класс как и Теана. Пассат, инсигния ,авенсис это же класс ниже. Что их сравниваете?
СсылкаПожаловаться
да каждый просто говно пиарит то на котором сам ездит или мечтает поездить когда с жиги спрыгнет!!!
СсылкаПожаловаться
Пармиджано Риджано
Суперб элеганс 1,8 титроник+на допы останется около 100тыров в сравнении с 1200тыр. Да и от сбера будет скидка. Машина большая, добротная, коробка правильная,6-ти ступенчатая))))) Динамика на ура. Правильная обкатка и про жор масла полная ..йня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария