29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая тойта камри

помогите с выбором???Тестил камри, понравилось все, кроме внешнего вида. Цена 1млн.220тыс руб., вроде бы и кредит одобрили по программе камри гарант, но не могу до конца решиться. К рассмотрению еще фольцваген пассат. Камри вроде бы надежней, на фольц покрасивей будет. Заранее спасибо.
Дмитрий Палагин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
1345678912
Дмитрий Палагин
Заранее спасибо и кстати уже начал привыкать к внешнему виду
СсылкаПожаловаться
EddyВ ответ на Дмитрий Палагин
Дмитрий Палагин
Заранее спасибо и кстати уже начал привыкать к внешнему виду
СсылкаПожаловаться
+1!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Палагин
По поводу угона, так машина страхованная, а боятся что угонят???,тогда лучше на метро ездить, или взять ланос))) к примеру, его наверное не угоняют. Кстати тиана по цене 1280000руб.будет только с переднем приводом и у него добавочно есть навигация, какая то крутая магнитола, подогрев задних сидений.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Дмитрий Палагин
Дмитрий Палагин
По поводу угона, так машина страхованная, а боятся что угонят???,тогда лучше на метро ездить, или взять ланос))) к примеру, его наверное не угоняют. Кстати тиана по цене 1280000руб.будет только с переднем приводом и у него добавочно есть навигация, какая то крутая магнитола, подогрев задних сидений.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это ЯВ ответ на Дмитрий Палагин
Дмитрий Палагин
По поводу угона, так машина страхованная, а боятся что угонят???,тогда лучше на метро ездить, или взять ланос))) к примеру, его наверное не угоняют. Кстати тиана по цене 1280000руб.будет только с переднем приводом и у него добавочно есть навигация, какая то крутая магнитола, подогрев задних сидений.
СсылкаПожаловаться
или самокат и везде его с собой таскать...
СсылкаПожаловаться
tsjВ ответ на Дмитрий Палагин
Дмитрий Палагин
По поводу угона, так машина страхованная, а боятся что угонят???,тогда лучше на метро ездить, или взять ланос))) к примеру, его наверное не угоняют. Кстати тиана по цене 1280000руб.будет только с переднем приводом и у него добавочно есть навигация, какая то крутая магнитола, подогрев задних сидений.
СсылкаПожаловаться
По поводу угона, так машина страхованная, а боятся что угонят???,тогда лучше на метро ездить, или взять ланос))) к примеру, его наверное не угоняют. Кстати тиана по цене 1280000руб.будет только с переднем приводом и у него добавочно есть навигация, какая то крутая магнитола, подогрев задних сидений.

Я понял фичу! Дмитрий просто тут Камри толкает, такая вирусная реклама, незатейливая ))))

П.с. сам хожу пешком, до работы 15 мин.
До Ошана езжу на такси за 300 р.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Палагин
Странно но на тесте на тиане мне об этом не говорили, это серьезный козырь, но по повадкам она слишком валкая, вальяжная, едешь и "качаешся", мне это не понравилось
СсылкаПожаловаться
хушвахт мирзоевВ ответ на Дмитрий Палагин
Дмитрий Палагин
Странно но на тесте на тиане мне об этом не говорили, это серьезный козырь, но по повадкам она слишком валкая, вальяжная, едешь и "качаешся", мне это не понравилось
СсылкаПожаловаться
здравствуй Дмитрий. если сказат честно, у меня дани момент два машина, и пассат и кемри, оба отличные машини .но пассат в гололедах, морозах. грязи во все время года лучше чем кемри.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на хушвахт мирзоев
хушвахт мирзоев
здравствуй Дмитрий. если сказат честно, у меня дани момент два машина, и пассат и кемри, оба отличные машини .но пассат в гололедах, морозах. грязи во все время года лучше чем кемри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вы знаете как в морозы новая камри ?)))
СсылкаПожаловаться
Марат Тимерханов
не советую камри не стоит этих денег в 2008г брал новую в автосалоне проклял все на свете через год еле продал шумоизоляции почти ноль лакокрасочное покрытиеочень слабое немцыделают намного качественнеи машины мои тебе совет если денег хватает то лучше немца я просто не понимаю за что многие хвалят япошек
СсылкаПожаловаться
Леонид НестеренкоВ ответ на Марат Тимерханов
Марат Тимерханов
не советую камри не стоит этих денег в 2008г брал новую в автосалоне проклял все на свете через год еле продал шумоизоляции почти ноль лакокрасочное покрытиеочень слабое немцыделают намного качественнеи машины мои тебе совет если денег хватает то лучше немца я просто не понимаю за что многие хвалят япошек
СсылкаПожаловаться
не советую камри не стоит этих денег в 2008г брал новую в автосалоне проклял все на свете через год еле продал шумоизоляции почти ноль лакокрасочное покрытиеочень слабое немцыделают намного качественнеи машины мои тебе совет если денег хватает то лучше немца я просто не понимаю за что многие хвалят япошек

Еще один "умник"... ЯПОНЕЦ - это авто, собранное в Японии для внутреннего рынка. Вот они как раз по качеству намного превосходят хвалёых немцев. А те дрова, что собирают у нас - это не японцы, а дешевая подделка
СсылкаПожаловаться
Авраменко МаксимВ ответ на Леонид Нестеренко
Леонид Нестеренко
не советую камри не стоит этих денег в 2008г брал новую в автосалоне проклял все на свете через год еле продал шумоизоляции почти ноль лакокрасочное покрытиеочень слабое немцыделают намного качественнеи машины мои тебе совет если денег хватает то лучше немца я просто не понимаю за что многие хвалят япошек

Еще один "умник"... ЯПОНЕЦ - это авто, собранное в Японии для внутреннего рынка. Вот они как раз по качеству намного превосходят хвалёых немцев. А те дрова, что собирают у нас - это не японцы, а дешевая подделка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как раз "умник" -это ты. Тебе конкретно задали вопрос camry или passat леворукие новые, которые продаются в РФ. А не про праворульные авто завезенные как утиль с 20 летней экплуатацией. С праворукими машинами и обсуждением иди на дром.
СсылкаПожаловаться
Леонид НестеренкоВ ответ на Авраменко Максим
Авраменко Максим
Вот как раз "умник" -это ты. Тебе конкретно задали вопрос camry или passat леворукие новые, которые продаются в РФ. А не про праворульные авто завезенные как утиль с 20 летней экплуатацией. С праворукими машинами и обсуждением иди на дром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз "умник" -это ты. Тебе конкретно задали вопрос camry или passat леворукие новые, которые продаются в РФ. А не про праворульные авто завезенные как утиль с 20 летней экплуатацией. С праворукими машинами и обсуждением иди на дром.

Если так, отвечу однозначно: ни то, ни другое. Что одно дерьмо, что второе... Что касается "утиля" - утиль как раз вам впаривают в автосалонах :-) Причем - новый утиль, за бешенные бабки, с дерьмовой краской, с непонятного происхождения комплектующими. А вы, лохи, ведетесь - гы :-) Далее: 20-летние машины никто не ввозит - максимум 10 лет. В основном везут 7-леток. Это уже здесь, в РФ они ходят и по 20, и по 30 лет - и проблем с ними куда меньше, чем с тем новым хламом, который покупаете вы, бедолаги. Я сам сейчас езжу на микроавтобусе 90 года рождения - и трачу на него на порядок меньше, чем вы на ваши новые Камри , Теаны и прочие Жигули. Да, врать не буду, не отказался бы от новой, с завода машины. Но - из Японии, с правым рулём, собранной джапами для своего внутреннего рынка. Ибо в качестве и надёжности этих авто убеждаюсь вот уже 20 лет ежедневно. Так то, мальчик :-) И - не тебе решеть, где о на какие темы мне общаться, "умник" :-) Прощаемся, одним словом
СсылкаПожаловаться
Авраменко МаксимВ ответ на Леонид Нестеренко
Леонид Нестеренко
Вот как раз "умник" -это ты. Тебе конкретно задали вопрос camry или passat леворукие новые, которые продаются в РФ. А не про праворульные авто завезенные как утиль с 20 летней экплуатацией. С праворукими машинами и обсуждением иди на дром.

Если так, отвечу однозначно: ни то, ни другое. Что одно дерьмо, что второе... Что касается "утиля" - утиль как раз вам впаривают в автосалонах :-) Причем - новый утиль, за бешенные бабки, с дерьмовой краской, с непонятного происхождения комплектующими. А вы, лохи, ведетесь - гы :-) Далее: 20-летние машины никто не ввозит - максимум 10 лет. В основном везут 7-леток. Это уже здесь, в РФ они ходят и по 20, и по 30 лет - и проблем с ними куда меньше, чем с тем новым хламом, который покупаете вы, бедолаги. Я сам сейчас езжу на микроавтобусе 90 года рождения - и трачу на него на порядок меньше, чем вы на ваши новые Камри , Теаны и прочие Жигули. Да, врать не буду, не отказался бы от новой, с завода машины. Но - из Японии, с правым рулём, собранной джапами для своего внутреннего рынка. Ибо в качестве и надёжности этих авто убеждаюсь вот уже 20 лет ежедневно. Так то, мальчик :-) И - не тебе решеть, где о на какие темы мне общаться, "умник" :-) Прощаемся, одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Балалаечник, мальчиком будешь называть то, что висит у тебя между ног. Тебя спросили конкретно пассат или камри новые, а ты опять со своим хламом 7-летним. Лох -это ты раз не смог заработать бабла на автомобиль на котором ездит весь мир, а купил автомобиль из прошлого 90 г. да еще и для другого рынка. А так давай, до свиданья.
СсылкаПожаловаться
Леонид НестеренкоВ ответ на Авраменко Максим
Авраменко Максим
Балалаечник, мальчиком будешь называть то, что висит у тебя между ног. Тебя спросили конкретно пассат или камри новые, а ты опять со своим хламом 7-летним. Лох -это ты раз не смог заработать бабла на автомобиль на котором ездит весь мир, а купил автомобиль из прошлого 90 г. да еще и для другого рынка. А так давай, до свиданья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Балалаечник, мальчиком будешь называть то, что висит у тебя между ног. Тебя спросили конкретно пассат или камри новые, а ты опять со своим хламом 7-летним. Лох -это ты раз не смог заработать бабла на автомобиль на котором ездит весь мир, а купил автомобиль из прошлого 90 г. да еще и для другого рынка. А так давай, до свиданья.
Ну, если "мальчик" это то, что висит между ног, тогда я не ошибся, обратившись к тебе именно так. Итак: МАЛЬЧИК, бабла у меня хватило бы на тот дерьмо, которым ты так восхищаешся. Но, во-первых, не пойму, с какого перепуга я должен ездить на том, на чём ездит "весь мир"? (Кстати, западная часть РФ еще далеко не "весь мир". У вас, МАЛЬЧИК, мания величия, однакось). Во-вторых - я привык к хорошим автомобилям, а то, что продают в автосалонах, это не есть автомобили. И пох мне на твоё мнение - я, в отличии от тебя, видел и ездил как на местном автохламе, так и на настоящих авто. И мне есть что и с чем сравнить. Я думаю своей головой, а не хаваю жеванину лоббистов автоваза. Вторая моя машина - Субару Легаси 97 года, с которой твоя "новая Камри" и рядом не стояла, ибо проигрывает Субарю во всех отношениях. И стоит этот Субарь не намного меньше хваленой Камри. Так что уймись, мажорик, и убейся осознанием своей крутизны от обилия бабла.. Но не лезь в разговоры взрослых дядей со своим мнением - на него всем пох
СсылкаПожаловаться
Konstantin Hohryakov
Имхо. У япошек лакокрасочное покрытие хуже некуда, заслуга экологов, краска теперь водорастворимая. Перри пассат, рулится хорошо и едет норм. На dsg7 гарантия 150 тыс. Металл на немцах толще. Камри стало лучше, но всё равно не айс.
СсылкаПожаловаться
Иван
Посмотрите Оптиму - очень интересный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
alexeyoff
если бы у меня стоял выбор между : Пассатом, Камри, Теаной, Инсигния, то быбрал пожалуй....W - Пассат! ездил на всех из перечисленных кроме Инсигнии. стаж вождения 16лет. Сейчас , кстати, юзаю немца.
СсылкаПожаловаться
AMGВ ответ на alexeyoff
alexeyoff
если бы у меня стоял выбор между : Пассатом, Камри, Теаной, Инсигния, то быбрал пожалуй....W - Пассат! ездил на всех из перечисленных кроме Инсигнии. стаж вождения 16лет. Сейчас , кстати, юзаю немца.
СсылкаПожаловаться
Леха , а ты сядь за руль Мерина которому 28-30 лет , и ни одна новая иномарка не сможет сравняться !!!
СсылкаПожаловаться
Ильдус Сабитов
Если не заморачиваться на "понтах" - посоветовал бы Шкоду-Суперб. Качество идеальное , есть и полный привод, и по дороге идет - тот же немец, и цена приемлимая.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария