14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Крета или 8-ми месячный Tucson?

Вернулась с тест-драйва Креты - шикарно конечно - 150 л.с., автомат как у меня, полный привод сам включается когда надо. Цена за такую комплектацию 1,2 млн. - там уже всё что можно и нельзя есть - и завод с кнопки и парктроники и всякое прочее. Но пока оформляли мне катание я зашла в отдел трэйд-ин узнать как оценят моего соляриса и спросила что у них сейчас продаётся интересного. Оказалось позавчера им продали Туссан в самой-самой крутой комплектации, где прямо и диски 17 дюймов самые дорогие и светодиоды навороченные и кожанный салон и 4-х зонный климат контроль и багажник сам открывается и экран в полпанели и т.п. - фантастика полная то есть. Продан он был в этим же дилером 24.09.2016г и пробег у него:
7713 км. В точности такой же новый у них продается за 1913 тыс. А этот они продают за 1730 тыс. и еще даже не успели на сайте вывесить.
Но говорит, только для вас, для нашей постоянной клиентки, можем пойти на невероятные условия, принять ваш солярис-хэтчбэк-акпп-1.6 от 03.10.2014 года в зачёт и доплатить вам придётся всего 1,2 млн.руб. - только никому не говорите, это большой секрет, нас накажут за такие скидки и т.п. и т.д.
Времени вам на раздумья даем до четверга, думайте, советуйтесь, а то такая машина в лёт уйдёт. Вот и номера у неё (код 178), полная гарантия юр.чистоты и технической надёжности.
Ну я посмотрела - всё круто, сидишь как в космосе, денег хватает, вроде надо брать, но есть кое-какие моменты:
1) Не по сеньке шапка - ну куда мне тётке задрипанной в секон-хэнде и с Вованом в спецовке такая крутая машина.
2) Белый цвет. Не люблю белый.
3) Подозрительна активность автомэнеджеров. С чего это такая "щедрость" и при этом просят не советоваться с моим предыдущим менеджером, который мне продавал солярис.
Очень очень жду совета - брать Туссан-Тушкан-Таксон или как и хотела Крету новую?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Алексей ГусевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Там нашеродцы работают в диком графике,не до качества. Хоть может и не таджики,но юг России недалеко ушел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ГусевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дурачка выключи. Наши с тобой земляки пашут по 12 часов без выходных. Или думаешь условия как за рубежом?)))
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Чем питерский хитрила, лучше чешского тайсона?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Размер больше. У меня клиника по поводу объема багажника. Сужу по зафире, мне меньше ненадо.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Федя
Федя
Размер больше. У меня клиника по поводу объема багажника. Сужу по зафире, мне меньше ненадо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие утверждают, что в SX4 багажника нет совсем. Однако у меня всегда всё умещается. Мне прям интересно, что в багажник нужно напихать чтобы до полна? Фотку не покажешь?
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Многие утверждают, что в SX4 багажника нет совсем. Однако у меня всегда всё умещается. Мне прям интересно, что в багажник нужно напихать чтобы до полна? Фотку не покажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не покажу, показывать неубранную комнату нехорошо.. Вечный бардак, куча инструмента всегда с собой.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Федя
Федя
Не покажу, показывать неубранную комнату нехорошо.. Вечный бардак, куча инструмента всегда с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня когда Лагуна универсал была, тоже так было. Возил всё что вдруг понадобится. Потом пересел на Фабию стал возить только то, что точно надо. И багажник почти всегда пустой был.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
У меня когда Лагуна универсал была, тоже так было. Возил всё что вдруг понадобится. Потом пересел на Фабию стал возить только то, что точно надо. И багажник почти всегда пустой был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато когда мы едем отдыхать на каму или еще куда, я не думаю что брать с собой, влезет или нет, я беру все.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну вот видите-есть машинки и получше вашего Патриота и Соляриса . Один в одном флаконе.. И все это ваше. дай бог-сложится. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну вот видите-есть машинки и получше вашего Патриота и Соляриса . Один в одном флаконе.. И все это ваше. дай бог-сложится. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Доводы нужны и аргументы - за и против. Лучше против.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Доводы нужны и аргументы - за и против. Лучше против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какие против. ?? Нормальная тачка. Только в путь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
igor vetrov
пусть сапоги строчит сапожник, а пироги, печет пирожник, рановато как то -----------
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Антонина с ценами определитьсь только. Крета гдето 1.100 000 . Туксон гдето 1 500 000 . ( по яндексу-на вскидку)а если как в теме прочел 1 700 000 -то надо поосторожнее. . Могут надуть..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Антонина с ценами определитьсь только. Крета гдето 1.100 000 . Туксон гдето 1 500 000 . ( по яндексу-на вскидку)а если как в теме прочел 1 700 000 -то надо поосторожнее. . Могут надуть..
СсылкаПожаловаться
Они же дилеры - у них прай-листы с табличками комплектаций, с точечками и т.п. - написано 1199900 руб. - так и не поспоришь, а если такая же но передний привод, то на 80 тыс.руб. дешевле. Я вот ещё в этом моменте сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Они же дилеры - у них прай-листы с табличками комплектаций, с точечками и т.п. - написано 1199900 руб. - так и не поспоришь, а если такая же но передний привод, то на 80 тыс.руб. дешевле. Я вот ещё в этом моменте сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полный -однозначно. Табичка-тоже не факт.. Надо брать только новую. Сдавать свою. плюс Иногда если кредит берем-то опять скидка неслабая. А машина-типа марка-да без разницы. Все так счас впаривают диллеры свои тачки..На старую -типа бу-скидка еще тысяч 150-200 можно поиметь. Но это уже вам решать. Мне к примеру 150 т. скидки сделали на БУ.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Они же дилеры - у них прай-листы с табличками комплектаций, с точечками и т.п. - написано 1199900 руб. - так и не поспоришь, а если такая же но передний привод, то на 80 тыс.руб. дешевле. Я вот ещё в этом моменте сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сын в магазинах бытовой техники отработал не один год. За ночь меняют ценники и вы видите вещ со скидкой 50%. и радуетесь что вам так дешево продают. А если вы были в магазине вчера то увидели бы точно такую же цену но безо всяких скидок. А на некоторые товары и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вооще жена недавно кашкай сдала за 560 т. и плюс -минус 1. 500 тойоту рав 4- 2 литра. заплатила не очень-700-или 800 т. рублей. плюс доп и каско.. У Вас как то не очень. Да и старая -тоже не плюс.. Короче-лучше новую взять. . чем эту что бу. Тут столкнулся......... такой гимор .. ужас Машина-вроде с малым пробегом-но уже утиль. типа девочка ездила..... Дурят-однозначно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вооще жена недавно кашкай сдала за 560 т. и плюс -минус 1. 500 тойоту рав 4- 2 литра. заплатила не очень-700-или 800 т. рублей. плюс доп и каско.. У Вас как то не очень. Да и старая -тоже не плюс.. Короче-лучше новую взять. . чем эту что бу. Тут столкнулся......... такой гимор .. ужас Машина-вроде с малым пробегом-но уже утиль. типа девочка ездила..... Дурят-однозначно.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже почувствовала что-то, что дурят. Как-то все эти навороты не ценятся на вторичных машинах так дорого.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вот тоже почувствовала что-то, что дурят. Как-то все эти навороты не ценятся на вторичных машинах так дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читал на форуме тему Мерса один по гарантии в салон возвращал . При разборках выяснилось что у производителя в документации значится этот автомобиль 3 раза уже как новый продают. А тут БУ Скинуть пробег не составляет труда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария