24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Крета или 8-ми месячный Tucson?

Вернулась с тест-драйва Креты - шикарно конечно - 150 л.с., автомат как у меня, полный привод сам включается когда надо. Цена за такую комплектацию 1,2 млн. - там уже всё что можно и нельзя есть - и завод с кнопки и парктроники и всякое прочее. Но пока оформляли мне катание я зашла в отдел трэйд-ин узнать как оценят моего соляриса и спросила что у них сейчас продаётся интересного. Оказалось позавчера им продали Туссан в самой-самой крутой комплектации, где прямо и диски 17 дюймов самые дорогие и светодиоды навороченные и кожанный салон и 4-х зонный климат контроль и багажник сам открывается и экран в полпанели и т.п. - фантастика полная то есть. Продан он был в этим же дилером 24.09.2016г и пробег у него:
7713 км. В точности такой же новый у них продается за 1913 тыс. А этот они продают за 1730 тыс. и еще даже не успели на сайте вывесить.
Но говорит, только для вас, для нашей постоянной клиентки, можем пойти на невероятные условия, принять ваш солярис-хэтчбэк-акпп-1.6 от 03.10.2014 года в зачёт и доплатить вам придётся всего 1,2 млн.руб. - только никому не говорите, это большой секрет, нас накажут за такие скидки и т.п. и т.д.
Времени вам на раздумья даем до четверга, думайте, советуйтесь, а то такая машина в лёт уйдёт. Вот и номера у неё (код 178), полная гарантия юр.чистоты и технической надёжности.
Ну я посмотрела - всё круто, сидишь как в космосе, денег хватает, вроде надо брать, но есть кое-какие моменты:
1) Не по сеньке шапка - ну куда мне тётке задрипанной в секон-хэнде и с Вованом в спецовке такая крутая машина.
2) Белый цвет. Не люблю белый.
3) Подозрительна активность автомэнеджеров. С чего это такая "щедрость" и при этом просят не советоваться с моим предыдущим менеджером, который мне продавал солярис.
Очень очень жду совета - брать Туссан-Тушкан-Таксон или как и хотела Крету новую?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Антонина Котельникова
Много ещё всяких вводных. Один манагер говорит, что в Крете и Таксоне АКПП абсолютно одинаковая, и двигатель тоже, а другой уверяет, что абсолютно разные.
Вот такой Таксон сзади:
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
в личку
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Выбирать то тебе,конечно,но могу сказать одно про Туксон - влет он точно не уйдет - такие машины продаются очень долго и поэтому они готовы впарить тебе даже за такие скидки... А чтобы ты быстрей купила - вот и сказали,что до четверга... Психология - никуда не деться! Этим приемом всегда пользуются,когда хотят сплавить какое нибудь гумно...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Выбирать то тебе,конечно,но могу сказать одно про Туксон - влет он точно не уйдет - такие машины продаются очень долго и поэтому они готовы впарить тебе даже за такие скидки... А чтобы ты быстрей купила - вот и сказали,что до четверга... Психология - никуда не деться! Этим приемом всегда пользуются,когда хотят сплавить какое нибудь гумно...
СсылкаПожаловаться
Вот и я так понимаю. У них там новую Тушканы стоят по 1550 - 1815 - не такие навороченные как этот, но совсем новые. Мне-то все эти навороты не особо нужны, я человек простой, безпонтовый.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот и я так понимаю. У них там новую Тушканы стоят по 1550 - 1815 - не такие навороченные как этот, но совсем новые. Мне-то все эти навороты не особо нужны, я человек простой, безпонтовый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну поэтому я тебе и посоветовал бы лучше Крету из этих двух вариантов,если все таки решила сменить машину...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот и я так понимаю. У них там новую Тушканы стоят по 1550 - 1815 - не такие навороченные как этот, но совсем новые. Мне-то все эти навороты не особо нужны, я человек простой, безпонтовый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня ...ты сама себе и ответила на свой вопрос - не такой навороченный, но новый .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Гоцман
Гоцман
Тоня ...ты сама себе и ответила на свой вопрос - не такой навороченный, но новый .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Туксан .
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Много чего есть и все плохого качества.
Подвеска из китайской арматуры, датчики как вкитайских телефонах, двигатель и коробас китайцы еще делать ненаучились поэтому взяты с яопнских середняков разработки конца 90ых, пластик снова китайский, все моторчики электроприводов опять китайские, кузовня по металлу максимально облегченна, металл нынче денег стоит, да и вес требует двигателя внятного, естественно никаких примессей в металл не добавляется, самая дешевая жесть без обработки, лкп из наименее компанентной краски, аккумулятор что в солярисе, что в крете, пофиг что у машин разный о ъем по ребления электроэнергии, колесики тож маленькие, тормозные диски такие же как у соляриса, пофиг что тормозить машина на 600кг будет хуже, главное тормазной путь не печатают в характеристиках, пипл схавает, свет? Ну что свет лампочки ильича из 19 века, до адаптивного ксенона пока далеко, нуда ладно ездившие на вольво и мерседесе не наш клиент, а этим сойдет, что еще иультируль с китайской головой, музыка китайская, опять же босс это дешевый понт, панорамная о крывающаяся крыша, нет вы что это привелегии пежо 308 2010года выпуска за 300000 рублей а не как не креты за 1.2 миллиона, пневмоподвеска, зачем куда лучше балка, надежно, а эти юалоны, ну их нафин еще взорвутся сразу все и ищи их по 18000 руббей за штуку, а взорвутся обязательно все сразу, как бабахнут, все времч езжу и смотрю на каждои углу лежат на брюхе эти ваши ауди с мерседесами, вот этот ваш пневмозверь,хорошо менеджер мне сказал что влечу я на 200000 с этой пневмой, как и с автоматом, это шатников врет что он гидроблок за 50 тысяч раз за 10 лет перебрал, полюбому на каждую машину заказывает из загнивающей коробас новый по 300 тысяч и меняет за 100 еще...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Много чего есть и все плохого качества.
Подвеска из китайской арматуры, датчики как вкитайских телефонах, двигатель и коробас китайцы еще делать ненаучились поэтому взяты с яопнских середняков разработки конца 90ых, пластик снова китайский, все моторчики электроприводов опять китайские, кузовня по металлу максимально облегченна, металл нынче денег стоит, да и вес требует двигателя внятного, естественно никаких примессей в металл не добавляется, самая дешевая жесть без обработки, лкп из наименее компанентной краски, аккумулятор что в солярисе, что в крете, пофиг что у машин разный о ъем по ребления электроэнергии, колесики тож маленькие, тормозные диски такие же как у соляриса, пофиг что тормозить машина на 600кг будет хуже, главное тормазной путь не печатают в характеристиках, пипл схавает, свет? Ну что свет лампочки ильича из 19 века, до адаптивного ксенона пока далеко, нуда ладно ездившие на вольво и мерседесе не наш клиент, а этим сойдет, что еще иультируль с китайской головой, музыка китайская, опять же босс это дешевый понт, панорамная о крывающаяся крыша, нет вы что это привелегии пежо 308 2010года выпуска за 300000 рублей а не как не креты за 1.2 миллиона, пневмоподвеска, зачем куда лучше балка, надежно, а эти юалоны, ну их нафин еще взорвутся сразу все и ищи их по 18000 руббей за штуку, а взорвутся обязательно все сразу, как бабахнут, все времч езжу и смотрю на каждои углу лежат на брюхе эти ваши ауди с мерседесами, вот этот ваш пневмозверь,хорошо менеджер мне сказал что влечу я на 200000 с этой пневмой, как и с автоматом, это шатников врет что он гидроблок за 50 тысяч раз за 10 лет перебрал, полюбому на каждую машину заказывает из загнивающей коробас новый по 300 тысяч и меняет за 100 еще...
СсылкаПожаловаться
Это сейчас вы с кем разговаривали?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это сейчас вы с кем разговаривали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...с учителем грамматики!
СсылкаПожаловаться
Федя
Годовалая машина с пробегом за 1.7 миллиона при том что новая 1.9 стоит? Тоня тебя хотят принять за лоха с большой буквы ;). Тут на сайте икстрейла чел продавал гораздо дешевле который будет поинтереснее хундая. За эти деньги они тушаана никогда не продадут челу с мозгами.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Федя
Федя
Годовалая машина с пробегом за 1.7 миллиона при том что новая 1.9 стоит? Тоня тебя хотят принять за лоха с большой буквы ;). Тут на сайте икстрейла чел продавал гораздо дешевле который будет поинтереснее хундая. За эти деньги они тушаана никогда не продадут челу с мозгами.
СсылкаПожаловаться
С плеча рубить не надо, надо считать.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
С плеча рубить не надо, надо считать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тут считать, авто из салона выехало -, минус 20% от продажной цены.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А чего тут считать, авто из салона выехало -, минус 20% от продажной цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да? Не хило так.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А чего тут считать, авто из салона выехало -, минус 20% от продажной цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то что за 8 месяцев цены выросли?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А то что за 8 месяцев цены выросли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да , выросли, но основной рост был раньше, да и нафаршированные версии всеж не премиальных брендов не самая ходовая вещь, да и задуматься стоит, а чего это так быстро её сдали, обеспеченные на таких не ездят, а остальные не берут авто на год.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А то что за 8 месяцев цены выросли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с какого перепугу они выросли?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
С плеча рубить не надо, надо считать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже считать ненадо. Конечно не 20 процентов, но 10 точно машина теряет только выехав из ворот салона. Те же минус 10 годовалая новая в салоне. В данном случае наглый развод. Такая машина может стоить 1.5 миллиона с мелочью.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Федя
Федя
Годовалая машина с пробегом за 1.7 миллиона при том что новая 1.9 стоит? Тоня тебя хотят принять за лоха с большой буквы ;). Тут на сайте икстрейла чел продавал гораздо дешевле который будет поинтереснее хундая. За эти деньги они тушаана никогда не продадут челу с мозгами.
СсылкаПожаловаться
Чем питерский хитрила, лучше чешского тайсона?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария