3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет хуже автомобиля чем логан (урод уродом)

кроме мягкой ходовой в рено логан ничего нет! Я до сих пор не понимаю почему эти уроды ездят по россии и пользуются спросом, ведь есть же автомобили которые которые по цене не выше чем это,,,,и дизайн более приятный для глаз, и по тех. характеристикам не уступают и имеют множество преимуществ перед рено
денис радченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
814
Алексей СавицкийВ ответ на deil-91@inbox.ru
deil-91@inbox.ru
Так и останешся мечтателем свойе ВОЛГИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зато на Логане езить не буду =)
СсылкаПожаловаться
александр ляппеВ ответ на deil-91@inbox.ru
deil-91@inbox.ru
Так и останешся мечтателем свойе ВОЛГИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логану до волги как до китая раком
СсылкаПожаловаться
Алексей Савицкий
Логан - уродство и убогость, одна панель передняя наклонённая от водителя ппц.
СсылкаПожаловаться
На дорогах полно дебилов, но среди водителей Волг их абсолютное большинство.
Ни к кому конкретно, просто констатирую факт.
СсылкаПожаловаться
Максим ИвановВ ответ на Алексей Савицкий
Алексей Савицкий
Логан - уродство и убогость, одна панель передняя наклонённая от водителя ппц.
СсылкаПожаловаться
Зато я в ЛОГАНЕ слушаю музыку, которую выдает сабвуфер infinity bass link, разнесенка infinity cappa и голова pioneer 5900 и я совершенно рад, что не слышу музыки, которую поет корбка передач и задний мост, если конечно на фото ваша волга. Или ваша волга пока не поет, ну ничего настанет час Х. Не ну можно заморочиться, закатать рукава, измазать руки, только вопрос: "Зачем?"
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Зато я в ЛОГАНЕ слушаю музыку, которую выдает сабвуфер infinity bass link, разнесенка infinity cappa и голова pioneer 5900 и я совершенно рад, что не слышу музыки, которую поет корбка передач и задний мост, если конечно на фото ваша волга. Или ваша волга пока не поет, ну ничего настанет час Х. Не ну можно заморочиться, закатать рукава, измазать руки, только вопрос: "Зачем?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ЭТО называешь сабвуфером????
СсылкаПожаловаться
Максим ИвановВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
ты ЭТО называешь сабвуфером????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ТЫ, наверное, чемпион по автозвуку?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алексей Савицкий
Алексей Савицкий
Логан - уродство и убогость, одна панель передняя наклонённая от водителя ппц.
СсылкаПожаловаться
садись в ТАЗа и наслаждайся ! Если и наклонена то не просто так.. думай чего пишешь..
_ Иномарки укомплектованы подушками безопасности, а жигули иконками..
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Алексей Савицкий
Алексей Савицкий
Логан - уродство и убогость, одна панель передняя наклонённая от водителя ппц.
СсылкаПожаловаться
О да, если судить о бюджетной машине только по торпеде....а еще у нее дверные ручки неудобные, вот!!!!и кнопка сигнала....уродство, сцуко
СсылкаПожаловаться
александр коровкинВ ответ на Алексей Савицкий
Алексей Савицкий
Логан - уродство и убогость, одна панель передняя наклонённая от водителя ппц.
СсылкаПожаловаться
В Волге это лучше.
СсылкаПожаловаться
МаркиззВ ответ на Алексей Савицкий
Алексей Савицкий
Логан - уродство и убогость, одна панель передняя наклонённая от водителя ппц.
СсылкаПожаловаться
А Вольга - шедевр!
СсылкаПожаловаться
Станислав ГубаевВ ответ на Алексей Савицкий
Алексей Савицкий
Логан - уродство и убогость, одна панель передняя наклонённая от водителя ппц.
СсылкаПожаловаться
А Волга лучше?Изначально идет с завода с кривой баранкой?Вот это точно пипец!А сколько с ними с новья мучаются?Поинтересуйтесь!
СсылкаПожаловаться
Алексей СавицкийВ ответ на Станислав Губаев
Станислав Губаев
А Волга лучше?Изначально идет с завода с кривой баранкой?Вот это точно пипец!А сколько с ними с новья мучаются?Поинтересуйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что Волга хуже, не означает, что Логан очень хороший автомобиль
Про Волгу наслышан много, и всё равно мне кажется, что дизайн Волги учше чем у Логана, хотя качество и технологии хуже
СсылкаПожаловаться
Алексей СавицкийВ ответ на Алексей Савицкий
Алексей Савицкий
то что Волга хуже, не означает, что Логан очень хороший автомобиль
Про Волгу наслышан много, и всё равно мне кажется, что дизайн Волги учше чем у Логана, хотя качество и технологии хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь, если обидел своим первым сообщением, писал после сравнения с Опелем Вектрой, поэтому и совсем не понравился салон Логана.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧеремныхВ ответ на Алексей Савицкий
Алексей Савицкий
Логан - уродство и убогость, одна панель передняя наклонённая от водителя ппц.
СсылкаПожаловаться
Ну да а волга это для тех кому занятся нечем!У меня была волга 31029 за-ся ремонтировать!!!!
СсылкаПожаловаться
Саша
Логан так покупают потому что рекламируют. Сразу вспоминается реклама: Логан! Логан! И все счастливы..) Падок наш народ на запудривание мозгов.
СсылкаПожаловаться
Dmitro KarceffВ ответ на Саша
Саша
Логан так покупают потому что рекламируют. Сразу вспоминается реклама: Логан! Логан! И все счастливы..) Падок наш народ на запудривание мозгов.
СсылкаПожаловаться
Логан так покупают потому что рекламируют. Сразу вспоминается реклама: Логан! Логан! И все счастливы..) Падок наш народ на запудривание мозгов.
СсылкаПожаловаться
Dmitro KarceffВ ответ на Dmitro Karceff
Dmitro Karceff
Логан так покупают потому что рекламируют. Сразу вспоминается реклама: Логан! Логан! И все счастливы..) Падок наш народ на запудривание мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать у нас одни Логаны рекламируют,сколько было рекламы Калины и Приоры...дальше что?
СсылкаПожаловаться
dima_bas@mail.ru
Двое друзей на Логаны с Лад пересели. Один с 7-ки, другой с 12-й. Оба довольны. Я тоже был немало удивлён, когда сел на заднее сиденье Логана. Показалось, что просторнее чем в моей Волге. Пока пробег около 30т.км, у второго - 12 т. км Никаких проблем. Ну не думаю я, что стоит орать на весь мир, что 9-ка лучше! Лукавство.
СсылкаПожаловаться
atmosferaВ ответ на dima_bas@mail.ru
dima_bas@mail.ru
Двое друзей на Логаны с Лад пересели. Один с 7-ки, другой с 12-й. Оба довольны. Я тоже был немало удивлён, когда сел на заднее сиденье Логана. Показалось, что просторнее чем в моей Волге. Пока пробег около 30т.км, у второго - 12 т. км Никаких проблем. Ну не думаю я, что стоит орать на весь мир, что 9-ка лучше! Лукавство.
СсылкаПожаловаться
чувак..да не о пробегах речь! ты на дизайн посмотри! это ж уродство полное..плюнуть тому чуваку в рожу, котрый этот авто разработал...
СсылкаПожаловаться
Наталья ШароваВ ответ на atmosfera
atmosfera
чувак..да не о пробегах речь! ты на дизайн посмотри! это ж уродство полное..плюнуть тому чуваку в рожу, котрый этот авто разработал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувак..да не о пробегах речь! ты на дизайн посмотри! это ж уродство полное..плюнуть тому чуваку в рожу, котрый этот авто разработал...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария