20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет хуже автомобиля чем логан (урод уродом)

кроме мягкой ходовой в рено логан ничего нет! Я до сих пор не понимаю почему эти уроды ездят по россии и пользуются спросом, ведь есть же автомобили которые которые по цене не выше чем это,,,,и дизайн более приятный для глаз, и по тех. характеристикам не уступают и имеют множество преимуществ перед рено
денис радченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
814
БелоножкинВ ответ на Arthur Okunjko
Arthur Okunjko
Резину ставят какую хош. Я попросил, поставили Мишлен (доплата +3500 р.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аватар зачипись!!!!
СсылкаПожаловаться
Катерина КВ ответ на Arthur Okunjko
Arthur Okunjko
Резину ставят какую хош. Я попросил, поставили Мишлен (доплата +3500 р.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно и не мешлен, это, в общем, нынче понт на рынке. есть ханжин, эта резина намного лучше, а стоит копейки...почему-то в России ее не любят за цену и "непрестиж", а на западе особо не смотрят на бренды, берут то, что лучше. можешь попробовать, хорошая резина (хотя сама другую продаю)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Гридин
Алексей Гридин
Мне было бы стыдно сесть за руль КАЛины. А про LOGANa могу сказать что ничего плохово кроме херовой резины здесь нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы,господа, потом заебётесь шаровые менять!!! поверьте мне. я это знаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧеремныхВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
вы,господа, потом заебётесь шаровые менять!!! поверьте мне. я это знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счет шаровых проехал 35000км не каких приз-наков усталости, а на Вазах менял каждые 20000км.Резина 175*70*14
СсылкаПожаловаться
александр коровкинВ ответ на Алексей Гридин
Алексей Гридин
Мне было бы стыдно сесть за руль КАЛины. А про LOGANa могу сказать что ничего плохово кроме херовой резины здесь нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про резину летнюю Барум согласен .
СсылкаПожаловаться
Руслан КузьмичевВ ответ на Сергей Татаринцев
Сергей Татаринцев
а реношники в свое время так хотели этот лоХан на ваз впихнуть чтоб наши его вместо калины выпускали. хорошо что у них ничего не вышло. калина конечно тожу не бэха - зато свое родное....
СсылкаПожаловаться
вот и котайся на сиоём родном совдепи
СсылкаПожаловаться
zloe_dobro
ну да, по дизайну может это и не шедевр. зато на нем можно ездить. просто купить и ездить.
а не пытаться превратить ведро болтов во что-то внешне похожее на автомобиль всеми возможными способами

СсылкаПожаловаться
ayurovskaya@mail.ruВ ответ на zloe_dobro
zloe_dobro
ну да, по дизайну может это и не шедевр. зато на нем можно ездить. просто купить и ездить.
а не пытаться превратить ведро болтов во что-то внешне похожее на автомобиль всеми возможными способами

СсылкаПожаловаться
Логан очень хорошая машина.и дизайн мне нравится.кому не нравится-пустьне покупают!
СсылкаПожаловаться
ТРОЛЛЬ
Почему нет?Есть ЛАДА!
СсылкаПожаловаться
ильдар салахиев
Да, дизайн для Логана навеял скорее всего осколок кирпича! Я вот два года на нем отъездил и продал с дисконтом 40 т.р. О его дизайне я забыл на второй день покупки. Шпану он не интересует. И вторичному покупателю все равно, как Ло выглядит - ему главное: как он едет.
СсылкаПожаловаться
Даниель ЛибургВ ответ на ильдар салахиев
ильдар салахиев
Да, дизайн для Логана навеял скорее всего осколок кирпича! Я вот два года на нем отъездил и продал с дисконтом 40 т.р. О его дизайне я забыл на второй день покупки. Шпану он не интересует. И вторичному покупателю все равно, как Ло выглядит - ему главное: как он едет.
СсылкаПожаловаться
То есть рекомендуете?
Были ли с этим а/м проблемы?
СсылкаПожаловаться
александр коровкинВ ответ на Даниель Либург
Даниель Либург
То есть рекомендуете?
Были ли с этим а/м проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошел 28500 скоро то2 без проблем.
СсылкаПожаловаться
александр коровкин
Прошел 28500 скоро то2 без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошел 28500 скоро то2 без проблем.

ну 28500 это мало даже для классики, вот когда будет128500, тогда можно и похвастаться...
СсылкаПожаловаться
Димк@В ответ на maksa
maksa
Прошел 28500 скоро то2 без проблем.

ну 28500 это мало даже для классики, вот когда будет128500, тогда можно и похвастаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...прошел 104500, не помню какое по счету ТО, но кроме ТО ничего небыло, а вру было, брызговик оторвал об бардюр, фиговые брызковики, пластиковые, не гибкие, ну это мелочи и на бюджетном варианте не стоит и внимания, самое главное это НАДЕЖНОСТЬ, с этим не поспоришь ...
СсылкаПожаловаться
Эльдар БариевВ ответ на александр коровкин
александр коровкин
Прошел 28500 скоро то2 без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошел 28500 скоро то2 без проблем.

прошел 55000 без то в такси проблем нет,просто шумоизоляция плохая!
СсылкаПожаловаться
ильдар салахиев
Да, дизайн для Логана навеял скорее всего осколок кирпича! Я вот два года на нем отъездил и продал с дисконтом 40 т.р. О его дизайне я забыл на второй день покупки. Шпану он не интересует. И вторичному покупателю все равно, как Ло выглядит - ему главное: как он едет.
СсылкаПожаловаться
Дизайн специально был выбран таким, чтобы Логан не стал "убийцей" для Символа. Об этом много толковали.
3 года езжу.
На тазах до Логана ездил, больше не буду.
К машине практически нет претензий, кроме той, что она не Ауди )))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на ильдар салахиев
ильдар салахиев
Да, дизайн для Логана навеял скорее всего осколок кирпича! Я вот два года на нем отъездил и продал с дисконтом 40 т.р. О его дизайне я забыл на второй день покупки. Шпану он не интересует. И вторичному покупателю все равно, как Ло выглядит - ему главное: как он едет.
СсылкаПожаловаться
кирпичи не могут ездить!
СсылкаПожаловаться
Сергей СоловьевВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
кирпичи не могут ездить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты уже надоел своей бестолковой тарабарщиной
СсылкаПожаловаться
Вадим ЁлоосовВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
кирпичи не могут ездить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кирпичи не могут ездить! они летают
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
кирпичи не могут ездить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Вас уважаемый Семенов кирпич?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария