11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет хуже автомобиля чем логан (урод уродом)

кроме мягкой ходовой в рено логан ничего нет! Я до сих пор не понимаю почему эти уроды ездят по россии и пользуются спросом, ведь есть же автомобили которые которые по цене не выше чем это,,,,и дизайн более приятный для глаз, и по тех. характеристикам не уступают и имеют множество преимуществ перед рено
денис радченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
814
1345678941
БелоножкинВ ответ на Aristokrat
Aristokrat
Насчет цены я бы как раз и поспорил...
А чего спорить, "Престиж" со своими опциями, нормальная цена. Купи себе Тато Ноно за три копейки и шуруй, и спорить не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважамый, у меня новый немецкий авто, вот на нем я и шурую!!!!А спорить-не спорить-это мое дело и никого это не касается!!!!
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Александр Постников
Александр Постников
Внешни на любителя,а по ходовым качествам намного лучше ВАЗА,и цена соотвествующия)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15.02 весь день ездил на машине родственника в поисках места, где приклеют заднее стекло на Логане. Машине год, не дилерская, заводской брак,потом выяснилось. По ощущениям та же 12-ка, разворот только по круче, посадка пассажиров ,как на Фокусе.Такая же тупая на разгон (1.6л), дребезжит, много пластмассы и руль на гидраче туже, чем на 12-ке. Чисто мои ощущения.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГридинВ ответ на настя колесова
настя колесова
Согласен,машина неказистая!
СсылкаПожаловаться
Ты на свою посмотри!!! Сначала покатайся на LOGANe а потом обсуждай.
СсылкаПожаловаться
александр ляппеВ ответ на Алексей Гридин
Алексей Гридин
Ты на свою посмотри!!! Сначала покатайся на LOGANe а потом обсуждай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автотаз логан одно и тоже говно
СсылкаПожаловаться
Алексей ШатровВ ответ на александр ляппе
александр ляппе
автотаз логан одно и тоже говно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет автоваза или автотаза я спорить немогу, но с нашими авто не сравнимо. Почти год за рулем новенького логана я за рулем отдыхаю. А отрицательно выражаться про Логан можно всем, не имеет его. Каждому по своему карману, хочешь иметь престижную тачку-плати больше, а я на логане.110 идет и хватит, всеравно дороги не дают больше набрать скорость или гаишники. Мое мнение-машина по карману для среднего класса людей, одним словом - семейная.
СсылкаПожаловаться
Васисуалий ХреновВ ответ на Алексей Шатров
Алексей Шатров
Насчет автоваза или автотаза я спорить немогу, но с нашими авто не сравнимо. Почти год за рулем новенького логана я за рулем отдыхаю. А отрицательно выражаться про Логан можно всем, не имеет его. Каждому по своему карману, хочешь иметь престижную тачку-плати больше, а я на логане.110 идет и хватит, всеравно дороги не дают больше набрать скорость или гаишники. Мое мнение-машина по карману для среднего класса людей, одним словом - семейная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет автоваза или автотаза я спорить немогу, но с нашими авто не сравнимо. Почти год за рулем новенького логана я за рулем отдыхаю. А отрицательно выражаться про Логан можно всем, не имеет его. Каждому по своему карману, хочешь иметь престижную тачку-плати больше, а я на логане.110 идет и хватит, всеравно дороги не дают больше набрать скорость или гаишники. Мое мнение-машина по карману для среднего класса людей, одним словом - семейная.
СсылкаПожаловаться
ПриколистВ ответ на александр ляппе
александр ляппе
автотаз логан одно и тоже говно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После 99-й сел на Логан как на Мерседес, нечего дажа сравнивать!
СсылкаПожаловаться
Евгений КоролевВ ответ на александр ляппе
александр ляппе
автотаз логан одно и тоже говно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автотаз. Вот сядь в таз, можешь даже в эмалированный и посмотрись в зеркало, там тыувидишь себя в автовазе.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПоповВ ответ на настя колесова
настя колесова
Согласен,машина неказистая!
СсылкаПожаловаться
Могу сказать одно! У меня был Логан. Никаких проблем по ходовым. Отличная семейная машина. Вместительный салон. Вместительный багажник! Высокая посадка и клиренс.
Но самое главное мне эта машина спасла жизнь. Я попал в сильную аварию. (пьяный урод вьехал на скорости 180 км я ехал 140) Да машина вся сложилась и меня от двух отбойников ТРИ!!!!раза болтало, но никто не пострадал в Логане в моем хотя ехало 4 человека. Думаю если бы я ехал на Вазе от меня бы нифига не осталось!
СсылкаПожаловаться
ПриколистВ ответ на Алексей Попов
Алексей Попов
Могу сказать одно! У меня был Логан. Никаких проблем по ходовым. Отличная семейная машина. Вместительный салон. Вместительный багажник! Высокая посадка и клиренс.
Но самое главное мне эта машина спасла жизнь. Я попал в сильную аварию. (пьяный урод вьехал на скорости 180 км я ехал 140) Да машина вся сложилась и меня от двух отбойников ТРИ!!!!раза болтало, но никто не пострадал в Логане в моем хотя ехало 4 человека. Думаю если бы я ехал на Вазе от меня бы нифига не осталось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю! Мне Газель в зад въехала, от удара у нее дверь вырвало, а я с помятой жопой ездил 2 месяца до ремонта, даже рехтовать ничего не пришлось.
СсылкаПожаловаться
конгламератиз орлучынбекаоглВ ответ на Алексей Попов
Алексей Попов
Могу сказать одно! У меня был Логан. Никаких проблем по ходовым. Отличная семейная машина. Вместительный салон. Вместительный багажник! Высокая посадка и клиренс.
Но самое главное мне эта машина спасла жизнь. Я попал в сильную аварию. (пьяный урод вьехал на скорости 180 км я ехал 140) Да машина вся сложилась и меня от двух отбойников ТРИ!!!!раза болтало, но никто не пострадал в Логане в моем хотя ехало 4 человека. Думаю если бы я ехал на Вазе от меня бы нифига не осталось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верю.
при суммарной скорости в 320 км/ч вас бы соскребали с асфальта.
а логан норм. машина.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на конгламератиз орлучынбекаогл
конгламератиз орлучынбекаогл
не верю.
при суммарной скорости в 320 км/ч вас бы соскребали с асфальта.
а логан норм. машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых Алексей не писал, что удар был именно лобовым; а во-вторых, читал умную статью, где учёные доказали отсутствие такой вещи как "сложение скоростей"(может правда???!).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на Тимур
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ваша РЕСО нашей компании должна денег за три месяца , а это порядка 150000рэ ФАКТ!!!!
СсылкаПожаловаться
ПриколистВ ответ на настя колесова
настя колесова
Согласен,машина неказистая!
СсылкаПожаловаться
ни фига не согласен
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь чВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ЛОГАН - УРОД, НО ПОСИМПАТИЧНЕЕ И ПОНАДЕЖНЕЕ ТАЗА КАЛИНЫ ИЛИ ПРИОРЫ. ВОТ И БЕРЕТ ЕГО НАРОД. УЖ ЛУЧШЕ НА ЛОГАНЕ ЧЕМ НА ТАЗИКЕ.

можно подумать твоя impeza шедевр дизайна
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на настя колесова
настя колесова
Согласен,машина неказистая!
СсылкаПожаловаться
по сравнению с китайскими изумлениями это машина
СсылкаПожаловаться
Andrei ZubovВ ответ на настя колесова
настя колесова
Согласен,машина неказистая!
СсылкаПожаловаться
один раз меня таксист довёз на логане,машинка мне понравилась, по его словам хлопот она ему не приносит.А насчёт дизайна-кому не нравится,добро пожаловать в другие бренды а там цены уже повыше будут...
СсылкаПожаловаться
KozmaВ ответ на Andrei Zubov
Andrei Zubov
один раз меня таксист довёз на логане,машинка мне понравилась, по его словам хлопот она ему не приносит.А насчёт дизайна-кому не нравится,добро пожаловать в другие бренды а там цены уже повыше будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один раз меня таксист довёз на логане,машинка мне понравилась, по его словам хлопот она ему не приносит.А насчёт дизайна-кому не нравится,добро пожаловать в другие бренды а там цены уже повыше будут...

Прокатился в такси ЛОГАН, на перднем сиденье (рядом с водилой) мне было уютно да и подвеска тихо работает. А вот супруга сидела сзади, говорит как на скамейке. НЕУДОБНО!
СсылкаПожаловаться
1345678941
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария