14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет хуже автомобиля чем логан (урод уродом)

кроме мягкой ходовой в рено логан ничего нет! Я до сих пор не понимаю почему эти уроды ездят по россии и пользуются спросом, ведь есть же автомобили которые которые по цене не выше чем это,,,,и дизайн более приятный для глаз, и по тех. характеристикам не уступают и имеют множество преимуществ перед рено
денис радченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
814
АйратВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
АННУШКА , А СКАЖИТЕ НА КАКОЙ АВТОМОБИЛЬ ПОХОЖ ЛОГАН ? А ВОТ ЛАНОС ПОХОЖ НА МОНДЕО, КСЕДОКС, ПРИМЬЕРУ ...И Т.Д. И ВСЁ СТАРЫЕ МОДЕЛИ... МОЖЕТ ПРОСТО СРАБАТЫВАЕТ ЗРИТЕЛЬНАЯ ПАМЯТЬ ? :-)))))))) ЛОГАН НЕТИПИЧЕН СОГЛАСЕН. НО УМЕНИЕ ВИДЕТЬ ПРЕКРАСНОЕ НИ В ТОМ НА ЧТО УЖЕ УКАЗАЛИ, ЭТО И ЕСТЬ ВКУС... :-)))) С УВАЖЕНИЕМ ВИКТОР ПЕТРОВ :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно! Посмотрите на другие машины кроме Логана. 10-ка урод, девятки, пятнашки - не говорю вообще. Акцент, ланос и остальные - чем они красивые. Старый кузов - копировали с машин 70 и 80 годов. У всех нас разные вкусы - и нельзя говорить - этот урод, этот красивый. Мы все разные - вот поэтому наш мир интересен
СсылкаПожаловаться
Dimok MВ ответ на Евгений Дроздов
Евгений Дроздов
Виктор Петров Ланос на много лучше выглядит чем этот логан
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не ланос а АНУС
СсылкаПожаловаться
Юрий БезрукавниковВ ответ на Евгений Дроздов
Евгений Дроздов
Виктор Петров Ланос на много лучше выглядит чем этот логан
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вопрос спорный
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалевВ ответ на Евгений Дроздов
Евгений Дроздов
Виктор Петров Ланос на много лучше выглядит чем этот логан
СсылкаПожаловаться
История переписки8
засуньте Ланос в анус.
СсылкаПожаловаться
Андрей СтепановВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
У МЕНЯ ДРУГ КУПИЛ ЛАНОС , Я ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ КУПИЛ ДАЧИЮ ЛОГАН, ДАЛ ЕМУ ПРОЕХАТЬ. ОН ПРОЕХАЛ И СКАЗАЛ С ГРУСТНЫМ ВИДОМ : - НУ , И ЧТО... ЗАТО У МЕНЯ СЦЕПЛЕНИЕ НИЖЕ БЕРЁТ... :-))) . ВОТ ЭТИМ ВСЁ СКАЗАННО... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дачию-логан где взяли? 7 местный универсал??
СсылкаПожаловаться
I. O. SadovskyВ ответ на juriy kozhanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Насчет сравнения спектры и акцента с логаном - могут сильно влиять антропометрические параметры. Для длинноногих водителей Логан не приспособлен, колени в руль упираются хочется или сиденье чуть назад отодвинуть (а некуда), или диаметр руля чуть поменьше, или регулировку наклона руля, чтобы повыше поднять. Конечно, при этом чувствуешь себя лучше, чем в зубилах (когда руль коленями обнимать приходится) или в приоре (в которую вообще сесть не получается, потому что руль мешает). Поэтому с этой точки зрения ланос кому-то может показаться удобнее логана.
СсылкаПожаловаться
АрхангелВ ответ на I. O. Sadovsky
I. O. Sadovsky
Насчет сравнения спектры и акцента с логаном - могут сильно влиять антропометрические параметры. Для длинноногих водителей Логан не приспособлен, колени в руль упираются хочется или сиденье чуть назад отодвинуть (а некуда), или диаметр руля чуть поменьше, или регулировку наклона руля, чтобы повыше поднять. Конечно, при этом чувствуешь себя лучше, чем в зубилах (когда руль коленями обнимать приходится) или в приоре (в которую вообще сесть не получается, потому что руль мешает). Поэтому с этой точки зрения ланос кому-то может показаться удобнее логана.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иван о с :вы логан ни с кем не перепутали? При росте в 1,8м при максимально отодвинутом сиденье я до пидалей практически не достаю????
СсылкаПожаловаться
@*lexx*В ответ на Архангел
Архангел
Иван о с :вы логан ни с кем не перепутали? При росте в 1,8м при максимально отодвинутом сиденье я до пидалей практически не достаю????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно согласен! Почти месяц ездил на служебном Логане. Рост 185 см. Ноги длинные)))
Сиденье придвинуто было на 1/2. Ноги никуда не упирались. А если я отодвигался на полную, то ноги чуть ли не прямые становятся. Так что Иван О.С. точно перепутал марки))))
СсылкаПожаловаться
ЧирикВ ответ на @*lexx*
@*lexx*
Абсолютно согласен! Почти месяц ездил на служебном Логане. Рост 185 см. Ноги длинные)))
Сиденье придвинуто было на 1/2. Ноги никуда не упирались. А если я отодвигался на полную, то ноги чуть ли не прямые становятся. Так что Иван О.С. точно перепутал марки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Брехня,у меня 190 см ноги согнуты почти до половины, хотя места достаточно и машиной доволен!
СсылкаПожаловаться
prokurorВ ответ на I. O. Sadovsky
I. O. Sadovsky
Насчет сравнения спектры и акцента с логаном - могут сильно влиять антропометрические параметры. Для длинноногих водителей Логан не приспособлен, колени в руль упираются хочется или сиденье чуть назад отодвинуть (а некуда), или диаметр руля чуть поменьше, или регулировку наклона руля, чтобы повыше поднять. Конечно, при этом чувствуешь себя лучше, чем в зубилах (когда руль коленями обнимать приходится) или в приоре (в которую вообще сесть не получается, потому что руль мешает). Поэтому с этой точки зрения ланос кому-то может показаться удобнее логана.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на это лифт седенья есть...,А машина для семьи очень даже нормальная
СсылкаПожаловаться
Сергей МойровВ ответ на prokuror
prokuror
на это лифт седенья есть...,А машина для семьи очень даже нормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Напрасно ругаетесь. Логан не надо сравнивать с Вазом. Логан создан для страны с плохими дорогами. Скорости разрешенные в 100-120 он берёт, клиренс не цепляет, заводится зимой с полоборота, обзор по зеркалам отличный, хорошо обогревает и проветривает, Что ещё нужно? Шумноват немного, но это такой класс. Не ругайтесь? Он заменит ВАЗЫ!
СсылкаПожаловаться
AristokratВ ответ на I. O. Sadovsky
I. O. Sadovsky
Насчет сравнения спектры и акцента с логаном - могут сильно влиять антропометрические параметры. Для длинноногих водителей Логан не приспособлен, колени в руль упираются хочется или сиденье чуть назад отодвинуть (а некуда), или диаметр руля чуть поменьше, или регулировку наклона руля, чтобы повыше поднять. Конечно, при этом чувствуешь себя лучше, чем в зубилах (когда руль коленями обнимать приходится) или в приоре (в которую вообще сесть не получается, потому что руль мешает). Поэтому с этой точки зрения ланос кому-то может показаться удобнее логана.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчет сравнения спектры и акцента с логаном - могут сильно влиять антропометрические параметры. Для длинноногих водителей Логан не приспособлен, колени в руль упираются хочется или сиденье чуть назад отодвинуть (а некуда), или диаметр руля чуть поменьше, или регулировку наклона руля, чтобы повыше поднять. Конечно, при этом чувствуешь себя лучше, чем в зубилах (когда руль коленями обнимать приходится) или в приоре (в которую вообще сесть не получается, потому что руль мешает). Поэтому с этой точки зрения ланос кому-то может показаться удобнее логана.
В принципе с Вами Иван можно согласиться в том плане, что регулируемый руль лучше, чем не регулируемый. Но в частности у меня Престиж, где регулируется высота кресла водителя, поэтому у меня проблем с рулем вобщем-то нет.
СсылкаПожаловаться
ВениаминВ ответ на juriy kozhanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
преимущество Логана в том, что это АБСОЛЮТНО СОВРЕМЕННЫЙ автомобиль, ни за кем не донашивающий платформу. У меня младший брат им владеет... люблю с ним покататься на заднем диване - такому просторному салону могут позавидовать куда более дорогие автомобили. Подвеске тоже. Динамика нормальная и ничуть не напрягает - автомобиль спокойно держится в современном потоке. Да ...там все бюджетненько, но собрано аккуратно, честно и на совесть. Внешность автомобиля на любителя - конечно не красавец, но и уродом не назовешь. Современное "зубило". Раньше такой машиной была "девятка", но жизнь не стоит на месте - ее время прошло. Вряд ли у этого автомобиля есть конкуренты. Хотя я бы предпочел немного устаревший Акцент
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Вениамин
Вениамин
преимущество Логана в том, что это АБСОЛЮТНО СОВРЕМЕННЫЙ автомобиль, ни за кем не донашивающий платформу. У меня младший брат им владеет... люблю с ним покататься на заднем диване - такому просторному салону могут позавидовать куда более дорогие автомобили. Подвеске тоже. Динамика нормальная и ничуть не напрягает - автомобиль спокойно держится в современном потоке. Да ...там все бюджетненько, но собрано аккуратно, честно и на совесть. Внешность автомобиля на любителя - конечно не красавец, но и уродом не назовешь. Современное "зубило". Раньше такой машиной была "девятка", но жизнь не стоит на месте - ее время прошло. Вряд ли у этого автомобиля есть конкуренты. Хотя я бы предпочел немного устаревший Акцент
СсылкаПожаловаться
История переписки7
покатайся на заднем диване автобуса, там просторнее. а логан ГОВНО ДЛЯ РОСРЫНКА во франции наверное такого говна не видели!!!!
СсылкаПожаловаться
ВениаминВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
покатайся на заднем диване автобуса, там просторнее. а логан ГОВНО ДЛЯ РОСРЫНКА во франции наверное такого говна не видели!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во Франции и др. странах Европы Логан очень хорошо продается, но под маркой Дачия. Там у людей отсутствуют подобные комплексы
СсылкаПожаловаться
Роман СтеповойВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
покатайся на заднем диване автобуса, там просторнее. а логан ГОВНО ДЛЯ РОСРЫНКА во франции наверное такого говна не видели!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
покатайся на заднем диване автобуса, там просторнее. а логан ГОВНО ДЛЯ РОСРЫНКА во франции наверное такого говна не видели!!!!

Глубоко не прав, Уважаемый! ездил я и на автобусе, и на множестве других иномарок, да и наши ведра с болтами, возомнившие себя автомобилями, были тоже. Да, логан неказист снаружи и внутри, зато: отличнейшая подвеска, которая даст фору любой подвеске наших авто, огромный салон, офигенный багажник, эргономика хорошая, все под рукой, неплохой движок (для тех. кто предпочитает неспешный стиль езды), удобная посадка-высадка из авто и пригодность для ремонта своими руками в гараже. отличнейшая альтернатива нашему автопрому! я за Логан! и собираюсь его приобрести в самое ближайшее время!
СсылкаПожаловаться
Роман СтеповойВ ответ на Роман Степовой
Роман Степовой
покатайся на заднем диване автобуса, там просторнее. а логан ГОВНО ДЛЯ РОСРЫНКА во франции наверное такого говна не видели!!!!

Глубоко не прав, Уважаемый! ездил я и на автобусе, и на множестве других иномарок, да и наши ведра с болтами, возомнившие себя автомобилями, были тоже. Да, логан неказист снаружи и внутри, зато: отличнейшая подвеска, которая даст фору любой подвеске наших авто, огромный салон, офигенный багажник, эргономика хорошая, все под рукой, неплохой движок (для тех. кто предпочитает неспешный стиль езды), удобная посадка-высадка из авто и пригодность для ремонта своими руками в гараже. отличнейшая альтернатива нашему автопрому! я за Логан! и собираюсь его приобрести в самое ближайшее время!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
к слову, приобрел в прошлый четверг Логана с полным фаршем. Отличный аппарат!!!!стоило доехать до дома из салона, а это около 100 км, и сразу напросился вывод: я в восторге!! так же как и моя семья!!! места завались! отодвинул сиденье на максимум и до педалей только носком ноги еле дотянулся при росте 185. эргономика на высоте!!! передние стеклоподъемники немного непривычны по своему нахождению, но рука уже сама тянется в нужное место-так что проблемы нет. коробка передач четкая, не размазанная как у нашего автопрома. движок 1,6 неплох, если ралли не устраивать, немного шумноват конечно, но едет неплохо весьма. короче, я доволен машиной! а тем, кто утверждает, что логан фигня полнейшая - запишитесь на тест-драйв и прохватите на нем по дорогам, в которых одни ямы. и сразу станет понятно, за что его так лююит народ!
СсылкаПожаловаться
Ваня ИвановичВ ответ на Роман Степовой
Роман Степовой
покатайся на заднем диване автобуса, там просторнее. а логан ГОВНО ДЛЯ РОСРЫНКА во франции наверное такого говна не видели!!!!

Глубоко не прав, Уважаемый! ездил я и на автобусе, и на множестве других иномарок, да и наши ведра с болтами, возомнившие себя автомобилями, были тоже. Да, логан неказист снаружи и внутри, зато: отличнейшая подвеска, которая даст фору любой подвеске наших авто, огромный салон, офигенный багажник, эргономика хорошая, все под рукой, неплохой движок (для тех. кто предпочитает неспешный стиль езды), удобная посадка-высадка из авто и пригодность для ремонта своими руками в гараже. отличнейшая альтернатива нашему автопрому! я за Логан! и собираюсь его приобрести в самое ближайшее время!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Багажник офигенный, когда в салоне я смотерл эту машину и открыл багажник то мне захотелось туда залезть! Про движок, 1,6 тоже в порядке, я иногда его кручу до 5000 об и делаю (под настроение), легко, любой тазик! А посадка и высадка просто на уровне, я из машины выхожу и в нее вхожу, в отличие от акцента, спектры, элантры, просто как в яму садишся!
СсылкаПожаловаться
Вадим ЁлоосовВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
покатайся на заднем диване автобуса, там просторнее. а логан ГОВНО ДЛЯ РОСРЫНКА во франции наверное такого говна не видели!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Покатайся за рулем Логана и поймёшь всю разницу
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалевВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
покатайся на заднем диване автобуса, там просторнее. а логан ГОВНО ДЛЯ РОСРЫНКА во франции наверное такого говна не видели!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Семенов, слюной не брызгай ! Заразишь ить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария