24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет хуже автомобиля чем логан (урод уродом)

кроме мягкой ходовой в рено логан ничего нет! Я до сих пор не понимаю почему эти уроды ездят по россии и пользуются спросом, ведь есть же автомобили которые которые по цене не выше чем это,,,,и дизайн более приятный для глаз, и по тех. характеристикам не уступают и имеют множество преимуществ перед рено
денис радченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
814
Андрюха ТеньВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
безопаснее и симпатишнее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с тобой в этом согласен, а вот низкий клиренс меня меня оттолкнул меня от его выбора
СсылкаПожаловаться
Сергей СоловьевВ ответ на juriy kozhanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
точно так-поддерживаю
уверен,ваз мог бы создать подобную машину раньше логана, если бы не бандитское ворьё на заводе!
СсылкаПожаловаться
AristokratВ ответ на juriy kozhanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Класс, такое ощущение что Денис под танк попал с уродливой философией.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на juriy kozhanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Первый по продажам в Германии в 2007...?Если не тяжело дайте ссылку о продажах этой замечательной машины в . Ни одного Логана на дорогах МутерЛэнда, за все время пребывания в Германии, я не видела. В Западной Германии на дорогах очень много МB, BMW, AUDI, VW. В восточной Германии (бывшей ГДР) люди живут победней, там и машины попроще, правда вот Логанов, все равно не видела... Машина достойная, начинали продавать у нас в РФ меньше чем за 9000долларов (в базовой комплектации) - а сколько сейчас, подскажите?
СсылкаПожаловаться
Юрий БезрукавниковВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Первый по продажам в Германии в 2007...?Если не тяжело дайте ссылку о продажах этой замечательной машины в . Ни одного Логана на дорогах МутерЛэнда, за все время пребывания в Германии, я не видела. В Западной Германии на дорогах очень много МB, BMW, AUDI, VW. В восточной Германии (бывшей ГДР) люди живут победней, там и машины попроще, правда вот Логанов, все равно не видела... Машина достойная, начинали продавать у нас в РФ меньше чем за 9000долларов (в базовой комплектации) - а сколько сейчас, подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в германии вообще кроме немецких других машин очень!!! мало
СсылкаПожаловаться
Станислав ГубаевВ ответ на juriy kozhanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Полностью с вами согласен,у меня Логан уже второй год,забыл когда последний раз капот открывал-сел в машину,завел и поехал!Согласен,первое впечатление о внешнем виде машины было скажем не ахти,но проехав на ней по нашим дорогам ,на наши дрючки никогда больше не сяду!!!Если кто думает,что мне больше не с чем сравнить,ошибается!Водительский стаж 20 лет и наших машин перепробовал всяких,перед покупкой Логана полгода ездил на Шевроле-Вива(машина родственника) и Логан по ходовой я считаю нисколько ей не уступает,а на грунтовке превосходит.Короче рабочая лошадка за небольшие деньги и считаю ,что Логан выбирают не сердцем,а умом!
СсылкаПожаловаться
SveneldВ ответ на Станислав Губаев
Станислав Губаев
Полностью с вами согласен,у меня Логан уже второй год,забыл когда последний раз капот открывал-сел в машину,завел и поехал!Согласен,первое впечатление о внешнем виде машины было скажем не ахти,но проехав на ней по нашим дорогам ,на наши дрючки никогда больше не сяду!!!Если кто думает,что мне больше не с чем сравнить,ошибается!Водительский стаж 20 лет и наших машин перепробовал всяких,перед покупкой Логана полгода ездил на Шевроле-Вива(машина родственника) и Логан по ходовой я считаю нисколько ей не уступает,а на грунтовке превосходит.Короче рабочая лошадка за небольшие деньги и считаю ,что Логан выбирают не сердцем,а умом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен со Станиславом. Я тоже выбрал Логан не сердцем , а из практичных соображений и не сколько не жалею. ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА !
СсылкаПожаловаться
Dubrovin A.В ответ на Серж
Серж
"по ходовым качествам" - это по динамике, что ли?! Здесь вы, мягко говоря, ошибаетесь, логан - машина медленная, на уровне вазовской классики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чем конкретно сравниваете (про вазовскую классику) можно ведь и с японками сравнить так они 1,4 вообще черепахи а можно с тойота старлет гланза, так она конечно пуля хотя и 1,6
СсылкаПожаловаться
Алексей ГридинВ ответ на Doc
Doc
"по ходовым качествам" - это по динамике, что ли?! Здесь вы, мягко говоря, ошибаетесь, логан - машина медленная, на уровне вазовской классики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты с чем сравниваешь?
СсылкаПожаловаться
Александр ЕфимовВ ответ на Doc
Doc
"по ходовым качествам" - это по динамике, что ли?! Здесь вы, мягко говоря, ошибаетесь, логан - машина медленная, на уровне вазовской классики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сравнивали?
СсылкаПожаловаться
ВениаминВ ответ на Doc
Doc
"по ходовым качествам" - это по динамике, что ли?! Здесь вы, мягко говоря, ошибаетесь, логан - машина медленная, на уровне вазовской классики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальная динамика у автомобиля, любой ваз рядом на стоял
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Doc
Doc
"по ходовым качествам" - это по динамике, что ли?! Здесь вы, мягко говоря, ошибаетесь, логан - машина медленная, на уровне вазовской классики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я разгонял логан до 160 км/ч машина хорошо держит дорогу.Это чисто семейный авто.Да с виду дизайн не очень,а так машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
виталий иващенкоВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
я разгонял логан до 160 км/ч машина хорошо держит дорогу.Это чисто семейный авто.Да с виду дизайн не очень,а так машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дизайн конечно не фонтан, но хочу заметить, что одноклассники оригинальностью тоже не блещут.Та же Приора или корейцы с их Хюндаи и Киа - ничего оригинального (я говорю о машинах одного с Логан класса и ценовой категории). Мыльницы и не более того.
Признаюсь, когда впервые увидел Логан, поражался его несуразностью форм. Однако сейчас как говориться "примелькались" и ничего страшного я в нем не вижу. Нормальная себе машинка. Классика.
Другу отец отдал свой Логан 08 года. Тонировка, литье с широкой резиной, противотуманки и в общем вполне порядочный внешний вид получается. Нормальную акустику поставил. Салон конечно довольно простенький, но зато качество материалов достаточно неплохое. Уж точно не как в Приоре - погремушке.
Двигателя 1,6 хватает. Не ракета , но создатели на спорт-кар и не претендовали, а для простого седана вполне.
Вот и кореш тоже сначала носом воротил, хотел поменять на что то "погламурней", а теперь уже и не торопится. За два года ни одной серьезной поломки и в ближайшее время не предвидится. Только ТО.
Нормальная тачка для тех,у кого небольшой бюджет, кто не гоняется за понтами, а ценит практичность и надежность. Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Alex PavВ ответ на виталий иващенко
виталий иващенко
Дизайн конечно не фонтан, но хочу заметить, что одноклассники оригинальностью тоже не блещут.Та же Приора или корейцы с их Хюндаи и Киа - ничего оригинального (я говорю о машинах одного с Логан класса и ценовой категории). Мыльницы и не более того.
Признаюсь, когда впервые увидел Логан, поражался его несуразностью форм. Однако сейчас как говориться "примелькались" и ничего страшного я в нем не вижу. Нормальная себе машинка. Классика.
Другу отец отдал свой Логан 08 года. Тонировка, литье с широкой резиной, противотуманки и в общем вполне порядочный внешний вид получается. Нормальную акустику поставил. Салон конечно довольно простенький, но зато качество материалов достаточно неплохое. Уж точно не как в Приоре - погремушке.
Двигателя 1,6 хватает. Не ракета , но создатели на спорт-кар и не претендовали, а для простого седана вполне.
Вот и кореш тоже сначала носом воротил, хотел поменять на что то "погламурней", а теперь уже и не торопится. За два года ни одной серьезной поломки и в ближайшее время не предвидится. Только ТО.
Нормальная тачка для тех,у кого небольшой бюджет, кто не гоняется за понтами, а ценит практичность и надежность. Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1,6. Машине два года. Плюсов полно, вопросов - нет, кто не ездил и не сидел в машине лучше оставьте свои кмментарии при себе. Знаю много машин дороже, у которых хватает разных недостатков, а в своем классе это очень достойный вариант.
СсылкаПожаловаться
Александр РистичВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
я разгонял логан до 160 км/ч машина хорошо держит дорогу.Это чисто семейный авто.Да с виду дизайн не очень,а так машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разгоняй её сколько хочешь!!! А хорошего в этой машине нет! И это факт! Я сам по себе не высокого роста, и то когда сожусь в нее то все тело ломит и просит пощады !! Сидеть возможно только рядом с водителем, а на задних сидениях с трудом умещаются трое человек среднего телосложения! Когда в нашей (10ке) и в 4ом не тесно и сидишь удобно! Про внешний вид я даже писать не хочу!! Так как это даже ужасам назвать -все равно ничего не сказать!! А хорошая эта машина только для тех кто ее купил (потратился) вот и ищете в ней плюсы которых на самом деле НЕТ! Тут кто то писал что цена у нее приемлемая! Да за эту сумму можно такую тачилу купить что обалдеть не встать! Шеврале (Авеа) например!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Ристич
Разгоняй её сколько хочешь!!! А хорошего в этой машине нет! И это факт! Я сам по себе не высокого роста, и то когда сожусь в нее то все тело ломит и просит пощады !! Сидеть возможно только рядом с водителем, а на задних сидениях с трудом умещаются трое человек среднего телосложения! Когда в нашей (10ке) и в 4ом не тесно и сидишь удобно! Про внешний вид я даже писать не хочу!! Так как это даже ужасам назвать -все равно ничего не сказать!! А хорошая эта машина только для тех кто ее купил (потратился) вот и ищете в ней плюсы которых на самом деле НЕТ! Тут кто то писал что цена у нее приемлемая! Да за эту сумму можно такую тачилу купить что обалдеть не встать! Шеврале (Авеа) например!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гон чистой воды. Уважаемый Александр Ристич сравнил х... с пальцем. Вам самому не смешно, от того, что написали? Сравнил он Логан с 10кой, ха ...
СсылкаПожаловаться
Алексей КвашенниковВ ответ на Димк@
Димк@
Гон чистой воды. Уважаемый Александр Ристич сравнил х... с пальцем. Вам самому не смешно, от того, что написали? Сравнил он Логан с 10кой, ха ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Сидеть возможно только рядом с водителем, а на задних сидениях с трудом умещаются трое человек среднего телосложения! Когда в нашей (10ке) и в 4ом не тесно и сидишь удобно! " Вот и выдал свою неграмотность ! В 10ке сидел а Логане нет ! Рядом поставь машины и все сам увидишь ! Кто выше ???Да еще с жопы посмотри !!!Чудик !
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
"Сидеть возможно только рядом с водителем, а на задних сидениях с трудом умещаются трое человек среднего телосложения! Когда в нашей (10ке) и в 4ом не тесно и сидишь удобно! " Вот и выдал свою неграмотность ! В 10ке сидел а Логане нет ! Рядом поставь машины и все сам увидишь ! Кто выше ???Да еще с жопы посмотри !!!Чудик !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...ага, он имел в виду наверно в 10ке сидели друг на друге, поэтому им и не тесно было ))) ...
СсылкаПожаловаться
Юрий БезрукавниковВ ответ на Александр Ристич
Александр Ристич
Разгоняй её сколько хочешь!!! А хорошего в этой машине нет! И это факт! Я сам по себе не высокого роста, и то когда сожусь в нее то все тело ломит и просит пощады !! Сидеть возможно только рядом с водителем, а на задних сидениях с трудом умещаются трое человек среднего телосложения! Когда в нашей (10ке) и в 4ом не тесно и сидишь удобно! Про внешний вид я даже писать не хочу!! Так как это даже ужасам назвать -все равно ничего не сказать!! А хорошая эта машина только для тех кто ее купил (потратился) вот и ищете в ней плюсы которых на самом деле НЕТ! Тут кто то писал что цена у нее приемлемая! Да за эту сумму можно такую тачилу купить что обалдеть не встать! Шеврале (Авеа) например!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот когда выростишь тогда ее и оценишь
СсылкаПожаловаться
Юрий БезрукавниковВ ответ на Александр Ристич
Александр Ристич
Разгоняй её сколько хочешь!!! А хорошего в этой машине нет! И это факт! Я сам по себе не высокого роста, и то когда сожусь в нее то все тело ломит и просит пощады !! Сидеть возможно только рядом с водителем, а на задних сидениях с трудом умещаются трое человек среднего телосложения! Когда в нашей (10ке) и в 4ом не тесно и сидишь удобно! Про внешний вид я даже писать не хочу!! Так как это даже ужасам назвать -все равно ничего не сказать!! А хорошая эта машина только для тех кто ее купил (потратился) вот и ищете в ней плюсы которых на самом деле НЕТ! Тут кто то писал что цена у нее приемлемая! Да за эту сумму можно такую тачилу купить что обалдеть не встать! Шеврале (Авеа) например!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты для нее еще не вырос
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария