3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет хуже автомобиля чем логан (урод уродом)

кроме мягкой ходовой в рено логан ничего нет! Я до сих пор не понимаю почему эти уроды ездят по россии и пользуются спросом, ведь есть же автомобили которые которые по цене не выше чем это,,,,и дизайн более приятный для глаз, и по тех. характеристикам не уступают и имеют множество преимуществ перед рено
денис радченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
814
Фаиз ХафизовВ ответ на Александр Ристич
Александр Ристич
Разгоняй её сколько хочешь!!! А хорошего в этой машине нет! И это факт! Я сам по себе не высокого роста, и то когда сожусь в нее то все тело ломит и просит пощады !! Сидеть возможно только рядом с водителем, а на задних сидениях с трудом умещаются трое человек среднего телосложения! Когда в нашей (10ке) и в 4ом не тесно и сидишь удобно! Про внешний вид я даже писать не хочу!! Так как это даже ужасам назвать -все равно ничего не сказать!! А хорошая эта машина только для тех кто ее купил (потратился) вот и ищете в ней плюсы которых на самом деле НЕТ! Тут кто то писал что цена у нее приемлемая! Да за эту сумму можно такую тачилу купить что обалдеть не встать! Шеврале (Авеа) например!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С 10-кой конечно перегрул,в подметки даже не годится
СсылкаПожаловаться
Эльдар БариевВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
я разгонял логан до 160 км/ч машина хорошо держит дорогу.Это чисто семейный авто.Да с виду дизайн не очень,а так машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я разгонял логан до 160 км/ч машина хорошо держит дорогу.Это чисто семейный авто.Да с виду дизайн не очень,а так машина хорошая.

я до 180 еше и пьянный,так что говорит о том как себя ведет машина не надо!
СсылкаПожаловаться
Димк@В ответ на Эльдар Бариев
Эльдар Бариев
я разгонял логан до 160 км/ч машина хорошо держит дорогу.Это чисто семейный авто.Да с виду дизайн не очень,а так машина хорошая.

я до 180 еше и пьянный,так что говорит о том как себя ведет машина не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...что правда, то правда, ехал как то раз с рязани, опаздывал ппц и всю дорогу топил 160км/ч, абсолютно нормально держит дорогу и без особых усилий держит эту скорость, разгонял как то раз до 180км/ч, так чисто для эксперимента, разогнал, но на этой скорости уже было страшненько, дорогу то нормально держала, но было ощущение, что двигатель вот вот выпрыгнет из капота )))...
СсылкаПожаловаться
Уфимский КХПВ ответ на Doc
Doc
"по ходовым качествам" - это по динамике, что ли?! Здесь вы, мягко говоря, ошибаетесь, логан - машина медленная, на уровне вазовской классики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по трассе разглняю 150-160, в гору или под гору , без разницы,проедь хоть раз - на классику не сядешь и не сравнивай с не зная,
СсылкаПожаловаться
ИЛЬИЧВ ответ на Doc
Doc
"по ходовым качествам" - это по динамике, что ли?! Здесь вы, мягко говоря, ошибаетесь, логан - машина медленная, на уровне вазовской классики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Но возникает вопрос почему у нас в Узбекистане очередь на Калину?
СсылкаПожаловаться
виталий иващенкоВ ответ на ИЛЬИЧ
ИЛЬИЧ
Согласен. Но возникает вопрос почему у нас в Узбекистане очередь на Калину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому, что на Логан не хватает денег)
СсылкаПожаловаться
виталий иващенко
Потому, что на Логан не хватает денег)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, золотой тогда Логан получиться, если в Узбекистан его привезти...
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТВ ответ на ИЛЬИЧ
ИЛЬИЧ
Согласен. Но возникает вопрос почему у нас в Узбекистане очередь на Калину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему на Кубе очередь на 2115?)))
СсылкаПожаловаться
Alex PavВ ответ на Doc
Doc
"по ходовым качествам" - это по динамике, что ли?! Здесь вы, мягко говоря, ошибаетесь, логан - машина медленная, на уровне вазовской классики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логан 2007, 1,6. Ехали мы с другом за грибами в Керженский заповедник. Мы втроем и он то же. У него Хонда-сивик 2001г. 1,4/90 л.с. Пытался он оторваться: не вышло - 165 км/ч, ноздря в ноздрю. А на обратной дороге вообще его обогнал. В городе на светофоре редкая крутотень уходит вперед. Но не Вазы! Не надо песен! Сядьте и прокатитесь!
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТВ ответ на Alex Pav
Alex Pav
Логан 2007, 1,6. Ехали мы с другом за грибами в Керженский заповедник. Мы втроем и он то же. У него Хонда-сивик 2001г. 1,4/90 л.с. Пытался он оторваться: не вышло - 165 км/ч, ноздря в ноздрю. А на обратной дороге вообще его обогнал. В городе на светофоре редкая крутотень уходит вперед. Но не Вазы! Не надо песен! Сядьте и прокатитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На логане 1.6 можно нос в нос с мазда3 ,форд фокус,митсубиши лансер ,правда если они на АКПП!!! Вообще Логан -зверь)))
СсылкаПожаловаться
Димк@В ответ на Alex Pav
Alex Pav
Логан 2007, 1,6. Ехали мы с другом за грибами в Керженский заповедник. Мы втроем и он то же. У него Хонда-сивик 2001г. 1,4/90 л.с. Пытался он оторваться: не вышло - 165 км/ч, ноздря в ноздрю. А на обратной дороге вообще его обогнал. В городе на светофоре редкая крутотень уходит вперед. Но не Вазы! Не надо песен! Сядьте и прокатитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почти полностью с Вами согласен, а точнее про всякие там вазы и им подобные - да, а вот авто на пару классов повыше, там и не рыпаться лучше )) ...
СсылкаПожаловаться
АндрюхинВ ответ на Doc
Doc
"по ходовым качествам" - это по динамике, что ли?! Здесь вы, мягко говоря, ошибаетесь, логан - машина медленная, на уровне вазовской классики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"по ходовым качествам" - это по динамике, что ли?! Здесь вы, мягко говоря, ошибаетесь, логан - машина медленная, на уровне вазовской классики.

Оди на "четырке" тоже так говорил, пока его не натянули два раза подряд :)
СсылкаПожаловаться
БелоножкинВ ответ на Александр Постников
Александр Постников
Внешни на любителя,а по ходовым качествам намного лучше ВАЗА,и цена соотвествующия)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет цены я бы как раз и поспорил!...Стоил бы 180-200 тыщ., пойдет в самый раз! А за 10 тысяч евро сами пускай ездят на них!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БелоножкинВ ответ на juriy kozhanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня есть друг, так у него Лачетти! Докопаться недочего, так он обсирает днем и ночью Ланос!!!!Похожая ситуация и здесь!!! Мне честно, не нравиться Логан, но знаю людей, которые ездили на них и хвалили, один даж 90тыщ. проехал и продал, пока не поздно!Логан это авто на одного хозяина, поездил-продал!!!!И еще раз повторю-цена пидзец, не стоит он столько!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор ПетровВ ответ на juriy kozhanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У МЕНЯ ДРУГ КУПИЛ ЛАНОС , Я ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ КУПИЛ ДАЧИЮ ЛОГАН, ДАЛ ЕМУ ПРОЕХАТЬ. ОН ПРОЕХАЛ И СКАЗАЛ С ГРУСТНЫМ ВИДОМ : - НУ , И ЧТО... ЗАТО У МЕНЯ СЦЕПЛЕНИЕ НИЖЕ БЕРЁТ... :-))) . ВОТ ЭТИМ ВСЁ СКАЗАННО... :-)))
СсылкаПожаловаться
Евгений ДроздовВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
У МЕНЯ ДРУГ КУПИЛ ЛАНОС , Я ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ КУПИЛ ДАЧИЮ ЛОГАН, ДАЛ ЕМУ ПРОЕХАТЬ. ОН ПРОЕХАЛ И СКАЗАЛ С ГРУСТНЫМ ВИДОМ : - НУ , И ЧТО... ЗАТО У МЕНЯ СЦЕПЛЕНИЕ НИЖЕ БЕРЁТ... :-))) . ВОТ ЭТИМ ВСЁ СКАЗАННО... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виктор Петров Ланос на много лучше выглядит чем этот логан
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на Евгений Дроздов
Евгений Дроздов
Виктор Петров Ланос на много лучше выглядит чем этот логан
СсылкаПожаловаться
История переписки8
АННУШКА , А СКАЖИТЕ НА КАКОЙ АВТОМОБИЛЬ ПОХОЖ ЛОГАН ? А ВОТ ЛАНОС ПОХОЖ НА МОНДЕО, КСЕДОКС, ПРИМЬЕРУ ...И Т.Д. И ВСЁ СТАРЫЕ МОДЕЛИ... МОЖЕТ ПРОСТО СРАБАТЫВАЕТ ЗРИТЕЛЬНАЯ ПАМЯТЬ ? :-)))))))) ЛОГАН НЕТИПИЧЕН СОГЛАСЕН. НО УМЕНИЕ ВИДЕТЬ ПРЕКРАСНОЕ НИ В ТОМ НА ЧТО УЖЕ УКАЗАЛИ, ЭТО И ЕСТЬ ВКУС... :-)))) С УВАЖЕНИЕМ ВИКТОР ПЕТРОВ :-)))))))
СсылкаПожаловаться
spin 69В ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
АННУШКА , А СКАЖИТЕ НА КАКОЙ АВТОМОБИЛЬ ПОХОЖ ЛОГАН ? А ВОТ ЛАНОС ПОХОЖ НА МОНДЕО, КСЕДОКС, ПРИМЬЕРУ ...И Т.Д. И ВСЁ СТАРЫЕ МОДЕЛИ... МОЖЕТ ПРОСТО СРАБАТЫВАЕТ ЗРИТЕЛЬНАЯ ПАМЯТЬ ? :-)))))))) ЛОГАН НЕТИПИЧЕН СОГЛАСЕН. НО УМЕНИЕ ВИДЕТЬ ПРЕКРАСНОЕ НИ В ТОМ НА ЧТО УЖЕ УКАЗАЛИ, ЭТО И ЕСТЬ ВКУС... :-)))) С УВАЖЕНИЕМ ВИКТОР ПЕТРОВ :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
АННУШКА , А СКАЖИТЕ НА КАКОЙ АВТОМОБИЛЬ ПОХОЖ ЛОГАН ? А ВОТ ЛАНОС ПОХОЖ НА МОНДЕО, КСЕДОКС, ПРИМЬЕРУ ...И Т.Д. И ВСЁ СТАРЫЕ МОДЕЛИ... МОЖЕТ ПРОСТО СРАБАТЫВАЕТ ЗРИТЕЛЬНАЯ ПАМЯТЬ ? :-)))))))) ЛОГАН НЕТИПИЧЕН СОГЛАСЕН. НО УМЕНИЕ ВИДЕТЬ ПРЕКРАСНОЕ НИ В ТОМ НА ЧТО УЖЕ УКАЗАЛИ, ЭТО И ЕСТЬ ВКУС... :-)))) С УВАЖЕНИЕМ ВИКТОР ПЕТРОВ :-)))))))

Хорошее мнение. Логан кажется особенно страшным людям с заштампованным восприятием, воспитанным мейнстримными тенденциями в автодизайне. Взгляните на него беспристрастно - Логан сбалансирован и по-своему гармогичен. Рено и в этом бюджетном автомобильчике удалось выдержать свой неповторимый и малоцитируемый (к счастью) стиль. За что его и уважают в Европе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария