20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неравный брак

Пары с разницей в возрасте в 20 лет и больше общество порицает не всегда — если старше мужчина, то порой такие союзы кажутся вполне органичными. Если муж старше жены вдвое и годится ей в отцы, то такой брак зачастую оказывается крепким даже вопреки прогнозам скептикам. Если жена старше мужа , то такие браки обычно не приветствуются в обществе и даже осуждаются . Я понимаю , что любовь и всё такое , но считаю что пару себе нужно искать примерно своего возраста. А Ваше мнение ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
внучкаЧекиста .В ответ на Оксана
Оксана
...аж уж антиквариат скока стоит... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хотела антиквариат в своем комменте употребить, потом думаю не...щас извратит)) ну нет же ты тут как тут))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
хотела антиквариат в своем комменте употребить, потом думаю не...щас извратит)) ну нет же ты тут как тут))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так! Доктор Джекилл и мистер Хайд =))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
хотела антиквариат в своем комменте употребить, потом думаю не...щас извратит)) ну нет же ты тут как тут))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, дык, с одного IP вещаем, йопт!
))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
классика, всегда немалых денег стоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
классика, всегда немалых денег стоит)
"...Ну, вот видите, мадам, Вы уже торгуетесь!" (с)
)))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
классика, всегда немалых денег стоит)
"...Ну, вот видите, мадам, Вы уже торгуетесь!" (с)
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Потому что я стара и богата (с)
))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
мое мнение, человек должен прожить свою жизнь так как хочет он, а не окружающие...поэтому если им комфортно в таком браке, по каким либо причинам, на здоровье) меня это вообще волновать никак не должно)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
мое мнение, человек должен прожить свою жизнь так как хочет он, а не окружающие...поэтому если им комфортно в таком браке, по каким либо причинам, на здоровье) меня это вообще волновать никак не должно)
СсылкаПожаловаться
Да пускай живут, только похваляться не надо.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
мое мнение, человек должен прожить свою жизнь так как хочет он, а не окружающие...поэтому если им комфортно в таком браке, по каким либо причинам, на здоровье) меня это вообще волновать никак не должно)
СсылкаПожаловаться
Да здесь мало кого касается , но тенденция сейчас такая. Многие хотят всё и сразу.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да здесь мало кого касается , но тенденция сейчас такая. Многие хотят всё и сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет даже в таких браках все и сразу не получаецца)) если цели меркантильные все равно ломать себя приходицца в чем-то)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я и мой муж - ровесники. Но часто мне кажется, что я его дочь. И мне от этого становится тепло, надёжно и вообще дико приятно. И какая тогда разница, сколько кому лет? Главное, чтоб было комфортно вместе.
Думаю, те молодые девушки, выходящие за прямо скажем немолодой "мешок денег" знают, что делают, равно как и знают что делают те мужчины, берущие на старости лет замуж юных красоток. И этим парам тоже комфортно вместе - каждый получил, что хотел. Ну и пусть.
СсылкаПожаловаться
Абрам ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Я и мой муж - ровесники. Но часто мне кажется, что я его дочь. И мне от этого становится тепло, надёжно и вообще дико приятно. И какая тогда разница, сколько кому лет? Главное, чтоб было комфортно вместе.
Думаю, те молодые девушки, выходящие за прямо скажем немолодой "мешок денег" знают, что делают, равно как и знают что делают те мужчины, берущие на старости лет замуж юных красоток. И этим парам тоже комфортно вместе - каждый получил, что хотел. Ну и пусть.
СсылкаПожаловаться
Здарова Оксана.
Тикай...
Я прикрою..А то тебя счас заклюют от зависти таки такие счастливые в семейной жизни разнообразные успешные Бизнесменши,Миллионеры всех мастей и другие активные пенсионеры,дачники,огородники,сторожа ,Огородницы и простые домработницы,при поддержке поломоек и других уборщих разнообразных государственных ,частных учереждений,и бухгалтеры низкого звена не пропустят этого момента.Если я погибну в не равном бою-я знал на что подписался.Слава мне-Герою.
Прощайте Товарищи!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Абрам ИвановВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Таки Николай ты тёмный.Кричать -это так -НИКОЛАЙ! ТЫ СЕБЕ ЯЙЦА ПРИЩЕМИЛ!.-вот так кричат в интернете.Сочувствую таки тебе Николай.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Здарова Оксана.
Тикай...
Я прикрою..А то тебя счас заклюют от зависти таки такие счастливые в семейной жизни разнообразные успешные Бизнесменши,Миллионеры всех мастей и другие активные пенсионеры,дачники,огородники,сторожа ,Огородницы и простые домработницы,при поддержке поломоек и других уборщих разнообразных государственных ,частных учереждений,и бухгалтеры низкого звена не пропустят этого момента.Если я погибну в не равном бою-я знал на что подписался.Слава мне-Герою.
Прощайте Товарищи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)
И на Солнце бывают пятна © - так и ничья семейная жизнь, я думаю, не идеальна. Важно научиться жить вместе, доставляя друг другу как можно меньше неприятностей. Мне так кажется. Может и ошибаюсь, конечно... Пока женщина не обретёт мудрость, семейная жизнь будет оставаться под угрозой. В семье от женщины зависит гораздо больше, чем от мужчины. Опять же, мне так кажется. Но это уже другая тема для беседы (что-то я задумчива в последнее время и мне трудно сосредоточиться на чём-то одном).
Кстати, у моей сестры огромная разница с мужем (по моим меркам) - то ли 24, то ли 26 лет, уже забыла - и ничего, прекрасно живут уже 20 лет вместе, детей рожают. Конечно, жаль, когда женщина ещё в расцвете сил, а мужчина... Но... каждый выбирает свой путь сам.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Оксана
Оксана
Привет)
И на Солнце бывают пятна © - так и ничья семейная жизнь, я думаю, не идеальна. Важно научиться жить вместе, доставляя друг другу как можно меньше неприятностей. Мне так кажется. Может и ошибаюсь, конечно... Пока женщина не обретёт мудрость, семейная жизнь будет оставаться под угрозой. В семье от женщины зависит гораздо больше, чем от мужчины. Опять же, мне так кажется. Но это уже другая тема для беседы (что-то я задумчива в последнее время и мне трудно сосредоточиться на чём-то одном).
Кстати, у моей сестры огромная разница с мужем (по моим меркам) - то ли 24, то ли 26 лет, уже забыла - и ничего, прекрасно живут уже 20 лет вместе, детей рожают. Конечно, жаль, когда женщина ещё в расцвете сил, а мужчина... Но... каждый выбирает свой путь сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Поэтому мне и нравится фраза Экзюпери: Любить- это не значит смотреть друг на друга, а смотреть в одном направлении. Поэтому всегда говорю о взаимопонимании в браке- остальное приложится.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Привет! Поэтому мне и нравится фраза Экзюпери: Любить- это не значит смотреть друг на друга, а смотреть в одном направлении. Поэтому всегда говорю о взаимопонимании в браке- остальное приложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да!!! Сто раз - да! Именно в одну строну - верняк. ))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Оксана
Оксана
Да!!! Сто раз - да! Именно в одну строну - верняк. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все умные мысли были сказаны давным-давно: надо только их вовремя прочитать и претворить в жизнь.
СсылкаПожаловаться
Абрам ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Да!!! Сто раз - да! Именно в одну строну - верняк. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Круть! Приятно таки как,пока пишешь комент-за тебя уже отвечают разные Владиленычи и им подобные.Вот она-популярность!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария