29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неравный брак

Пары с разницей в возрасте в 20 лет и больше общество порицает не всегда — если старше мужчина, то порой такие союзы кажутся вполне органичными. Если муж старше жены вдвое и годится ей в отцы, то такой брак зачастую оказывается крепким даже вопреки прогнозам скептикам. Если жена старше мужа , то такие браки обычно не приветствуются в обществе и даже осуждаются . Я понимаю , что любовь и всё такое , но считаю что пару себе нужно искать примерно своего возраста. А Ваше мнение ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
Абрам ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Привет)
И на Солнце бывают пятна © - так и ничья семейная жизнь, я думаю, не идеальна. Важно научиться жить вместе, доставляя друг другу как можно меньше неприятностей. Мне так кажется. Может и ошибаюсь, конечно... Пока женщина не обретёт мудрость, семейная жизнь будет оставаться под угрозой. В семье от женщины зависит гораздо больше, чем от мужчины. Опять же, мне так кажется. Но это уже другая тема для беседы (что-то я задумчива в последнее время и мне трудно сосредоточиться на чём-то одном).
Кстати, у моей сестры огромная разница с мужем (по моим меркам) - то ли 24, то ли 26 лет, уже забыла - и ничего, прекрасно живут уже 20 лет вместе, детей рожают. Конечно, жаль, когда женщина ещё в расцвете сил, а мужчина... Но... каждый выбирает свой путь сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читал где то,как думают большенство Женщин по этому поводу.
Цитирую:(Пишет Женщина,если что,не я)---Откровения.
"По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. Каково ему жить?
О тюленях и морских котиках думают больше.
Все (не будем показывать пальцем) думают только о том, любит-нелюбит.
Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит- не изменит. Женщина,
зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и
привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть
он шевельнется, она шипит- "мне больно!" Когда он замирает, она дергает -- ты чего замер?
Ты жив? Ты как ко мне относишься???
По-настоящему думать о мужчине может женщина, которая либо от него ничего уже не ждет,
либо которую он называет мамой.
Все больше моих знакомых мужчин жалуются на одиночество. Выглядят одинокими.
Выбирают одиночество. Иногда им нужно, чтобы Женщины их просто погладили и не задавали вопросов.
К стыду своему, я могу погладить, но в большинстве случаев не удержусь от вопросов.
Потому что беспокоюсь за себя. Большинство моих знакомых женщин так или иначе,
не мытьем так катаньем, вытягивают из мужчин отношение. Хоть какое-нибудь.
Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину,
ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он чудак
Он живет с ощущением "я чудак на букву М", и у него нет волшебного слова "зато". Это у нас все проще.
У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги.
И грудь. Ну да, я толстая, но зато Катька еще толще. У мужчин это "зато" почему-то не работает.
Правила их честны, строги и просты. У тебя яйца большие, но зато нет карьеры? Ну ты и Чудак.
У тебя бентли, но зато нет любимой женщины? Ну ты и Чудак. У тебя есть любимая женщина, но зато нет бентли? ну ты и Чудак!
Они вечно встроены в конкуренцию -- раз, и в иерархию -- два. Они вечно выясняют, кто из них щенок и кто главный на площадке.
И иногда, приходя домой, они просто хотят лечь лицом вниз и закрыть глаза. В одиночестве.
Потому что если не в одиночестве -- то опятьЧудак Слабак и тюфтя. Я бы никогда не смогла быть мужчиной.
Я слабак и тюфтя, и часто реву под одеялом. И мне никто слова не скажет. Я сама себе слова не скажу.
А у настоящих героев жесткое табу на жаление себя."(с)
Это коротко.
Полную версию можно прочитать,если гуглить умеют,кому интересно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Абрам ИвановВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это Вирусы,Николай.В следущий раз я тебе и не таких подброшу с каждой буквой моего коммента.И таки твой Коммп просто заглючит,он сползёт под стол и ты в течении месяца вообще ничего таки не сможешь писать бред на этом форуме.Пока я тебе не разрешу.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Это Вирусы,Николай.В следущий раз я тебе и не таких подброшу с каждой буквой моего коммента.И таки твой Коммп просто заглючит,он сползёт под стол и ты в течении месяца вообще ничего таки не сможешь писать бред на этом форуме.Пока я тебе не разрешу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно мне ещё пару-тройку адресков черкнуть, а?.. Возьмёшься, за отдельную плату?
Мы заплатим золотом! © ))
СсылкаПожаловаться
Абрам ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Можно мне ещё пару-тройку адресков черкнуть, а?.. Возьмёшься, за отдельную плату?
Мы заплатим золотом! © ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оксана,а давай весь этот гадюшник грохну,на пару дней,как в старые добрые времена?А то обурели тут некоторые в твоё отсутствие.Друзей моих в баню загоняют в угоду разным бабам в штанах и просто деревянным с ног до головы залётным соскам? Думаю-пару дней без форума переживут? В Реал сходят))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Абрам ИвановВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ах так? ну читай Николай.Пиртиот122522 итиор4422555 ототр488 лтл7kjkjkjk))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У тебя отклонения, Коля?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
У тебя отклонения, Коля?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, он просто думает не тем местом. ))
СсылкаПожаловаться
Brisa
Для меня большая разница в возрасте неприемлема. Но никого не призываю жениться на ровесниках. Это исключительно личное дело... у каждого свои вкусы, потребности, приоритеты.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
неравный брак - 99% сделка. как бы это не называлось.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Следите за больными и умершими —
Уйдёт вдова Онассиса, Жаки.
Я буду мил и смел с миллиардершами —
Вы дайте только волю, мужики! (с)
СсылкаПожаловаться
Twoflower
..нет готовых рецептов..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
стопудофф за собой следить надо, независимо ни от чего
СсылкаПожаловаться
E-So
Основная проблема в большой разнице в возрасте - воспитание детей и вообще, дети. Если дети не планируются возраст тут мало играет роли. А с детьми - после 50 заводить детей как то уже скучно до 70 ими заниматься, чтобы вырастить...или не заниматься ими..т е в любом случае это плохое отношение к своих детям или отказ от детей.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
По фигу... пусть кому как угодно, тот так и живёт... хоть с конём гимнастическим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария