Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Неравный брак

Пары с разницей в возрасте в 20 лет и больше общество порицает не всегда — если старше мужчина, то порой такие союзы кажутся вполне органичными. Если муж старше жены вдвое и годится ей в отцы, то такой брак зачастую оказывается крепким даже вопреки прогнозам скептикам. Если жена старше мужа , то такие браки обычно не приветствуются в обществе и даже осуждаются . Я понимаю , что любовь и всё такое , но считаю что пару себе нужно искать примерно своего возраста. А Ваше мнение ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
Мюмзик
полностью согласна! ровня должна быть ..
СсылкаПожаловаться
Сергей ...

Разница в возрасте в 31 год не стала помехой для отношений Александра Градского с Мариной Коташенко — на момент встречи в 2003 году ей было 23, ему — 54.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...

Разница в возрасте в 31 год не стала помехой для отношений Александра Градского с Мариной Коташенко — на момент встречи в 2003 году ей было 23, ему — 54.
СсылкаПожаловаться
Это же надо так деньги любить.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...

СсылкаПожаловаться
кхм... мерзко как-то...дряхлый,обрюзгший старик и девушка....фу....правда, наследство и звание весёлой вдовы того стоит ..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну тогда фиг отвертишься....шо будёный, шо берия...сказали надо, значит надо ))) а тут никто силком не тащит, молодухи сами за богатыми папиками толпами бегают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))) я вот не хочу старикана....низафто!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну зачем так радикально? я и моложе себя не хочу, тока ровня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да по всему ))) есть о чем поговорить, общие интересы, нет проблем с комплексами, оба от этого не застрахованы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На молодке Семён Михалыч женился однажды, в 1903-м.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сергей ...

СсылкаПожаловаться
продалась шлюшка градскому <!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->Разница в возрасте в 31 год не стала помехой для отношений Александра Градского с Мариной Коташенко — на момент встречи в 2003 году ей было 23, ему — 54.

СсылкаПожаловаться
Сергей ...

СсылкаПожаловаться
Ей 35 сейчас, ему 66...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...

СсылкаПожаловаться
может это внучка?
СсылкаПожаловаться
Будем считать она любит его очень...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...

Еще один известный телеведущий Александр Гордон также славится тем, что все его жены, как одна, годятся ему в дочери. Пару лет назад Гордон шокировал общественность, женившись на 18-летней студентке Нине, будучи ее преподавателям. На момент свадьбы ей было 18, ему — 48. В 2014 году стало известно о новом браке Александра Гордона с 20-летней студенткой ВГИКа, Нозанин Абдулвасиевой, — внучкой Валерия Ахадова, известного режиссера, члена правления Гильдии кинорежиссеров РФ.
СсылкаПожаловаться
Есть люди с разными комплексами. Вот мы с дочерью - яркий пример. Всегда с какими-то старыми козлами живём. Причём за наш счёт.
СсылкаПожаловаться
Есть люди с разными комплексами. Вот мы с дочерью - яркий пример. Всегда с какими-то старыми козлами живём. Причём за наш счёт.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
((((((((
СсылкаПожаловаться
Сергей ...

Вот уже 6 лет 74-летний Роберто счастлив с 27-летней Линой, которая выглядит, как модель с обложки мужского журнала
СсылкаПожаловаться
Сергей ...

Вот уже 6 лет 74-летний Роберто счастлив с 27-летней Линой, которая выглядит, как модель с обложки мужского журнала
СсылкаПожаловаться
Роберто Кавалли и Лина Нилсон
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Роберто Кавалли и Лина Нилсон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты точно уверен, что пары создаются поиском? а не свыше?
я не говорю, о любительницах денег и альфонсах.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...

СсылкаПожаловаться
бээээээ....скока ж там бабла? и когда он помрёт, чтоб девушка себе молодого купила?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...

СсылкаПожаловаться
..сисьги.. почти одинаковые..)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
я не верю в такую любовь, вот в деньги и возможность не работать и всё иметь верю...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
я не верю в такую любовь, вот в деньги и возможность не работать и всё иметь верю...
СсылкаПожаловаться
А я верю...Зудина и Табаков, Андрей Кончаловский и эта что Всё время готовит, забыла как ее там...)))
СсылкаПожаловаться
Весна
А я верю...Зудина и Табаков, Андрей Кончаловский и эта что Всё время готовит, забыла как ее там...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто бы они были без мужей? ))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
да кто бы они были без мужей? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но они любят своих мужей и заботятся о них. О, вспомнила, Юля Высоцкая....)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Но они любят своих мужей и заботятся о них. О, вспомнила, Юля Высоцкая....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм...а предложи им сосед замуж выйти, простой старичок? ))))) даже покрасивше и помоложе? Нет, там амбиций полно....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
хм...а предложи им сосед замуж выйти, простой старичок? ))))) даже покрасивше и помоложе? Нет, там амбиций полно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я думаю что гениального человека легко любить и не важно сколько ему лет...)))
СсылкаПожаловаться
Весна
А я думаю что гениального человека легко любить и не важно сколько ему лет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пример Бельмондо и Ален Делона это опровергает )
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
пример Бельмондо и Ален Делона это опровергает )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что с ними? Вроде Делон сто раз был женат и сейчас свободен, а про Бельмондо ничего не знаю))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru