23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неравный брак

Пары с разницей в возрасте в 20 лет и больше общество порицает не всегда — если старше мужчина, то порой такие союзы кажутся вполне органичными. Если муж старше жены вдвое и годится ей в отцы, то такой брак зачастую оказывается крепким даже вопреки прогнозам скептикам. Если жена старше мужа , то такие браки обычно не приветствуются в обществе и даже осуждаются . Я понимаю , что любовь и всё такое , но считаю что пару себе нужно искать примерно своего возраста. А Ваше мнение ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
111121314
Ворошиловский стрелок
Привет Оля !!!Ты совершенно права . Как они изголялись над дежурными , воспитателями в общежитии , это кошмар. Притом руководство их наказать не могло , они же сироты и в любом случае виноваты педагоги. Притом к нам их привозили 16 летними , а то и 18 летними и у 95% были родители .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
родителям на них чихать и им на весь мир чихать...потерянное поколение
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
родителям на них чихать и им на весь мир чихать...потерянное поколение
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему чихать , они их посещали в день стипендии с просьбой купить пивка.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Почему чихать , они их посещали в день стипендии с просьбой купить пивка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
прям как у моей мамы...тётка забирала её на выходные с пайком и деньгами, а кормила прокисшим супом ..потом маме дали комнату, они туда все прописались и поменяли её...не оставив напоследок адреса )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
прям как у моей мамы...тётка забирала её на выходные с пайком и деньгами, а кормила прокисшим супом ..потом маме дали комнату, они туда все прописались и поменяли её...не оставив напоследок адреса )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сейчас тоже дают жильё и неплохие подъёмные. Ради чего все и "учатся"
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Сейчас тоже дают жильё и неплохие подъёмные. Ради чего все и "учатся"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
многие их тут же скидывают (( кидают их... я с одной намучилась, месяц кормили, одевали, на работу устраивали...ага...опять на панель и просрала свою однушку ((( парня пока одного пристроила, но он тоже работать не привык, три года прожил нормально, а тут звонил довольный, продал свою хату и прогулял деньги...просил прописку сделать..да еще другага подначил свою хату тёте отписать за долю малую...тоже выкинули на улицу ..теперь кучкуются у моего приятеля, тот их кормит, все равно своих детей нет...все три идиота полных (((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
многие их тут же скидывают (( кидают их... я с одной намучилась, месяц кормили, одевали, на работу устраивали...ага...опять на панель и просрала свою однушку ((( парня пока одного пристроила, но он тоже работать не привык, три года прожил нормально, а тут звонил довольный, продал свою хату и прогулял деньги...просил прописку сделать..да еще другага подначил свою хату тёте отписать за долю малую...тоже выкинули на улицу ..теперь кучкуются у моего приятеля, тот их кормит, все равно своих детей нет...все три идиота полных (((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не приучают их к жизни , а откупаются , а они к халяве привыкают и как брошенные котята оказываются ,после попадания в реальную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не приучают их к жизни , а откупаются , а они к халяве привыкают и как брошенные котята оказываются ,после попадания в реальную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
раньше по Макаренко трудом воспитывали...а щас телик или инет врубят и пофиг..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Пугачева - прямо как посмертная маска фараона выглядит(((((((((((((( фу!
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Чё-то не вспомню ни одного случая, шоб молодуха воспылала любовной страстью к бедному старику. Кстати и молодые кобельки обходят стороной нищих старушек)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Чё-то не вспомню ни одного случая, шоб молодуха воспылала любовной страстью к бедному старику. Кстати и молодые кобельки обходят стороной нищих старушек)))
СсылкаПожаловаться
Ничего вы не понимаете в любви)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ничего вы не понимаете в любви)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я-то не понимаю??? С моим-то опытом работы в СД? (с) )))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов






))))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Вы ещё скажите , что и дети Киркорова , это так же хорошо.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я про христианские ценности . Или они написаны не для всех.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Елена
мой первый муж был на 5 лет меня старше, второй - на год младше меня...
у подруги муж на 11 лет младше, ей 38, а ему 27..
мне кажется, что лет через 15 (или раньше) этот брак будет обречен.
какому мужчине в 42 года нужна тетя 53 лет???
тем более, что она и сейчас выглядит гораздо старше него.
СсылкаПожаловаться
Андрей Моисеенко
Ни одного умного комента...
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария