29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неравный брак

Пары с разницей в возрасте в 20 лет и больше общество порицает не всегда — если старше мужчина, то порой такие союзы кажутся вполне органичными. Если муж старше жены вдвое и годится ей в отцы, то такой брак зачастую оказывается крепким даже вопреки прогнозам скептикам. Если жена старше мужа , то такие браки обычно не приветствуются в обществе и даже осуждаются . Я понимаю , что любовь и всё такое , но считаю что пару себе нужно искать примерно своего возраста. А Ваше мнение ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ты такой же бабуле, правда ещё и с приветом, каждый раз авансы раздаешь..)) Как-то, Пигулёвский, ты сам себе противоречишь..А дети - это всегда радость и счастье, любые..Ты же у нас такой добрый раньше был..)) Кто тебя испортил, признавайся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Частое пребывание в Курилке, при его аполитичности. )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Частое пребывание в Курилке, при его аполитичности. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помедленнее, Полковник, я записываю..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот не стыдно тебе, Пигулёвский, собственную почти невесту бабулей с приветом называть? Я прямо расхохоталась..))) Я вообще-то имела ввиду Ирину Михайловну..))) Да и твоя постарше тоже..))) Андрюшка тебе привет передаёт и про салатик спрашивает..)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот не стыдно тебе, Пигулёвский, собственную почти невесту бабулей с приветом называть? Я прямо расхохоталась..))) Я вообще-то имела ввиду Ирину Михайловну..))) Да и твоя постарше тоже..))) Андрюшка тебе привет передаёт и про салатик спрашивает..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебя раскрыли , как Анну Чапман
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
и только поэтому им с вами интересно, да и вам с молодухами особо и поговорить не о чем ))) вот и ответ на вопрос, что ,кроме тела ,секса,важно при общении и что есть неравный брак -взаимовыгодное сожительство
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это что за выражение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Устойчивый рвотный рефлекс, при взгляде на их счастье. )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Устойчивый рвотный рефлекс, при взгляде на их счастье. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зависть - страшное чувство, особенно к чужим деньгам и счастью..Это автоматически делает завистника ничтожным..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Зависть - страшное чувство, особенно к чужим деньгам и счастью..Это автоматически делает завистника ничтожным..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Претензия на афоризм?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Претензия на афоризм?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, Полковник..Вы против?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это что за выражение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даша её сейчас 66 , детям год. Представь их выпускной в школе через 16 лет.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Даша её сейчас 66 , детям год. Представь их выпускной в школе через 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серёжа, мы живём здесь и сейчас и никто не знает, что будет с нами через 16 лет..Даже этого, сегодняшнего дня, уже больше никогда не будет и именно им надо дорожить и им наслаждаться..)) А Вы всё как при коммунизме живёте, светлым будущем..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Серёжа, мы живём здесь и сейчас и никто не знает, что будет с нами через 16 лет..Даже этого, сегодняшнего дня, уже больше никогда не будет и именно им надо дорожить и им наслаждаться..)) А Вы всё как при коммунизме живёте, светлым будущем..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даша причём здесь коммунизм ? Я считаю , что дети должны расти в полноценной семье . Полноценная семья , это не только двое родителей , но и моральная обстановка вокруг.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Даша причём здесь коммунизм ? Я считаю , что дети должны расти в полноценной семье . Полноценная семья , это не только двое родителей , но и моральная обстановка вокруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как может возраст супругов влиять на моральную обстановку?)) Вы бы лучше детей алкоголиков и наркоманов пожалели или сирот..Ну что Вы в самом деле, из мухи слона раздуваете..Можно подумать, что это последняя проблема на земле..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Как может возраст супругов влиять на моральную обстановку?)) Вы бы лучше детей алкоголиков и наркоманов пожалели или сирот..Ну что Вы в самом деле, из мухи слона раздуваете..Можно подумать, что это последняя проблема на земле..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы на Вы перешли , или Вы во гневе ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Как может возраст супругов влиять на моральную обстановку?)) Вы бы лучше детей алкоголиков и наркоманов пожалели или сирот..Ну что Вы в самом деле, из мухи слона раздуваете..Можно подумать, что это последняя проблема на земле..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А детей алкоголиков и сирот я больше не жалею , я их 25 лет жалел , надоело.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А детей алкоголиков и сирот я больше не жалею , я их 25 лет жалел , надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от осинки не родятся апельсинки, правильно... генетику не обманешь
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
от осинки не родятся апельсинки, правильно... генетику не обманешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет Оля !!!Ты совершенно права . Как они изголялись над дежурными , воспитателями в общежитии , это кошмар. Притом руководство их наказать не могло , они же сироты и в любом случае виноваты педагоги. Притом к нам их привозили 16 летними , а то и 18 летними и у 95% были родители .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария