11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неравный брак

Пары с разницей в возрасте в 20 лет и больше общество порицает не всегда — если старше мужчина, то порой такие союзы кажутся вполне органичными. Если муж старше жены вдвое и годится ей в отцы, то такой брак зачастую оказывается крепким даже вопреки прогнозам скептикам. Если жена старше мужа , то такие браки обычно не приветствуются в обществе и даже осуждаются . Я понимаю , что любовь и всё такое , но считаю что пару себе нужно искать примерно своего возраста. А Ваше мнение ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
Форточкина Фекла
Да какое дело обществу, кто с кем, в каком возрасте и т.п.:-) если людям вместе хорошо, зачем заморачиваться насчет разницы в возрасте?:-) какие-то установки тут тоже не работают... к примеру, мне всегда было комфортнее и интереснее с мужчинами старше меня, но .:-):-) оказалось, что бывают и великолепные исключения из "правил":-):-)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не осуждаю, но для себя такое неприемлю.
Понятное дело, что любить по-дружески наверное пожилых можно, своей особенной любовью, но а секс ...Пожилые люди и пахнут нездорово, как бы не мылись и не душились, а выглядят еще хуже.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Не осуждаю, но для себя такое неприемлю.
Понятное дело, что любить по-дружески наверное пожилых можно, своей особенной любовью, но а секс ...Пожилые люди и пахнут нездорово, как бы не мылись и не душились, а выглядят еще хуже.
СсылкаПожаловаться
Мы с тобой родственные души.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не осуждаю, но для себя такое неприемлю.
Понятное дело, что любить по-дружески наверное пожилых можно, своей особенной любовью, но а секс ...Пожилые люди и пахнут нездорово, как бы не мылись и не душились, а выглядят еще хуже.
СсылкаПожаловаться
обсолютно согласен,поэтому не надобно жрать красное мясо.морепродукты и овощи более полезнее с определённого возраста.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на aleks
aleks
обсолютно согласен,поэтому не надобно жрать красное мясо.морепродукты и овощи более полезнее с определённого возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чтоб Алекс не ел, а всё равно законы физики еще никому не удалось преодолеть
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Да чтоб Алекс не ел, а всё равно законы физики еще никому не удалось преодолеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сложно действительно спорить,поэтому согласен
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я уже живу дольше,так что ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все тленно
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Мне даже их детей жалко.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мне даже их детей жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там столько денег, что Ещё и внукам этих детей останется, так что зря Вам их жалко.Макс молодой, вырастит их, не волнуйтесь))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это что за выражение?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты такой же бабуле, правда ещё и с приветом, каждый раз авансы раздаешь..)) Как-то, Пигулёвский, ты сам себе противоречишь..А дети - это всегда радость и счастье, любые..Ты же у нас такой добрый раньше был..)) Кто тебя испортил, признавайся?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ты такой же бабуле, правда ещё и с приветом, каждый раз авансы раздаешь..)) Как-то, Пигулёвский, ты сам себе противоречишь..А дети - это всегда радость и счастье, любые..Ты же у нас такой добрый раньше был..)) Кто тебя испортил, признавайся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жизнь)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это всё иностранные бабушки, я знаю..))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это всё иностранные бабушки, я знаю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Леха у нас иносранец)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария