29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неравный брак

Пары с разницей в возрасте в 20 лет и больше общество порицает не всегда — если старше мужчина, то порой такие союзы кажутся вполне органичными. Если муж старше жены вдвое и годится ей в отцы, то такой брак зачастую оказывается крепким даже вопреки прогнозам скептикам. Если жена старше мужа , то такие браки обычно не приветствуются в обществе и даже осуждаются . Я понимаю , что любовь и всё такое , но считаю что пару себе нужно искать примерно своего возраста. А Ваше мнение ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
14567891014
иван петуховВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
ну за вас - можно только порадоваться...
так держать, товарищ!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарим!
СсылкаПожаловаться
Анна
Соседи напротив - ей 32, ему 52. Видно, что любят друг друга...Двое сыновей. И кто им судья?)
Не нравится, как пахнет - не нюхайте!))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Анна
Анна
Соседи напротив - ей 32, ему 52. Видно, что любят друг друга...Двое сыновей. И кто им судья?)
Не нравится, как пахнет - не нюхайте!))
СсылкаПожаловаться
в 52 еще мужчины что-то могут..да и со стороны не все видно... а что потом? ей 40-45, а он уже в ауте...у меня есть пример очень известных в питере людей..бросили семьи из-за любви, а потом он не смог (( мужик офигенный..но она тоже живой человек и узлом не завяжет....ужас...еще и работают вместе.. все время на людях... и никакие деньги и влияние не помогут ((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
в 52 еще мужчины что-то могут..да и со стороны не все видно... а что потом? ей 40-45, а он уже в ауте...у меня есть пример очень известных в питере людей..бросили семьи из-за любви, а потом он не смог (( мужик офигенный..но она тоже живой человек и узлом не завяжет....ужас...еще и работают вместе.. все время на людях... и никакие деньги и влияние не помогут ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не приглядываюсь, а радуюсь за них!) Да, и им некогда за мной приглядывать - счастливые люди ваще невнимательны к "чужому бельишку"..))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Анна
Анна
А я не приглядываюсь, а радуюсь за них!) Да, и им некогда за мной приглядывать - счастливые люди ваще невнимательны к "чужому бельишку"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни приглядываться, ни радоваться за чужих мне людей не умею...да и не хочу
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ни приглядываться, ни радоваться за чужих мне людей не умею...да и не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это печально.Вокруг столько поводов для радости, не понимаю, зачем от них отказываться...)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Анна
Анна
Это печально.Вокруг столько поводов для радости, не понимаю, зачем от них отказываться...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не умею жить чужими жизнями и чужими эмоциями, мне своих хватает
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я не умею жить чужими жизнями и чужими эмоциями, мне своих хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, это взаимно..?)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Анна
Анна
Возможно, это взаимно..?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
странный вопрос....людей цепляет только своё,родное....остальное в принципе пофиг, лишь бы не затрагивало мои интересы
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
странный вопрос....людей цепляет только своё,родное....остальное в принципе пофиг, лишь бы не затрагивало мои интересы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я про то - если тебе пофиг, то в ответ тот же фиг..Взаимность полная!))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Анна
Анна
И я про то - если тебе пофиг, то в ответ тот же фиг..Взаимность полная!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это если жизненные пути не пересекались, в противном случае искры летят )
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
Соседи напротив - ей 32, ему 52. Видно, что любят друг друга...Двое сыновей. И кто им судья?)
Не нравится, как пахнет - не нюхайте!))
СсылкаПожаловаться
А у нас жил парень лет 35 , женился на 50 летней , бросив семью . Живут отлично уже лет 20. Но дети его выросли без отца.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А у нас жил парень лет 35 , женился на 50 летней , бросив семью . Живут отлично уже лет 20. Но дети его выросли без отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети имеют свойство вырастать без отцов и очень часто) Так что ничего супер удивительного не вижу)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Всё верно))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вот сегодня ...подпишусь))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
ну не всех женщин так любят и балуют, купают в роскоши...остальные не могут себе позволить такой уход....но некоторые пары любят друг друга всю жизнь и почему-то не изменяют... а кому -то обязательно надо потрахать всё, что движется
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну не всех женщин так любят и балуют, купают в роскоши...остальные не могут себе позволить такой уход....но некоторые пары любят друг друга всю жизнь и почему-то не изменяют... а кому -то обязательно надо потрахать всё, что движется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля , нужно понять и простить .
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария