3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятие правды с возрастанием ненависти

Я не 100% либераст, не протестую против Крым наш и вчера на Немцовский митинг не ходила, но некоторые очевидные вещи меня задевают. Это случайно получается, если вдруг смотришь телевизор с интернетом и наложатся в самом начале два сюжета, например про Савченко или про Малазийский Боинг и сколько дальше не мозги не промывают я уже не могу поверить в то, что "Боинг" сбил не наш "Бук" или, что Савченко судят по честному.
Вот по этим двум сюжетам я регулярно высказываюсь тут и на работе, если вдруг разговор заходит на эти темы.
А у нас бухгалтерша прямо как Федя С., Саша Ф., покинувший нас Саша А. и многие другие - она очень заводится если кто-то не верит официальной российской версии. Прямо до дрожи губ, обвинений в предательстве, проклятий и угроз 37-годом. Я честно её не троллю, стараюсь помалкивать, но её саму тянет. Прочитает на мэйле какую-то новость и начинает пересказывать всем, кивая на меня - "вот проклятые либерасты то-то", "вот Тонечка - проклятому Навальному тортом в рожу кинули, вот как народ вас проклятых либерастов ненавидит". Я ей говорю, вы до конца дочитайте, это его ПИАР акция была, он сам этих тортометателей нанял. Она и это комментирует в том ключе, что вот они проклятые что творят.
Я её успокаиваю - зачем вы везде ищите врагов, просто не все люди слепо верят телевизору. Я понимаю, что для вас Савченко враг, нагло смотрит, служит в ВСУ, но не правомерно её тащить в Россию и вешать то, что она не делала. И про Боинг очевидно с первого дня, и поражающие элементы двутавровые комиссия по ТВ показала и № части и № ракеты назвали и фамилии, что ж вы не хотите правду слушать.
А она упирается - нет, всё правильно, Савченко виновата и пофиг, что всё белыми нитками шито, и Боинг не наш. А кто слушает "Эхо Москвы" того надо расстрелять. Там вообще все евреи и враги.
Я хочу ей на 8 марта портрет Путина подарить, она его очень любит. Подарить или она обидится?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Антонина КотельниковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тоня , скажи честно, это сейчас сеанс получения люлей? И тебе на самом деле пофиг на портрет Путина?
СсылкаПожаловаться
Как? Я буду рада на него любоваться в рабочее время. Если только начальница нам разрешит повесить Путина.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как? Я буду рада на него любоваться в рабочее время. Если только начальница нам разрешит повесить Путина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойму, на интеллектуальный мазохизм сильно смахивает. В чем прелесть то?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Насчёт " очевидных вещей" - да ещё по телевизору российскому реально доставило...)))
Объяснить смысл заморозки воды в лёд папуасу на экваторе так же совершенно немыслимо как
Гомо Советикусу(С) не моё определение, а Зиновьева А. понять и представить смысл страны где человек реально обладает одинаковым весом юридическим так же как и само государство. - мой личный пример.
А тем не менее лед и вода это обно и то же. Хотя и не совсем очевидно папуасу.


Так же и пораженному мозгу человека чрезмерно увлеченному телевизором сложно представить что есть немного иная очевидность чем та что имеется в телевизоре/голове.

Достаточно пары месяцев обработки нейронов при помощи ТВ и самый патриотнутый патриот забудет, то о чем он блеял ещо вчера. Год назад.

Пример - местные похоронившие доллар/америку
Развалившие евросоюз
Скупившие всё золото и убившие доллар вторично
Сланцевый газ / нефть - не сущетвует. - окей
Уже продали газа на 120 лет вперед Турции/Китаю - дважды окей!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Насчёт " очевидных вещей" - да ещё по телевизору российскому реально доставило...)))
Объяснить смысл заморозки воды в лёд папуасу на экваторе так же совершенно немыслимо как
Гомо Советикусу(С) не моё определение, а Зиновьева А. понять и представить смысл страны где человек реально обладает одинаковым весом юридическим так же как и само государство. - мой личный пример.
А тем не менее лед и вода это обно и то же. Хотя и не совсем очевидно папуасу.


Так же и пораженному мозгу человека чрезмерно увлеченному телевизором сложно представить что есть немного иная очевидность чем та что имеется в телевизоре/голове.

Достаточно пары месяцев обработки нейронов при помощи ТВ и самый патриотнутый патриот забудет, то о чем он блеял ещо вчера. Год назад.

Пример - местные похоронившие доллар/америку
Развалившие евросоюз
Скупившие всё золото и убившие доллар вторично
Сланцевый газ / нефть - не сущетвует. - окей
Уже продали газа на 120 лет вперед Турции/Китаю - дважды окей!
СсылкаПожаловаться
Володь,ты что хотел сказать то?У нас тоже можно - ночью грузчиком,днем трубочистом.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А там за сколько?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И сколько это в квартплате,питании там? Если верить Лене Лениной,то квартира в Париже 70квадратов - это два коттеджа в новой Москве и квартира.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
По мне так сказочники оба.)
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Зависит от половой принадлежности.
Мальчикам наверно девочкины байки( не одеяла) приятнее,
девочкам мускулистые грузчики симпатичнее.
Всё просто.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
И сколько это в квартплате,питании там? Если верить Лене Лениной,то квартира в Париже 70квадратов - это два коттеджа в новой Москве и квартира.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Париж растяжимое понятие.
Эток как скажем квартира на Остоженке/Неглинке к примеру и в 12 этажном гадюшнике в Солнцево.
И то и то вроде как Москва...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А у меня вчера родственница из Италии вернулась, говорит большинство дорог платные, еда дешевле, некоторые вещи по нашим меркам, ну просто сумасшедших денег стоят. Как Вам такой вариант?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да... если на дядю...
и примерн 58-62 евро в час если на себя.
Но там все налоги++++ много чего.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Володь,ты что хотел сказать то?У нас тоже можно - ночью грузчиком,днем трубочистом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
Да вообще ничего не хотел сказать.
Так, мелкую моторику пальцев тренирую...
Икс Бокс сдох зараза
, на новый денег нет. сейчас.
Ни пострелять ни побомбить...
Ни по крышам попрыгать.
А конткретно то, - что очень у пределенного круга людей с памятью туго.
Только и всего.
Насчет кэша / нала я думал что какая-то есть шутка, типа числа полос на тельняшке...))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Привет!
Да вообще ничего не хотел сказать.
Так, мелкую моторику пальцев тренирую...
Икс Бокс сдох зараза
, на новый денег нет. сейчас.
Ни пострелять ни побомбить...
Ни по крышам попрыгать.
А конткретно то, - что очень у пределенного круга людей с памятью туго.
Только и всего.
Насчет кэша / нала я думал что какая-то есть шутка, типа числа полос на тельняшке...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Ты в игрушки играешь? Как маленький прям.))) А такое помнишь?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Привет! Ты в игрушки играешь? Как маленький прям.))) А такое помнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Морской бой 15 копеек + 2 бонусных выстрела...
Машинки у меня никогда не шли.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Да, разумеется " Секту Свидетелей Госдолга США"(С) оставвить без внимания тоже невозможно. -
как исключительно тяжёлое повреждения серого вещества.
Если кого из слабоумных забыл, нижайшим образом прошу меня извинить!
Да хохлов заморозили уже.
Ну и вообще нагнули всех! ...............))))))))))).
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Да, разумеется " Секту Свидетелей Госдолга США"(С) оставвить без внимания тоже невозможно. -
как исключительно тяжёлое повреждения серого вещества.
Если кого из слабоумных забыл, нижайшим образом прошу меня извинить!
Да хохлов заморозили уже.
Ну и вообще нагнули всех! ...............))))))))))).
СсылкаПожаловаться
Даже вижу, как ты сейчас пританцовываешь.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Даже вижу, как ты сейчас пританцовываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря так думаешь. Я на человеческом горе не оттягиваюсь.
Если кто принимаес ситуацию такова как она есть, условно говоря " крымнаш", то надо принимать и всё прилежашие и прочие иные неотделимые вещи.
Скажем, я лично сейчас расстаюсь с примерно полторушкой евро в месяц.
Высоковата финансовая нагрузка на нормального человека в RF.
Но делаю это искренне, нежно и любовью по взаимному согласию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария