23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятие правды с возрастанием ненависти

Я не 100% либераст, не протестую против Крым наш и вчера на Немцовский митинг не ходила, но некоторые очевидные вещи меня задевают. Это случайно получается, если вдруг смотришь телевизор с интернетом и наложатся в самом начале два сюжета, например про Савченко или про Малазийский Боинг и сколько дальше не мозги не промывают я уже не могу поверить в то, что "Боинг" сбил не наш "Бук" или, что Савченко судят по честному.
Вот по этим двум сюжетам я регулярно высказываюсь тут и на работе, если вдруг разговор заходит на эти темы.
А у нас бухгалтерша прямо как Федя С., Саша Ф., покинувший нас Саша А. и многие другие - она очень заводится если кто-то не верит официальной российской версии. Прямо до дрожи губ, обвинений в предательстве, проклятий и угроз 37-годом. Я честно её не троллю, стараюсь помалкивать, но её саму тянет. Прочитает на мэйле какую-то новость и начинает пересказывать всем, кивая на меня - "вот проклятые либерасты то-то", "вот Тонечка - проклятому Навальному тортом в рожу кинули, вот как народ вас проклятых либерастов ненавидит". Я ей говорю, вы до конца дочитайте, это его ПИАР акция была, он сам этих тортометателей нанял. Она и это комментирует в том ключе, что вот они проклятые что творят.
Я её успокаиваю - зачем вы везде ищите врагов, просто не все люди слепо верят телевизору. Я понимаю, что для вас Савченко враг, нагло смотрит, служит в ВСУ, но не правомерно её тащить в Россию и вешать то, что она не делала. И про Боинг очевидно с первого дня, и поражающие элементы двутавровые комиссия по ТВ показала и № части и № ракеты назвали и фамилии, что ж вы не хотите правду слушать.
А она упирается - нет, всё правильно, Савченко виновата и пофиг, что всё белыми нитками шито, и Боинг не наш. А кто слушает "Эхо Москвы" того надо расстрелять. Там вообще все евреи и враги.
Я хочу ей на 8 марта портрет Путина подарить, она его очень любит. Подарить или она обидится?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Недавно, на той неделе, уже после Касьянова.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Точно кинули...торт жалко...только не Навальному,а Касьянову.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а вдруг это она -Ева ???
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Дари!
Телевизор - враг человека разумного!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дари!
Телевизор - враг человека разумного!
СсылкаПожаловаться
Буду искать, вроде в "Буквоеде" продавали. Это мне D. тут идею своим фотошопом подал - очень удачно смотрится.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мне в тундре не слышно,а что вчера немцовский митинг был?! И что хотели? Какие лозунги были? Просвети нас Антонина! А то мы уже телевизор до дыр просмотрели... В ремонт пора везти...)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне в тундре не слышно,а что вчера немцовский митинг был?! И что хотели? Какие лозунги были? Просвети нас Антонина! А то мы уже телевизор до дыр просмотрели... В ремонт пора везти...)))
СсылкаПожаловаться
Говорят, что Путину чуть ли не через 5 дней следственный комитет доложил, что Немцова убили чеченцы, но он сил против Кадырова не имеет и тот успел убийц в Эмираты отправить.
А митинг типа против политических убийств, а то все либерасты теперь чеченцев бояться.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Говорят, что Путину чуть ли не через 5 дней следственный комитет доложил, что Немцова убили чеченцы, но он сил против Кадырова не имеет и тот успел убийц в Эмираты отправить.
А митинг типа против политических убийств, а то все либерасты теперь чеченцев бояться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну либерастам обязательно нужно кого то бояться - иначе против кого они бунтовать будут?!)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
очередной бред от Антонины -и что удивительно ,она в это верит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ей бы романы писать -фантастические
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ей бы романы писать -фантастические
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ее бы энергию - да в мирных целях!)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ее бы энергию - да в мирных целях!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Я с пионерского возраста не могу ни во что верить - ни в бога, ни в телевизор. Верю только в математику, там формулы чёткие, логичные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария