14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятие правды с возрастанием ненависти

Я не 100% либераст, не протестую против Крым наш и вчера на Немцовский митинг не ходила, но некоторые очевидные вещи меня задевают. Это случайно получается, если вдруг смотришь телевизор с интернетом и наложатся в самом начале два сюжета, например про Савченко или про Малазийский Боинг и сколько дальше не мозги не промывают я уже не могу поверить в то, что "Боинг" сбил не наш "Бук" или, что Савченко судят по честному.
Вот по этим двум сюжетам я регулярно высказываюсь тут и на работе, если вдруг разговор заходит на эти темы.
А у нас бухгалтерша прямо как Федя С., Саша Ф., покинувший нас Саша А. и многие другие - она очень заводится если кто-то не верит официальной российской версии. Прямо до дрожи губ, обвинений в предательстве, проклятий и угроз 37-годом. Я честно её не троллю, стараюсь помалкивать, но её саму тянет. Прочитает на мэйле какую-то новость и начинает пересказывать всем, кивая на меня - "вот проклятые либерасты то-то", "вот Тонечка - проклятому Навальному тортом в рожу кинули, вот как народ вас проклятых либерастов ненавидит". Я ей говорю, вы до конца дочитайте, это его ПИАР акция была, он сам этих тортометателей нанял. Она и это комментирует в том ключе, что вот они проклятые что творят.
Я её успокаиваю - зачем вы везде ищите врагов, просто не все люди слепо верят телевизору. Я понимаю, что для вас Савченко враг, нагло смотрит, служит в ВСУ, но не правомерно её тащить в Россию и вешать то, что она не делала. И про Боинг очевидно с первого дня, и поражающие элементы двутавровые комиссия по ТВ показала и № части и № ракеты назвали и фамилии, что ж вы не хотите правду слушать.
А она упирается - нет, всё правильно, Савченко виновата и пофиг, что всё белыми нитками шито, и Боинг не наш. А кто слушает "Эхо Москвы" того надо расстрелять. Там вообще все евреи и враги.
Я хочу ей на 8 марта портрет Путина подарить, она его очень любит. Подарить или она обидится?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
008
И весь кабинет министров в придачу)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
А Боинг сбил наш бук? Где то про это говорили?' Я выводах комиссии вроде про это ничего не было.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А Боинг сбил наш бук? Где то про это говорили?' Я выводах комиссии вроде про это ничего не было.
СсылкаПожаловаться
Не всю правду по нашему телевизору показывают.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не всю правду по нашему телевизору показывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот кто бы нам еще правду сказал,если бы не ты...)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не всю правду по нашему телевизору показывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что есть наш телевизор? Евроньюс наш?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А Боинг сбил наш бук? Где то про это говорили?' Я выводах комиссии вроде про это ничего не было.
СсылкаПожаловаться
Это выводы Антонины)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А Боинг сбил наш бук? Где то про это говорили?' Я выводах комиссии вроде про это ничего не было.
СсылкаПожаловаться
ты,что Антонине не веришь ?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А Боинг сбил наш бук? Где то про это говорили?' Я выводах комиссии вроде про это ничего не было.
СсылкаПожаловаться
Фантазии непозволительно быть ложью!(Ежи Лец)
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А Боинг сбил наш бук? Где то про это говорили?' Я выводах комиссии вроде про это ничего не было.
СсылкаПожаловаться
в выводах комиссии вроде про это ничего не было.


Даже если б и было-кто б поверил?
СсылкаПожаловаться
viktor
Можно тупо и упрямо утверждать, что 2+2=10, и типа это Ваше мнение, а нам в школе неправду говорят. Ну так бесит то людей не мнение, а тупость помноженная на упрямство. Когда и на пальцах покажут, и на палочках, и пенделей дадут посчитать, а потом трындеть, что все равно 10.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на viktor
viktor
Можно тупо и упрямо утверждать, что 2+2=10, и типа это Ваше мнение, а нам в школе неправду говорят. Ну так бесит то людей не мнение, а тупость помноженная на упрямство. Когда и на пальцах покажут, и на палочках, и пенделей дадут посчитать, а потом трындеть, что все равно 10.
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Можно тупо и упрямо утверждать, что 2+2=10, и типа это Ваше мнение, а нам в школе неправду говорят. Ну так бесит то людей не мнение, а тупость помноженная на упрямство. Когда и на пальцах покажут, и на палочках, и пенделей дадут посчитать, а потом трындеть, что все равно 10.
СсылкаПожаловаться
Пусть упрямство. Просто я с первого репортажа поверила в "другую" правду - в ней больше логики и фактов. А наши всё врали и врали - то про самолёт, который сбил, то ещё какую-то пургу для идиотов гнали. А по Савченко так все видят, что её арестовали задолго до обстрела и адвокаты у неё российские писали, что враньё сплошное. Мне-то пофиг на неё, просто завелась когда стали врать, что она сама добровольно в РФ перешла. Мне не нравиться когда всех россиян телевизор считает идиотами.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пусть упрямство. Просто я с первого репортажа поверила в "другую" правду - в ней больше логики и фактов. А наши всё врали и врали - то про самолёт, который сбил, то ещё какую-то пургу для идиотов гнали. А по Савченко так все видят, что её арестовали задолго до обстрела и адвокаты у неё российские писали, что враньё сплошное. Мне-то пофиг на неё, просто завелась когда стали врать, что она сама добровольно в РФ перешла. Мне не нравиться когда всех россиян телевизор считает идиотами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да верьте хоть в Гавинду. Вам не правда нужна, а людей подраконить.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на viktor
viktor
Ой, да верьте хоть в Гавинду. Вам не правда нужна, а людей подраконить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пусть упрямство. Просто я с первого репортажа поверила в "другую" правду - в ней больше логики и фактов. А наши всё врали и врали - то про самолёт, который сбил, то ещё какую-то пургу для идиотов гнали. А по Савченко так все видят, что её арестовали задолго до обстрела и адвокаты у неё российские писали, что враньё сплошное. Мне-то пофиг на неё, просто завелась когда стали врать, что она сама добровольно в РФ перешла. Мне не нравиться когда всех россиян телевизор считает идиотами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты за россиян переживаешь или за себя ? если за нас всех то не надо -мы сами с усами
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
так ты за россиян переживаешь или за себя ? если за нас всех то не надо -мы сами с усами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Усы Пескова?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Нина
Нина
Усы Пескова?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от Вас не ожидал -естественно Сталина
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
от Вас не ожидал -естественно Сталина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
от Вас не ожидал -естественно Сталина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соскучились? - "Хрусталев, машину!"
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Нина
Нина
Соскучились? - "Хрусталев, машину!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы много знаете о Сталине ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария