3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятие правды с возрастанием ненависти

Я не 100% либераст, не протестую против Крым наш и вчера на Немцовский митинг не ходила, но некоторые очевидные вещи меня задевают. Это случайно получается, если вдруг смотришь телевизор с интернетом и наложатся в самом начале два сюжета, например про Савченко или про Малазийский Боинг и сколько дальше не мозги не промывают я уже не могу поверить в то, что "Боинг" сбил не наш "Бук" или, что Савченко судят по честному.
Вот по этим двум сюжетам я регулярно высказываюсь тут и на работе, если вдруг разговор заходит на эти темы.
А у нас бухгалтерша прямо как Федя С., Саша Ф., покинувший нас Саша А. и многие другие - она очень заводится если кто-то не верит официальной российской версии. Прямо до дрожи губ, обвинений в предательстве, проклятий и угроз 37-годом. Я честно её не троллю, стараюсь помалкивать, но её саму тянет. Прочитает на мэйле какую-то новость и начинает пересказывать всем, кивая на меня - "вот проклятые либерасты то-то", "вот Тонечка - проклятому Навальному тортом в рожу кинули, вот как народ вас проклятых либерастов ненавидит". Я ей говорю, вы до конца дочитайте, это его ПИАР акция была, он сам этих тортометателей нанял. Она и это комментирует в том ключе, что вот они проклятые что творят.
Я её успокаиваю - зачем вы везде ищите врагов, просто не все люди слепо верят телевизору. Я понимаю, что для вас Савченко враг, нагло смотрит, служит в ВСУ, но не правомерно её тащить в Россию и вешать то, что она не делала. И про Боинг очевидно с первого дня, и поражающие элементы двутавровые комиссия по ТВ показала и № части и № ракеты назвали и фамилии, что ж вы не хотите правду слушать.
А она упирается - нет, всё правильно, Савченко виновата и пофиг, что всё белыми нитками шито, и Боинг не наш. А кто слушает "Эхо Москвы" того надо расстрелять. Там вообще все евреи и враги.
Я хочу ей на 8 марта портрет Путина подарить, она его очень любит. Подарить или она обидится?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
14567
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На тему отжимания Крыма я воздерживаюсь от высказываний, высказываюсь только о том, о чём промолчать не могу.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
это его ПИАР акция была, он сам этих тортометателей нанял.


и где про это почитать?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
это его ПИАР акция была, он сам этих тортометателей нанял.


и где про это почитать?
СсылкаПожаловаться
Где-то в новостях мелькнуло, всего не упомнишь. Верить никому нельзя. - это я настаиваю.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Где-то в новостях мелькнуло, всего не упомнишь. Верить никому нельзя. - это я настаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа...в новостях. всё понятнго
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Где-то в новостях мелькнуло, всего не упомнишь. Верить никому нельзя. - это я настаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь , а чё ты на украину не переезжаешь ? Там СМИ правдивые , не то что у нас . Думаю тебе там будут рады .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тонь , а чё ты на украину не переезжаешь ? Там СМИ правдивые , не то что у нас . Думаю тебе там будут рады .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Родину люблю. Питер и область.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я Родину люблю. Питер и область.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странною любовью -надо сказать
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я Родину люблю. Питер и область.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А впечатление такое что ты Россию ненавидишь .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А впечатление такое что ты Россию ненавидишь .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правды хочется. Я ж не по всем пунктам вредничаю, а только по тем, где наши уж слишком заврались. Ну неприлично так врать своему народу.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тонь , а чё ты на украину не переезжаешь ? Там СМИ правдивые , не то что у нас . Думаю тебе там будут рады .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все врут. Тамошние СМИ больше наших врут. Верить никому нельзя.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Все врут. Тамошние СМИ больше наших врут. Верить никому нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на тебя не угодишь !!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ну на тебя не угодишь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспомни свою тему в тот день. Там было всё сказано Про Боинг я могу поверить в такую версию:

Украинская разведка знала, что в ДНР пришел наш "Бук" и что они собрались сбивать украинский военный транспортник. И специально в это время и в это место направили "Боинг", чтобы подставить наших.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ну на тебя не угодишь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Про Боинг я могу поверить в такую версию:

Украинская разведка знала, что в ДНР пришел наш "Бук" и что они собрались сбивать украинский военный транспортник. И специально в это время и в это место направили "Боинг", чтобы подставить наших.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Про Боинг я могу поверить в такую версию:

Украинская разведка знала, что в ДНР пришел наш "Бук" и что они собрались сбивать украинский военный транспортник. И специально в это время и в это место направили "Боинг", чтобы подставить наших.
СсылкаПожаловаться
Антонина лучше не фантазируй- ну её богу бред полнейший
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
классно ребята устроились, всех при деле определили. Одни орут крым -наш, другие -верните крым.А третьи ( кто организовал)набивают карман, пока такой кипеш.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Ну наконец-то... я все никак не могла сообразить, что же мне напоминают такие размышлизмы на политические темы и темы мироустройства... Сказку Салтыкова-Щедрина "Карась-идеалист":-) все-таки классика, - это наше все:-)
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)


Подобная картинка как-то соотносится со связкой
Телевизор-Реальность.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалев
Фалосс себе подари.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
1) замечательно
2) прелестно
3) восхитительно
4) очуметь
5) я поражен
6) мне кажется где-то ошибка
7) меня переполняют эмоции
8) вау
СПАСИБО у меня ВСЁ-(((
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария